Новостной Центр Overwatch

Удоли или рипорт! :no_mouth:

По Overwatch выпустят серию книг

Игроки узнают о прошлом девочки-вундеркинда Ифи Оладеле: именно ей посвящена грядущая официальная новеллизация Overwatch, озаглавленная «Герой Нумбани» .

Если верить аннотации на Amazon https://www.amazon.com/Hero-Numbani-Overwatch-Book-ebook/dp/B07YGXKGZH/, книга расскажет, как Ифи построила робота Орису. А вдохновил девочку на это Кулак Смерти, который коварно атаковал её родной город Нумбани. Обычные городские роботы-защитники не смогли противостоять террористу, так что Ифи решила сама одолеть злодея.

Героине предстоит многому научиться, прежде чем она создаст Орису, которая сумеет дать отпор недругу. Важную роль в сюжете также сыграет Лусио.

«Героя Нумбани» написала Ники Дрейден, автор рассказов по Magic: The Gathering . Книгу выпустит издательство Scholastic в мае 2020 года, и она будет первой в серии.

Источник

https://www.igromania.ru/news/86934/Po_Overwatch_vypustyat_seriyu_knig.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

4 лайка

Я думал главной героиней будет Ориса, а не девчонка :frowning:

Лайков: 1

Приятно удивлён что топик ещё жив. :slight_smile:

3 лайка

Он пытается жить.)))

Приятно удивлён, что ты тоже ещё жив.

Фанат Overwatch сделал предложение девушке с помощью игры

Фанат Overwatch Алекс Уотсон использовал Мастерскую игры, чтобы сделать предложение руки и сердца своей девушке. По его словам, возлюбленная почти всегда играла за Мойру, поэтому он создал специальную карту для тренировки прыжков этого персонажа. Когда девушка ее прошла, на экране появилась фраза Marry Me («Выходи за меня»).

Карта представляла собой полигон для тренировки высоких прыжков у Мойры. Передвигаясь от точки к точке, траектория игрока постепенно образовывала заданную фразу. Уотсон опубликовал видео прохождения на своем канале на YouTube. Судя по комментариям девушки, она до самого конца не подозревала о скрытом смысле тренировочной карты. Когда фраза появилась на экране, она ответила согласием.

В комментарии на reddit Уотсон объяснил, что их отношения с девушкой начались с увлечения Overwatch. Именно поэтому он хотел как-то задействовать игру, когда пришло время делать предложение. Он начал воплощать план в жизнь, как только Blizzard выпустила Мастерскую для шутера.

Источники: cybersport.ru, dexerto.com

10 лайков

Победа или смерть.

Новость из overfire в ВК.

Фанаты сборной Южной Кореи писали, что после поражения команда не должна возвращаться на родину.

Super (игрок SF Shock и сборной США) рассказал, что творилось на корейских форумах, когда сборная Южной Кореи проиграла на Чемпионате мира: «У корейских фанатов очень высокие ожидания от своих команд. И когда команды проигрывают, они требуют от них объяснений, иначе их просто уничтожат в сети».

Тренер сборной Южной Кореи Crusty (также является тренером SF Shock) заявил, что после такого больше никогда не будет работать на Чемпионате мира по Overwatch.

Я, конечно, понимаю, что в Корее киберспорт очень высоко ценится, но чтоб заявлять “не возвращайтесь” это уж совсем перебор.

Ссылка: https://vk.com/overfire?w=wall-80197218_906734

5 лайков

Ну хоть сепуку не заставляют делать :disappointed_relieved:

[Новостной Центр Overwatch]

Здравствуйте, наконец-то мы с вами можем проводить куда больше времени, и с частью у меня выпала возможность снова вести этот топик без каких либо проблем. Я рад что вы остаетесь со мной на протяжении стольких лет. Думаю нет смысла писать о Овервотч 2, все и так все о нем знают :slight_smile:

[Титан]

Один из игроков спросил, не перенесли ли разработчики в Overwatch 2 какие-то таланты из отмененной ММО «Титан».

Старший инженер Билл Уорнеке ответил, что из «Титана» ничего не переносилось. На ранних этапах разработки Overwatch 1 в игре тоже были ветки талантов, но к этой системе тоже не возвращались.

