Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

Только один вопрос

Почему у вот таких форум экспертов всегда одно условие

  • что враг стоит и ждет, кушает свои козявеки и тупит в небо?
    Видит такой макри, ааааааааа? Макри, что ты будешь делать? Стрелять? Ууууу!

То есть все фантазии что враг маникен аутист а макри нинзя лучше чем генгаханзо в кубе??

Великий игровой аналитик Эскобар уже нашел ответ на этот вопрос.

мерся передает привет сразу после реворка.

2 лайка

одна шведская девушка тоже хочет привет передать.

А так же Ханзо 2.0 и Крыса со второй миной для мобильности, и бастик с 35% резиста.

Я до сих пор помню пояснение в патчноуте, которое, как по мне, абсолютно верно.
Чтобы не возникало ситуаций, где Маккри своей слабой ультой не мог достать кого-то вдали, однако я хз, где можно найти 75+метров дистанции для расстрела ультующего ковбоя.
Мб были случаи и близзы решили пофиксить недостаток.

Это сделали для контры Фары Мерси для нубасов, которые частенько были видны в небе практически с респа.

Лайков: 1

Просто играю все в овервотч, а на форумах обсуждается текстовотч. Это как бы 2 разные игры, в одной нужно апать ранг в другой доказывать что ОП не ОП а просто лор хороший.

ну и рипер с 50% вампиризма

Рипера и после 50% хотели бафать. Близам не понравилось, что в Лиге его мало играют.
Потом почему-то передумали.

в каждой катке кряк, он будто под спидами, в килфиде один кряк, все за пик маккри уже дерутся

Лайков: 1

лоу ранги просили пощады

Ну давай честно
Я сейчас смотрю стрим кабажи и это да, макри стал на голову сильнее, но

  • его зачастую всю игру персонал покет мерка( а какой дпс был бы не хорош с покетом?)
  • Он гм топ 500 игрок, и даже он не всегда попадает не то что 6 а хотя бы 4 на такой скорости стрельбы

Имхо что это даст - на хай рангах где умеют стрелять это мб зайдет, но там играют ребятки которые этого же макри могут делить на 0

На лоу лиге это будет треш потому что просто спам в сторону красненького

Что могу выделить - интересно как им теперь щиты ломать? Наверно прекрасно

Это
А помнишь что было когда появился дф? Любой новый герой или переделка героя сразу делает мета пиком на неделю

А что сразу для нубов?
Я если увижу на 60+ метрах Фарру и Мерку, то сразу прожму ульт-будет хоть толк от неё, а своими патронами урезанными до 30-40 единиц урона от расстояния, я ничего все равно бы не сделал.

Лайков: 1

просто вести с полей, тут не любят текстовый овервоч, так что это мой экспириенс с 3.7к. против кряка снова все поднимают щиты, без щита вы проиграете, если только ваши дд не лучше вражеских

Главное правило покета: игрок должен быть сильнее других четверых тиммейтов.

Он играл против мастеров или даймонда? Если нет, то он играл против людей своей лиги и ВНЕЗАПНО начал нагибать.

С хай рангами все очевидно. А в лоуранги завезли героя с одновременно ДВУМЯ кансерными механиками.

20% скорострельности это 20% скорострельности, к точности это отношения не имеет.

Напомню, как солдату апнули урон на 1 единичку, а потом порезали. А это было каких-то 5% ДПС.

3 лайка

Честно, не думаю что мокрый теперь ОП, а высказывание

Это просто высказывание относительно форума и тексто вотча. тут люди доказывали что брига на релизе норм и нужно просто держать дистанцию, доказывали что дум не ОП и нужен “геймсен”, доказывали что 50% лайфстила жнеца - это норма, и.т.д. Тут любят играть в текстовотч, а баланс и его правки это лишь предлог для того что бы себя развлечь текстовотчем.

только “спам” то скилозависимый, я уже посмотрел как в голде\серебре люди с этим пулемётом выдают 35% меткости. Ничего не поменялось, только по танкам немного больше дамага.

Со щитами ничего не изменилось, ПКМ на расстоянии до 20М всё ещё эффективней для ломания щитов.

Мы уже думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучали. Никогда не думал что необходимость АИМить без ваншотов назовут кансером.

У солдата и макри разные механики

Тут увеличили скорость стрельбы, если взять 100% то 450 урона на 20% быстрее

А солдат это с 500 урона с обоймы

без критов, то есть это не одно и тоже