Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

Блин сорян но ульта у него мягко говоря г. Очень редко получаеться 2 то выцелить. За 27 часов игры на нем всего один раз 5 человек ложил. Чаще всего одного. И то я играю без ульты делаю по минус 3 а начинаю ультовать сразу сливают

Я же говорю, перезарядка которой иногда можно убить.

Застал, помню, это только осенью изменили где-то, и был фолоф до 35% от базового урона потом изменили до 50%. Просто у макри базовый урон слабенький, теперь за счет скорости атаки он может вносить достоинный импакт не смотря на фолоф.

вот да использую ток для перезарядки в патовой ситуации)

Самое че смешное стрелы у хандзо на расстоянии урон не меняют а пули из револьвера Маккри меньше по дамагу получаються

В начале-середине прошлого лета.

Вот именно, даже с учётом бафа пик маккри всё ещё сомнительный т.к. в игре всё ещё есть эш.

Ну я довольно хорошо играю на Маккри и Эш убить с помощью СвятойФлешки легко

Для начала нужно к ней подойти =)

2 лайка

И то теперь после стана можно 2 выстрела сделать. Ниче сделать враг не сможет то особо ток некоторые. Самый напрягающей герой теперь это Гендзи с его отражением

единственное что хорошо у маккри .если во вражеской тиме нет танков с щитами то можно сдалека расстрелять всю тиму. Но это очень сложно))

Хорошая игра на макри заключается в первую очередь в игре без промахов по лицам врагов, а рассчитывать на святую флешку, ну такое себе, у эш больше утилити чтобы переиграть макри в любом случае, и если рассчитывая на флешку ты будешь играть во флангера, то чаще всего будет 2 сценария, твоя команда умрёт без твоего урона быстрее чем вражеская, тк ползти на кортах довольно таки долго можно, в ином случае ты спалишься и это уже не плат стайл фланг будет, потому что там такое работает еще. Единственный варик это перестрелять.

Лайков: 1

До последнего надеялся,что не выкатят.
Надеюсь,откатят изменения с его скорострельностью.
Что в голове происходит у близзов насчёт баланса - без мата не опишешь.

И это у меня тоже получаеться легко. Но если Эш идет в ближний бой то я оглушаю. А с далека драться нет смысла.

Скорострельность сделана взаме6ну его ульте(Очень слабая если тима не понимает что сейчас ты будешь ультовать) и срезания дамага на дистанции.

Важно понимать что всё это связанно с безнаказанностью синергии некоторых танк композиций, слишком мало окон для реализации потенциала дпс героев, поэтому приходится вот нерфить бригу диву, апапть дпс всем. 2 года в мире танков игра уже, слишком много они решают в этой игре, хотя казалось бы должны демедж дилеры с хорошим перформансом решать, но ты должен быть безукоризненным, чтобы реализовать такого героя как макри например или вдова. Единственное что не понятно почему им в голову не пришло просто изменить механику АоЕ хила, который является зачатком всех проблем.

Это проблема игроков, тяжко ведь крикнуть в войс Рейну что бы он не опускал щит или Мерка тебя бустанула.
А по сабжу ап Макри напомнил ап Рипера. Мне и раньше попадались потные Макри, с карточками за 65-75% убийств в матче. Такие которые каждые 2 пули отправляют тебе в голову. А те кто играл с аимом в 30%(это я если что) как умирали от ХогоОрисы так и будут это делать.

Да в голову 2 выстрела на близкой дистанции и дд и хилл трупы. Танки по 5-6 выдерживают

Представь ситуацию, ты со стороны наблюдателя открыл таб и понимаешь что скоро будет тот или иной ульт, вот ты видишь идеальную ситуацию чтобы твой тимейт исполнил ульт, но он этого не делает и не говорит ничего, что ты подумаешь? Вот поэтому нужно всегда предупреждать перед сдачей важных ультов и комбин свою команду, ибо они не телепаты и не всегда могут за всем уследить у них только 2 глаза. У большинства микрофоны и гарнитуры за десятки тысяч куплены, а зачем не понятно, учитывая амбиции рваться в топ, так в двойне.

Ну всё, по следам конкретно всех выбесившей в свое время спамзомете идет крякомета. Ох, родится такими темпами очередной “другие ДД не нужны”, чую…
Бригитте вообще непонятно зачем ульту нерфили. Она и так бесполезна в большинстве случаев, а тут еще и нерф… Достаточно было бы убрать баг со стаками армора, это и так сильно снизило бы полезность и без того мусорной ульты…
Ладно, посмотрим.

Лайков: 1

они нерфят ее, чтобы совсем убрать гоатс, вот только сейчас уже бункер мета х)