Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

Т.е. эта запись не считается? И пока я не сделаю как нужно ты не признаешь что такие трюки в разы проще чем крутой АИМ?

к слову о твоем примере про ботанов и троечников.

как там было? даже троечник запомнит ушлый стишок, а отличник никогда не достигнет того уровня спортивных навыков?
так в твоем примере и не надо, он тоже худо бедно пробежит, как раз на троечку

Лайков: 1

Нет, троечник сможет запомнить и нормально прочитать стих, а ботан не сможет быстро пробежать потому что быстрый бег это тренировки и физические данные, и за пару вечеров их не приобретёшь.

прикольно, как думаешь, какая разница будет в скорости выучивания стишка между ботаном и спортсменом? это такая же тренировка для ума. вот только разница в том, что тело можно привести в форму тренировками и образом жизни, а пень на умок останется пнем. как-то не встречались мне тугодумы, которые проимпрувились в этом, а вот примеров с накаченными ботанами и здоровым образом жизни полно

Лайков: 1

Нет. Нужна запись полноценной игры с нормальной поддержкой команды.

Я не признаю даже если ты сделаешь как нужно. Когда я говорю про новую запись, я хочу убедиться, что ты понял как это делать.

Аим дает прямой и очевидный результат в момент его применения. Действия хилов и танков могут аукнуться позже, и игрок может далеко не сразу понять свою ошибку или правоту.
Это тоже уравнение, только сложнее для понимания и часто его невозможно решить.
“Девочка из колодца” это дополнительная часть уравнения. Она еще больше его усложняет.
Поэтому я и привел ее в пример. Поэтому первая запись это полная хрень – ты отбросил все остальное ради этого трюка. Поэтому даже нормальный геймплей меня не убедит.
А все из-за того, что мы сравниваем вещи, которые напрямую сравнить невозможно.

Лайков: 1

Я с тобой конечно согласен, но стимулов накачатся больше чем стимулов поумнеть)

Одно не исключает другое. + не путай понятия “набраться ненужных
школьных знаний” и “поумнеть”.
(Педобразование… что ты со мной творишь…)

ну само собой все зависит от целей и задач, которые ставит себе отдельно взятый человек. ну и если уж сказать об условно тупых людях, они не понимают, что они тупые. просто потому что не могут адекватно оценить свои ошибки. как это было? эффект даннинга-крюгера?

Большинство знаний не связанных с профессией являются ненужными)

Я вообще не представляю как можно быть объективным в отношении себя. Все таки эгоцентризм заложен в нашей природе)

Поэтому образование дает багаж знаний. Багаж без ручки. Который неудобно носить, но и выкинуть жалко.

Эгоизм. Это он заложен в природе. Эгоцентризм это когда эгоизма слишком много.

Не хочу скатывать все к обычному флуду…

тут может подмена понятий быть. быть умным и мудрым немого разные вещи. и в школе нас не учат жизненным мудростям, которые помогали бы детям взрослеть с правильным посылом и знанием, как решать жизненные вопросы.

Я думаю что спортсмен сможет выучить, если он конечно не брат по разуму Кличко, стих гораздо быстрее чем ботан сможет привести себя в спортивную форму.

И на это уйдёт уйма времени, это как раз то о чём я говорю, АИМ нарабатывается годами.

А от него не требуют находить дифференциалы высшего порядка, от него требуют запомнить стих.

В рамках овервотч это те кто пишут гайды и находят множество разных приёмов и трюков.

А давай взаимный челлендж, ты начинаешь стрелять как Pine а я крутиться в колодце как ГМ мерся. И посмотрим кто быстрее отточит навык до нужного состояния =)

хахааха, ДД - моя слабейшая роль. Сначала танки, потом хилы, потом ДД.

Ты сказал про сложность трюка считать тайминги, я показал. А ты сможешь показать как нужно стрелять хотя бы на ботах-анах?

Возможно, у тебя трюки выживания которые требуют сноровки. У меня АИМ который требует длительной тренировки и нет предела совершенству.
Геймсенс, позиционка, правильный выбор таргетов, это всё необходимо всем.

ну прикольно, от троечника ушлый стишок, а ботану все тело приводить в порядок? 2 раз подтянуться и 10 раз присесть, вот тогда будет честно.

Лайков: 1

Все мы там будем)

На мой взгляд школа занимается стандартизацией мышления, а никак не развитием умственных способностей

Я написал вот это.

Потом ты ответил это.

Но скажи мне, почему в том самом посте ты снова начинаешь писать нечто в стиле…

Зачем?

Проблема не в том, насколько плохая школа. А в том, что без нее будет еще хуже.

от тебя потребовали этот самый ушлый стишок, а ты предлагаешь человеку привести себя в форму олимпийского спортсмена)

Я не жил во времена когда образование было не для всех… Но подозреваю, что не все так однозначно

Ну “Божественная комедия” Алигьери написана в стихотворной форме, можно заставить учить ее)

Я подозреваю, что введение всеобщего образования было ошибкой с самого начала.
Мы проходили историю педагогики и тому подобных вещей. Это заставляет по новому взглянуть на привычные вещи.

Лайков: 1

ну у него-то в примере небольшой стих)

если сравнивать прыжки в колодце с этим стихом, то игра будет выглядить как огромный стих, где нужно рассказать все с чувством, с толком, с расстоновкой, нигде не сбиться, донести эмоциональный посыл, иметь полное осознание каждой строчки, а прыжки в колодце это 4 строчки из этого гигантского стиха) и хорошо, если рассказчик этих 4х строчек понял их суть)