Новостной Центр Overwatch

Какой?

[Обнова]

Что было в том небольшом патче, который установился сегодня вечером на живые сервера.

● Исправление ошибок
● Общее
— Исправлена ошибка, из-за которой в редких случаях игроки теряли заряд суперспособности.
— Исправлена ошибка, из-за которой в «Поиске групп» не появлялись группы для Соревновательной игры.
— Исправлена редкая ошибка, из-за которой иногда не работала функция «Избегать в командах»
● Герои
— Исправлена ошибка, из-за которой Гэндзи в облике «Кендзи» ненадолго вставал в Т-позу после выхода из эмоции «Медитация».

Лайков: 1

Оооочень интересно :slight_smile: че за поза то такая? И почему не надолго? По лору он вроде как кибермеханизм и никаких общений с солдатами 76 за ним не замечено, но всяко бывает… “Т поза” если че думаю это не что то плохое :slight_smile: жизнь многогранна.

Дефолтная поза буквой Т всех моделей с расставленными в стороны руками. У Генги она крайне забавная.

https://i.imgur.com/pfMT3XL.jpg

Отведайте клинка демона. :ok_hand:

4 лайка

Госпади это шедевр. Я бы даже его анимировать не стал пусть так летает

9 лайков

Он просто очень рад видеть доктор Циглер

5 лайков

А меж тем на птр очередной патчик. Фейд у Мойры обратно понерфили, теперь он снова не работает при стане. Ну и первые баффы Сигмы завезли.

2 лайка

Есть подробности? По другим героем что нибудь есть?

Лол. Какой смысл тогда вообще это вводить было?
Л - логика

Ну видимо думали, что будет норм, а вышло имбовато, потому как Мойра сбегала даже из слипа и заморозки

Сосало сигмы баффнули - уменьшили кд с 15 до 13 и переваривает в щиты оно теперь не 0.33, а 0.4 всосанного урона.

Мойра- герой, у которого кроме выживаемости и аое хила нет вообще ни чего, надо бы понерфить выживаемость, а то вдруг она своим присутствием в катках снизит пикрейт Аньки с 12 до 11.5

Л - логика в том, что это тестовый сервер и вводили они это для тестов.

Лайков: 1

дело в том, что это 1-ый раз на моей памяти, когда изменение с птр не дошло до лайва)) обычно как, что завезли на птр, то будет и на лайве. Можно вспомнить первоначальную бригу - фиг ее изменил на птр)

Я может ошибаюсь, но вроде бы ещё дзену хотели прикрутить навешивание дискорда сквозь щиты но также быстренько опомнились.

Лайков: 1

Зато сколько соплей было, ууу Мойра имбища.

наконец-то сопли смогли что-то изменить ДО выхода на лайв)

Лайков: 1

Явно не благодаря соплям ру форума :smile:

По моему что-то такое и со взломом было

Каплан читает только яру форум, а пишет только на американском

Это ноубрейн чудо пускающее слюни(шарики) сейчас в каждой катке и без патча, что вообще произошло? Если ей еще эскейп из всего завезти то хз… Там геймплей и так волшебный, нужно просто тыкать в сторону игроков то левой то правой рукой и раз в 2 минуты махать бревном на полкарты. Ее как то не было, я привык, а тут нарисовалась не сотрешь, пока это чудо не на респе полкарты стабильно под аое да еще каким, за 1 пролет этого нло минус 100хп, а есть этот аое шедевр геймзизайна в шутере может только матрица и киберфигня может отбивать вроде бы.