[Источник : https://www.reddit.com/comments/drvat4/_/f6ohp0x]

[Overwatch Two]

Джефф Каплан: выход контента в Overwatch замедлился из-за разработки Overwatch 2

В пост-близзконовском интервью изданию Kotaku гейм-директор признался, что команде разработчиков было нелегко уделять внимание одновременно Overwatch 1 и Overwatch 2.

«Overwatch 2 на 100% тому причиной, — так объяснил Каплан медленный выход новинок в Overwatch 1 в последнее время. — И именно из-за нее мы были так рады анонсировать Overwatch 2. Теперь мы наконец можем вести открытый диалог с игроками, объяснить им, чем мы занимаемся и почему».

Каплан заметил, что разработчикам самим было больно выпускать однообразные ивенты. «Вот я сижу с одним из дизайнеров «Мести Крысенштейна» — это талантливый человек по имени Майк Хайберг — и он говорит: “У меня есть вот такие идеи на новый Хеллоуин”. А я ему отвечаю: “Я все понимаю, Майк, но сейчас мы сосредоточены на кое-чем другом”. Для нас это было тяжело».

При этом Джефф настаивает, что текущее состояние Overwatch 1 это не «медленная смерть игры», а «временный стазис». Когда выйдет Overwatch 2, клиенты OW1 и OW2 сольются в один — и обновления потекут рекой, как лава во время ульты Торбьорна. Также Каплан напомнил, что до выхода OW2 первая часть игры получит несколько «важных обновлений».

kotaku/overwatch-stagnated-because-of-its-sequel-says-directo-1839669473

Источник : Overfire

8 лайков

Однозначно, ты лучший ведущий этой рубрики.)

3 лайка

[Бесконечность не предел]

Старший инженер Билл Уорнеке поделился интересным фактом — оказывается, не существует какого-либо ограничения на количество неоткрытых лутбоксов.

У вас может быть сколько угодно накопленных контейнеров. Вопрос лишь в том, как долго вы сможете продержаться, не открывая их.

Источник : Overfire

3 лайка

Никогда даже не интересовался этим вопросом)

Кажись нового героя в этом году можно не ждать

Зато наконец-то возвращение этого топика :3

3 лайка

На другом аккаунте у меня сотни полторы что ли. Даже желания открывать нету.

[Лига Овервотч]

Порция новостей о перестановках в Лиге Overwatch.

● К LA Gladiators присоединился Birdring — дд из London Spitfire.
● В Toronto Defiant перешел мейн-саппорт Kellex, который раньше играл в Boston Uprising, а также офф-танк Nevix (ушел из SF Shock). А еще у команды новый менеджер/доп. тренер — Albless.
● У Boston Uprising два новых игрока — Swimmer и Mouffin (саппорт и танк). Раньше они играли в академической команде Uprising Academy (у Mouffin заключен двусторонний контракт).
● За Washington Justice теперь играет флекс-саппорт Aimgod. Он перешел в команду из Boston Uprising.

[Батист]

Сравнение стрельбы Батиста до и после недавнего патча. Самое время уделить этому герою больше внимания

Напомним, что его изменили следующим образом:

— Задержка между выстрелами сокращена с 0,45 до 0,36 сек.
— Убран случайный разброс.
— Теперь урон начинает падать на расстоянии 25 м, а не 20 м, как ранее.

[Топ]

https://www.dexerto.com/overwatch/overwatch-tank-harbleu-rank-one-unconventional-hero-pool-1228472

[Отчет]

Activision Blizzard выпустила финансовый отчет за третий квартал 2019 года.

● Квартал дал лучшие результаты, чем ожидалось — компания заработала $1,21 млрд.
● В третьем квартале общее количество ежемесячно активных игроков в играх Blizzard составило 33 миллиона. В Overwatch повысилась вовлеченность игроков из-за выхода нового героя и «улучшений геймплея, которые хорошо приняло сообщество».
● На Суперфинал второго сезона Лиги Overwatch было продано 11 тысяч билетов.
● Выход World of Warcraft: Classic вызвал мощнейший прирост квартальных подписчиков за всю историю франшизы — причем количество игроков, оплативших подписку, увеличилось, как на Западе, так и на Востоке.

https://investor.activision.com/static-files/7d813a07-7768-4065-b7e8-78b65ad82858

Источник : Overfire

7 лайков

А все говорили, что овер опустел)

2 лайка

Типичные американские цинизм и лицемерие.

А как ты можешь судить о сообществе с позиции личного восприятия?