Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

Целью было не хилить, а показать лёгкость трюка.

У кого то кружится кого то нет. Тхао перед играми по пол часа с ботами АИМ на диве тренит. На заре хороший трекинг мастхев, без него только ПКМ и медленный набор ульты.

Т.е. не в ГМ и не в топ-500, а ане тоже нужно и геймсенсить, и позиционку, и таргентинг. А ещё стрелять, квикскоупы, слипы, банки. У аны куча мехскилбейсед механик, у мерки трюки.

Ты ничего никому не показал. Речь шла о трюках и аиме, для выполнения трюка не нужно быть офигительным стратегом. Почему это нельзя сравнивать, трюк это навык требуемый подготовки, аим это навык требуемый подготовки сравнивая навыки можно сравнивать сложность выполнения, время на подготовку и профит от выполнения.

Убеждай себя в этом, ведь мерся такой сложный герой, а девочка в колодце это трюк который могт выполнить только топ-500 мерки.

Ничего тут не должно быть, потому что кор механика трюка это выживание в колодце прятаясь от противников. И эту кор механику я показал за 10 минут практики, и показал что в ней нет ничего сложного и нужна лишь сноровка, а таргетинг целей это что должна уметь мерся и без этого трюка.

Если бы мы оба оказались на кухне и ты предложил показать как одной рукой подбрасывая переворачивать блин, то я бы взял готовое тесто и показал “трюк”, а ты бы стал выдавать “ну так не пойдёт, ты должен сходить в магазин, купить все ингредиенты, сам замешать тесто и уже потом блин из этого теста подкидывать, ты не справился”

А что нибудь своё придумать, не? геймсенс не позволяет?

Я же говорю, ты скорее удавишься чем признаешь что трюки, которые ярче всего отличают лоу мерси от топ мерси, это просто. Спор окончен.

Я пишу о том, что нельзя сравнивать задачи дд, большинство из которых завязаны на аиме, и задачи танков с хилами, большинство из которых выстроены на геймсенсе и стратегическом мышлении.

Ты в ответ все сводишь к “высокоинтелектуальным” беседам о “трюки/аим”. И нечто в стиле “папробуй пафтари!”.

Я в ответ говорю, что ты вытягиваешь фразы из контекста и манипулируешь обрывками цитат.

Вот теперь спор действительно окончен.

А хилы не завязаны на аиме? Я вот пересматривал реплей своей игры с Аной, за Ану(по профилю джанкмейн) он просто хлеб. Просто кусок тупой булки мисающей в танков, про дд я вообще молчу. Первый раунд в одного хила.
Аим нужен всем, даже мерси, стоит взлянуть на Нептуно, точно также как всем нужна позиционка и сенс.

Лайков: 1

Я не могу понять как у ютубера Сомбра могла сбрасывать действие банки Аны раньше обновления 1 МАЛОИЗВЕСТНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА | ГАЙД OVERWATCH - YouTube

Разбавить ваши холивары что ли поучающим телевидением

Лайков: 1

Может на ПТР снималось?

D.va и так самый бесполезный танк, которого мало кто пикает, еще и порезали :smiley:

Если ты говоришь о супeрджампах, то есть ГМ-Мерси, которые их не используют

Ну, близзы это аргументируют, мол, снижают время респавна, чтоб не слишком наказывать тех, кто, типа, пытался до конца отстоять точку А.

Спор начался с моего утверждения что аим более сложный навык чем всякие комбо и трюки. Мне предложили проделать девочку в колодце.

Я могу тебе предложить пробустить аккаунт на Мерси онли с бронзы до своего рейтинга

Нет спасибо, да и к спору это отношения не имеет.

Аим - навык, который тренируется. Геймсенс ты никак не натренируешь, особенно, если человек не хочет думать и анализировать

Аим это навык который тренеруется при развитой мелкой моторике и хорошей реакцией.

Геймсенс нужен всем.

3 лайка

Вдове не нужен такой геймсенс, который нужен РХ, например
И аим может натренировать любой. Абсолютно. Если захочет.

На мой взгляд развиваться сразу на позиционке и аиме проще, чем на голой позиционке

Некий Spons на ютубе, например. Русскоязычный безрукий челик, играющий в каэсочку ногой.
https://i.imgur.com/i48lMJv.jpg

Прежде чем мы продолжим, давай определимся с дефинициями. Что такое геймсенс, дай определение.

Нет. Аим это не просто наведение на цель, это быстрое наведение на цель, а для этого нужна реакция которую шибко не натренируешь.

Знание особенностей игры. Персонажей, их навыков, как они могут их удачно применить, как могут взаимодействовать между собой. Сюда же карта, позиционка, умение играть в команде, знать, когда пушить, а когда отойти на регрупп и т.д.

Я знаю людей с хорошей реакцией и плохим аимом. Реакция будет тебе помогать овладеть этим быстрее, но это не значит, что с плохой реакцией ты не сможешь нормально аимить.