Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

Из самого важного

Пискипер макри теперь стреляет быстрее, 0.42 сек на выстрел вместо 0.5, самое забавное, что его разброс так же корректируется под новую скорость атаки.

Бригитин армор от её ульты (ралли) теперь не усиливается путём наложения одного слоя армора на другой (15 армора за тик усиливали друг друга слоями, поэтому её было не пробить) и теперь работает как обычный армор. Так же эффект её ультимейта теперь блокируется вражескими барьерами.

Матрица дивы теперь ограничена 10 метрами действия вместо 15

Реплеи теперь доступны в разделе профиль-реплеи, их кстати можно смотреть во время очереди, почему бы так же не сделать с практис ренджем не понятно…

Генгин дефлект теперь отражает снаряды с учётом всех бустов, ранее отражался как базовый урон.

Торб теперь наносит 105 сумарного урона своим шотганом вместо 125

У Батиста теперь на 2 выстрела больше (хилом) и его ульта длится так же на 2 секунды дольше (ранее было 8 секунд)

Ориса теперь может перезаряжаться и ставить щитики одновременно.

Сомбрышь теперь снимает эффект антихила анны с себя, используя транслокатор.

На 2cp картах после взятия первого поинта, атакующей команде даётся три минуты вместо четырёх на взятие точки B, и чтобы избежать “сноуболинга” команда защиты ресается теперь через 3.5 секунды при потере первой точки, что бы успеть занять позиции.

Так же из багфиксов вроде как зашили дыры в картах с гличём торбиной турели, что стреляла “из стен” первого поинта на вольской к примеру.

Источник, на случай если чего забыл

12 лайков

азаза зазазазазфазфазфзафзазфазфза

То есть, те люди, которые неспособны оценивать обстановку, теперь не так будут страдать. :roll_eyes:

Да, это даст возможность либо лишний раз пофидить на первом поинте без страха что твоя команда останется 5в6 пока ты ресаешься. Так же даст возможность попытаться заклатчить вместо “ну его нафиг, лучше бекну а то засноуболят”

OH GOD THANKS BLIZZ IVE BEEN WAITING IT FOR CENTURIES. GOD SAVE JEFF

И спустить все ульты дефа :smirk:

Ждём теперь бафов, я первый раз за 3 года рад неторопливости близов с выпуском балансных патчей.

Новый макри теперь ощущается весьма странно, если раньше можно было тупо зажать лкм и фликать то теперь тупо не успеваешь навести и приходится больше в трекинг или замедлять себя кликаньем по лкм в моменты фликов, что снижает дпс. В любом случае я рад что макри теперь что то сможет в этой игре, а мастера на оном герое будут творить что-то нереальное.

Кого бы ты бафнул?

Ну такое, всяко и + и - может в этом быть, чаще идешь на 1 поинт там 2 чела стоят еще 1 тик не взяли и ты находишься в пограничном состоянии, попытаться их быстро убить и мб команда зафоловит, а то часто даешь эти минуса, у врагов респ ближе, твои уже решили бекать, потом видят килфид, начинают идти тебе помогать, тебя за это время уже отправили на респ, а твои получается вне позиции заоверэкстендились из-за долгого принятия решения и габелла. Теперь можно будет хотябы пытаться рисковать ну или выигрывать какие-то секунды в размен фиду.

уже предвкушаю попытки убить 6ых бригой в ульте, всё как я люблю

Лайков: 1

А я где то видел видос как Макри сам себя ушатывает хэдом от дефлекта сквозь матрицу Баптиста. Да и на Вдове я вроде сам себя шотал в тело при покет Мерси.

Под мой стиль микрофликов отлично заходит, аккураси 55%. найсу!

Я имел ввиду бригу, и рад что баф ей не скоро завезут =) Теперь с починенной ультой она в помойке, где такому герою и место.

Ну, хз, что бафать у подобных героев, которые выглядят больше как ошибка создателя, с учётом того, что аое хил в этой игре на столько оупи, что родил готсиную синергию, тем самым как бы намекает на еще большие нерфы бригитиного инспайра или аое хила в целом. Я бы сделал так, чтобы мог работать только 1 аое хил на пати, чтобы не складывался, а работал тот, что сильнее в текущий момент. Например есть в пати люсио батист и брига, люсёк врубил эмп и его хил в этот момент действует в количестве, сколько там не знаю 32 хпс или 48 (дефолт 16), но другие аое хилеры могут хилить в другом месте например. Что зафорсит свап АоЕ саппорта на директ хил типа мерси или анны.

маккри теперь в каждой катке и все кричат, что оп.
но ему должгы были увеличить время набора ульты, но забыли

Лайков: 1

он сломанный напрочь. ему дали какой-то одноручный пулемёт, не меньше, даже с моим аимом в ранкед ФФА фраги летят только так. это даже хуже, чем с пкмом

ну раз кричат что оп, значит баф достоинный, я просто не помню когда последний раз “ощущал” вражеского макри, его просто декласировали все кому не лень. 70 урона с фолофом до 35 это не урон, сейчас хоть затЫкать может с 6 пулек на расстоянии.

Вот честно я как игрок на Маккри могу смело сказать что получилось очень имбово

Ща подпривыкнут все просто, думаю норм баф.

в килфиде одни кряки, ульта набирается быстрее, чем должна, по сути это не только бафф скорострельности, но и скорости набора ульты, думаю второе они вернут как было, пока выглядит оп

Ну я на своем недо 40 сделал 400 киллов и 16к дамага влил

Зачем ему увеличивать время набора способности доп перезарядки?

Нужно было увеличить урон с одной пули на ЛКМ? Или может есть другие идеи как бафнуть одного из самых слабых ДД, который при этом скилозависим?

Если я не ошибаюсь, ты играешь примерно год и возможно не застал тех времён, раньше у всех хитсканов фолофф был ещё больше и максимальный срез урона был, кажется, 70%. Т.е. на дистанции мокрый стрелял как по вагине ладошкой.