Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

Я тебе открою секрет, это были смурфы\бустеры\деранкеры.

Таким только ПКМ с 100 дамага за пулю полможет. А баф для тех кто может выдавать 45-55% и 10% критов

Сравнивать мученика крии со спамзо с рандомными ваншотами через всю карту? Это повод для репорта.

Популярная мысль, но овербаф говорит что у неё всё ещё один из самых высоких винрейтов.

Глянул как сейчас кабаж раздаёт на Маккри с пулётом, чёт прифигел
Вдовой против кряка теперь хардово дуэлиться

Надеюсь с этими нерфо/бафами заиграют дпсы в лиге

Добавлю это в мой сборник цитат.

Зачем бафать Мей?

Есть такая комбинация на ковбое. Нажать ешку, а потом быстро нажать на ПКМ. Если промахнулись – нажмите шифт и снова ПКМ. Если противник далеко – шифт, а потом уже ешка и ПКМ.
Говорят, что нужно 900 часов на Маккри, чтобы осилить эту мегаскиловую механику.

Которая пробивает абсолютно все щиты (с ультой Симки и Лусио).

Давным давно я слышал легенду, что все классы должны вносить равный импакт в победу. Но все изменилось, когда демедж дилеры развязали войну.

спамзо имеет КД на свою нынешнюю ешку. А ковбою (Бастиону на ножках) дали такую ешку в качестве ЛКМ.

Макри был топ 3 дпс герой по популярности (только Гензи и Ханзо выше). Ну что ждем теперь уверенное доминирование ковбоя. И без того одного из сильнейших дпс героев в игре сделали еще лучше.

На каком из рангов у мей винрейт ниже чем у кри?

  1. говорят что когда крии кувыркается нужно прожимать эскейп.
  2. кувырок + флешка + пкм = 11 метров дальность.

У Ешки скорострельность всё же выше и у неё нет фолофа.

А вы посмотрите на винрейт.

Как макряк у которого больше 100 часов - как дуель это прокатит, но он вообще то и раньше как дуель герои был оч хорош с флешка - голова - хоть куда попади

А теперь друг представь что ковбой делает шифт - флешка - пкм, ну забрал кого то не танка и остался без ничего и на перезарядке

(раскрою секрет и в 99% случаев макри идет на респ) но ты дальше рассказывай про тру стори на ковбое)

Ну так крабы любят брать имбу, в надежде что имба решит их проблемы. Увы Макри это хитскан и без умения стрелять никакая имбовость не поможет. Тут лучше ханзомета брать.

Скажите те кто хейтит Ханзо как на нем рандомно стрелять и убить хоть кого то? Я за 80 часов суммарно на нем ну от силы 10 хэдов поставил стреляя просто так на угад. На том же 76 я больше убил хеликсом об стены или перила. А про спам динамита на Эш я в обще молчу, тот же Джанк. Да даже Кряком выскакивая из-за угла и на отвали жмакая пкм убил примерно столько же.

Может, люди понимают слабость Мей и вообще ее не берут. Может ее пикают только в сетапы, где нужны ее утилитарные способности? Может, ее винрейт связан с тем, что вне подходящей команды ее просто не пикнут?

Он любит атаковать в спину.

шифт - флешка - пкм. забрал хила, противника с ультой или добил критового щитовика. Пускай он даже отлетит вслед за жертвой, но свою суицидальную задачу он выполнит.

Год. Один год. Всего один. Еще в конце прошлого сезона ОВЛ играли в снайпер мету.

2 лайка

Говорят, что чтобы взять гм на мерси, джанке, ханзо, орисе, лучше играть на геймпаде, у меня так друг в топ 500 улетел, жалко меня с собой не взял, он на стреле ханзо летел, у нее как раз донаводка в топ 500, я по трассеру проверил

Лайков: 1

Передам это своему другу из топ-500.
Ты слышал о том, как на консолях воспринимают игроков на клаве и мышке? Примерно, как читеров.

Если тут начался вечер откровений, то сделаю еще одно. Скилл и аим это разные вещи!

UPD: Добавлю, что на Джанке зайти в топ-500 это нереальный подвиг.

Эх, где же наш 1-ый и 2-ой квартал 2к18-ого, где же темы с просьбами о 3-ей мине для мобильности и второго колеса после взрыва первого…

да были дела, сейчас время не то

Тогда ныли, что ковбой слаб до жути. И что его нужно бафать. А потом пошли бафы. Очень… специфичные бафы.

чтобы ковбой заиграл, нужно сначала удалить бастарда из игры вместе со всем его гейклу… бункером. А так бесполезен, хоть еще на столько же скорость повысь

Ждём темы с просьбами увеличить патронник револьера до 10+ патронов Kappa

Лайков: 1

Близы дали ковбою миниган Бастиона. Жду пиратшипы с ковбоем внутри.

Я говорю про баф дальности ульты. Год назад действие хайнуна бафнули с 75 до 200 метров.
Поясните мне зачем. Я уже год понять не могу. (про батлрояль не пишите)

а что, она раньше это не могла это делать лул?

Раньше ей было необходимо дожидаться окончания анимации перезарядки во время которой использование щита не представлялось возможным.

я префиком наперед с запасом взял, еще ошибусь в обратную сторону, не дай бог больше будет длиться.

воу, я не знал. либо просто внимания не обращал