Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

143 выстрела в минуту, не то чтобы много на самом деле. Было 120. Не знаю зачем бафали.

2 лайка

Так и есть. У терейсер трейкинг, у ковбойя фликинг. Ты на трейсер можешь бышь не точным, но какой то дамаг да пройдёт, можешь довести, ошибка может быть компенсирована блинком и реколом. У макри есть только АИМ и флешка на ограниченной дистанцией и временем каста из-за чего её можно доджить.
Для меня в трейсер самое сложное это блинки с запутыванием противника, ориентация в пространстве и менджмент абилок. Добавь к этому пинг в 180 и трейсер для меня просто не играбельный персонаж.

Его так и будут туда сюда “балансить” пока не додумаются хотя бы добавить мобильности в ульте, без опеки это изи фраг. Если FXtrt говорит что боб бесполезный, то хай нун это боб который стреляет в ногу ковбую.

Это не треш, это за…ок и лучше 2 хедшота чем ПКМ. На флешку ещё поймать нужно.

АИМ - навык наведения прицела на цель, только везде этот самый аим разный с разной сложностью и ценой ошибки. Если уж на то пошло, то и мойрой нужно аимить, только аимить мойрой в десятки раз легче чем аимить на кри.

АИМ - одна из компонент скила, и, сугубо на мой взгляд, самая сложная и требующая усердных тренировок.

Грех не выдернуть зазевавшемуся хилу или диди позвоночник, пока он аутирует с зажатой лкм в сторону тимфайта. После 10 флешки и пкма они обычно осознают что могут играть лучше и начинают анализировать обстановку и следить за тылами, ведь маккри 76 не дремлет.

не останется меткость на 20% при форсировании стрельбы, о чём я и твержу.

Звездные войны эпизод 5: Империя наносит ответный удар.
Сцена, где Люк тренируется у Йоды.
– Скажите, разве аим самый важный и требующий больше всего времени?
– Нет. Он очевиднее, понятнее, заметнее.

(не мог удержаться использовать отсылки)
На мой взгляд, аим не самый сложный. Но из всех компонентов скила он заметнее всех остальных.
А сложность этих компонентов в освоении и тренировках для всех индивидуальна.

Проблема в том, что это хил или дд сражается по мере сил, а ковбой аутирует в тылу. А потом ВНЕЗАПНО зажимает ПКМ.

Хитростям можно научиться, игровые патерны и разные комбо заучить как стихи, геймсен(паучье чутьё) приходит с опытом и по сути это те же патерны, а аим нужно именно натренировать.

Лайков: 1

Некоторые комбы способностей и взаимодействия тоже требуют тренировок.

Не пытайся увильнуть. Тебе уже не только я писал, что ковбой делает больше урона от большего числа выстрелов.
Ты начал вырывать удобные тебе фрагменты моих цитат и доказывать, что он превращения в бастиона на ножках ковбой стал более аимозависимым.

Даже самые отбитые троечники(в плохом смысле этого слова) в школе могли запомнить небольшой стих. Но при этом батаники(тоже в плохом смысле) сколько бы не смотрели на спортсменов, скорости ногам это не добавляло.

Овер не МК с длиннющими комбо и высокой зависимостью от таймингов в комбо, нужно быть совсем конченным, никого не хочу обидеть, что бы запоминание 3-4 небольших комбо в овере было сложностью. Единственное что тут может быть сложного это совсем уж медленная реакция и никакущая мелкая моторика.

Аимозависимость осталась, поменялся тем стрельбы к которому нужно как минимум привыкнуть. Люди которые всегда фликают почти не получили профита потому что на сам флик тратится время + рука запомнила темп, трекерам и микрофликерам вроде меня стало проще т.к. стараемся всегда держать прицел на цели.

Попробуй провернуть трюк “Девочка из колодца”.

Урона по кому ? По щитам? По героям? По стенам? ЦЕЛИТЬСЯ НАДО НА 25% быстрее теперь, успевать надо вот и отними от своей 20% меткости эти 25% теперь и умножь на урон, ты не стреляешь по стенам же, текстовый овервотч офф плс.

Вспоминаю слова людей с ПТР о бафе скорострельности. О том, что анимации ускорились и аимить стало еще легче.
Текстовый овервотч еще как-то оправдывал ковбоя. Но даже тут он кансер. Потому что в уравнение теперь нужно добавить БОЛЬШИЙ процент попаданий. Но не путать со скил капом.
Ковбою стало легче аимить. Он прикладывает меньше усилий и получает бОльшую награду.

Не хочу гуглить.
Ссылку в студию!

Спор ради спора уже какой-то честное слово, я просто перестаю отвечать, без обид.

Покажет винрейт через неделю другую. Вангую что до даймонда винрейт так и останется негативным.

Илиос. Мерси. Шифт на цель по лучику.
Нужно хилить/бустить тиммейтов, находясь прямо в колодце на середине карты.
Необходимо укладываться в тайминг между КД шифта и таймером разрыва лучика. Иначе – падение и смерть.

Ты мне видео покажи как это должно выглядеть. А то по описанию изи же.
Луч держится 2 секунды после того как цель пропала из виду, прыгаешь в пропасть после небольшого погружения зажимаешь пробел и медленно спускаешься, притягиваешься если падаеш слишком глубоко, если цель пропала из виду считаешь рас-два и жмякаешь шифт. Учитывая что это изи и даже ПКМ думфиста сложнее(этим любителем курятины нужно целиться, хоть и хитбоксом на пол экрана), то это не совсем то что ты имел ввиду. Так что дай ссылку на видео.

Время разрыва лучика и КД шифта примерно одинаковы. Вся проблема в разнице между этими временными отрывками.
Поузнавай, какой тайминг разрыва лучика. Не хочу спойлерить самое интересное.


Конечно вышло не идеально, но в этом нет ничего сложного, только лишь добавить немного сноровки, как и с остальными трюками. Я дольше привыкал к тому что шифт нужно зажимать.

А ты посмотрев как стреляет pine +10 мин практики сможешь начать стрелять на алмаз?