Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

неплохой байт на подписеев

Лайков: 1

Вас приглашают на собеседование в дуо пакеты =)

Спасибо за приглашение, да и получить халявный мастер - очень заманчиво, но моё сердце принадлежит лоу рангам, они не смогут нормально играть если я не буду им в хед настреливать.

Я искренне не понимаю как люди могут сравнивать такие вот трюки которые требуют немного сноровки и АИМ в овервотче который люди развивают годами.

Лайков: 1

прикольно, всех бесят мерсимейнеры, но каждый не отказался бы от персональной мерси) “не твоя, вот ты и бесишься”

У него хватает подружек, да и 2 токсика точно не уживутся.

Лайков: 1

Никогда не бесили мерси мейнеры, еще с платки полюбил, дарил алмазы, мастера, холил лелеял, ругался, мирился, целый дом 2 с этими мерсюхами, ой а чего тема с нанамисан одна стоила, как вспомнить =) Но лишь одна запала в душу уже как на полгода, жалко он мужик xD

да при чем тут его подружки
я говорю о ситуации в целом

Женя кажется зовут? 20

При покете фуловой Зари. Переключайся на раненых. Адаптируй сенсу, если нужно. Заново привыкай к ней.
UPD: добавлю, что все твое внимание было сконцентрировано на отыгрыше трюка и цели шифта. Но катка то шла. Нужно как и раньше держать во внимании и тиммейтов и врагов и кучу мелких деталей, которые составляют геймсенс на любом персонаже.
Это добавляет еще одну головную боль из череды многих. При том, что ты не хилил тиммейтов, а только прыгал и шифтовался.

Настройки могут сбивать с толку и подводить всякого, чей фпс ниже 80.

Ага =)
https://clips.twitch.tv/CooperativeDoubtfulPorpoiseCharlietheUnicorn

Это боты, мне не нужно это доводить до совершенство с идеальными таймингами и таргетами целей. Речь о том, что такие трюки требуют немного практики и вырабатывания сноровки, как и все комбовомбо. То что ты видишь это результат 10 минут, из которых я дольше привыкал к шифту.

Добавь к этому пол часа или пару часов и всё, трюк отточен и лежит в подкорке вместе с таймингами, дальше только смотреть кого лечить и кого бустить. Сравнивать сложность таких трюков с аимом вдовы и крии - смешно.

Он у меня обычно 200+.

рофл =)

Лайков: 1

если вернуться к маккри, он стал гораздо опаснее. там, где ты мог убежать в укрытие в паузу между выстрелами, теперь уже не убежишь.
звук его стрельбы сейчас очень непривычен.
а по поводу скорости набора ульты близы и правда забыли, прям как когда снизили мерсе хпс, а скорость набора ульты не подкрутили. не все юзают ее как пепезарядку, эти хайнуны каждые 30 секунд с обеих сторон уже достали)) вестернвотч

2 лайка

Зато между перезарядками легко, их теперь будет гораздо больше =)

ты не доживешь до перезарядки)

Маячек все таки понерфили(
И кому он мешал?

Скорей новый макри не доживет до звания “самая быстрая рука на западе, теперь еще быстрее промахивается”

Нужно. Иначе это юзлес. Этот трюк добавляет возможности, а в твоем исполнении это было увиливание от прямых обязанностей.

Они должны вписываться в общий геймплей и расширять возможности. Они не должны заменять ВЕСЬ геймплей.

ну такое, мы с тобой недалеко по рейтингу и мне страшно пзд, этот маккри шмаляет как под старым нано аны, это сильный бафф, скорость нанесения дамага не всегда позволяет даже бабке отхилить урон от него

Короче вердикт, патч норм. Побольше и почаще таких, что бы мета шевелилась быстрее.

Изменения 2, будь они прокляты,CP тоже гуд.

реплеи - шик, а вот то что им на них понадобилось 3 года - не шик. За последние пол года они сделали для игры больше чем за предыдущие 1.5. И это нас ещё ждёт 2 каких то функции(летом и осенью). Так что рано пока овер хоронить.

Ну на хайрангах в мачапе моего мейна против макри всё же решает тот кто быстрее в лицо попадёт, поэтому готов ставить свои 20-21% крита против евонных 10-12% Прям как ханзо свой лук против винтовки вдовки, только наоборот =) Хотя сам еще не пробовал, так что скоро на твиче новый флейм от фокстрота весьма возможен =)