Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

Ты ведь понимаешь, что что в одной лиге имба, то в другой мусор?

Там выше передавал привет Рипер.

А в какой лиге он имба? На лоу рангах нужно попадать, на мид-хай рангах есть эш с динамитом и бобом, и вдова с ваншотом через всю карту.

При чём тут рипер когда речь идёт о мокром. Где у него сразу 2 кансерных механики?

Первая - это флешка пкм
А вторая это стрельба на 20% быстрее

Они думают что если ты вчера попадал 2 патронами из 6, то увеличил скорость стрельбы будешь попадать больше

Лайков: 1

ПКМ… теперь спам ЛКМ добавился.

Ну ты же тут доказываешь, что если нужно АИМить (!!!), то персонаж не кансер. Если так, то вперед. Создай тему о том, что Риперу нужно вернуть 50% лайфстила. Потому что ему нужно АИМить (!!!)

Стрелять не ваншотом маленьким хитбоксом в фолофом - кансер, верно?

  1. За счёт увеличения скорострельности и сохранения меткости ты будешь делать больше попаданий из расчетный период времени.
  2. Мне стало проще опадать т.к. я не фликаю каждый выстрел, а микрофликаю и у меня меткость выросла.

Пробиваем дно, называем стрельбу хитсканом спамом.

аимить пррицелом на пол экрана, ага.

Лайков: 1

Ты гиппербализируешь вес скорострельности буд-то урон добавили, выше верно говорят, что необходимо попадать, тот же кабачок за весь стрим еще не разобрался что с этим делать, фликать или уже трекать на холде, и стреляет так же как раньше до бафа в основном.

Больше скорострельность = больше выстрелов = больше попаданий =больше урона.

Так в том то и прикол бафа
Они не увеличили урон, а увеличили скорость, то есть ты теперь за промежуток времени стреляешь скажем не 10 а 12 пуль

Но это не отменяет того, что как не крути это хитскан и надо целится, а чем быстрее тем это сложнее

Ну и набивать меткость на жире типа танков сейчас будет очень хорошо

Не равно больше попаданий. Моя формула такая
Больше скорострельность = больше выстрелов = кол-во попаданий x skill cap = урон.

Почему мне кажется что ты со мной споришь?

Мы дно не пробиваем. Нам самим его пробили в новом патче.

Как ты можешь принижать способности ХИТСКАНА?!

Она неправильная.
Скилкап в этой формуле не меняется. Человек со стабильным навыком получает больше возможности вносить дамаг.

Нет, это вы пробиваете называя хитскан стрельбу мелким хитбоксом - спамом. С такой логикой и солдат спамер.

С прицелом на пол экрана, аимить на мокром в разы сложнее чем аимить на рипере.

Зашел на полигон потестил лично

Делаем ставки как быстро сгорят попки и наноют порезку макри?

Вспоминаю Трейсер и ее прицел. Скажи трейсомейну, что ковбой больше аимозависим.

А потом подтверждаешь мои же слова, только человек со стабильным навыком не получает возможность а привносит её в свою игру, в итоге всё зависит от того на сколько ты хорош, а не от того как быстро может твой герой. Потому что если твои скил кап низкий, то ты поделишь только свой конечный урон более частыми промахами.

Скажу изи, у кри стрельба в точку, у трейсухи патерн спрей, она завязана больше на мувменте нежели на аиме, +там трекинг, флики сложнее в плане консистентности и ни одна трейса с этим не поспорит, ведь это не принижает её никоим образом, такой герой.

Никто из вас так и не понял почему порежут макри

То что он наносит скажем на 20% больше урона где то это одно, но самое лол

Теперь лично даже для меня (и других макряк мейнов) проблем не будет в флешка - лкм в голову два раза

А это уже треш)

Бри, Мерси после реворка, спамзо, Рипер с 50%, Бастион со щитами.

и более частыми попаданиями. Ты говоришь о более частых попаданиях, а это значит – что скил кап нестабилен. А в этой формуле важна именно стабильность.
Задача. (для чистоты понимания я подровняю циферки)
Игрок стреляет 100 выстрелов за 1 минуту. Меткость 20%. Он попал 20 раз. Промахнулся 80.
С повышением скорострельности, он делает 120 выстрелов за 1 минуту. Меткость осталась на 20%.
Вопрос: сколько раз он попал при 120 выстрелах?

Не принижает? Да суть всей беседки в этой теме это то, что если есть АИМ (!!!), то герой скилозависимый. Больше АИМа (!!!) = больше скила.