Новые патчноутики выкатили на лайв, бригиту наконец починили

Ну по сравнению с профессиональной деятельностью, это действительно небольшой стишок)

ну да, а на фоне дцпшников я просто мировая олимпийская чемпионка)

ох уж эти сравнения

Лайков: 1

Хорошо, пусть не ушлый стишок. 20 ушлых стишков, уж такая сложность у комбо и трюков в овере.

нет, ему нужно бегать на равне со спортсменом =)

Потому что я показал что в колодце нет ничего умопомрачительно сложного, нужна лишь сноровка которая достаточно быстро вырабатывается. Я не мерсимейнер и игра на мерсе мне кажется унылой, по этому я не будут оттачивать “девочку в колодце” только из твой прихоти. И раз у нас тут спор трюки VS АИМ и я за да 10 мин смог выдать какой никакой, а результат, то сможешь ли ты за 10 минут практики выдать приемлемый аим на ботах?

нет, от меня потребовали стишок а я в замен требую пробежать хотя бы на 3(стрельба по ботам, а не против людей в боевых условиях).

ну тогда и спортсмену надо быть наравне с отличником. что за двойные стандарты.
я выше писала в чем разница между мозгом и физическим развитием. независимо от того, как много времени отнимает второе, пень так и останется пнем.

Прочитай еще раз то, что я написал выше. Ты или нифига не читал или намеренно “упустил”.
Я выше описал задачи наших ролей и прямо сказал, что их прямо сравнивать нельзя. “Девочку из колодца” я упомянул как пример того, что у каждого свои задачи и своя головная боль.

Ты даже пару раз соглашался, но потом снова возвращался к “давай показывай свой аим. твои трюки простые.”

Даже когда ДД начинают это понимать, то все равно хотят сравнивать вещи, которые сравнивать нельзя. Потому что делая это, они постоянно будут выигрывать (уже знаю, что ты будешь вырывать эту фразу из контекста). Потому что это дает им возможность чувствовать себя выше других.

Минутка оффтопа:
Я пришел в овер, имея за плечами опыт глобальных стратегий. Где часто приходится тратить овердофига времени на планирование и подготовку, а уже спустя десяток или два часов, увидеть результат своих трудов. И среди тамошних игроков можно встретить оскорбления в стиле “иди в шутаны свои играй!”
К чему я это говорю? Я сомневаюсь, что ты сразу выполнишь достижение “Дуче Нюкем” или сможешь потопить все японские авианосцы, о которых толкал речь Полковник в фильме Зеленый слоник (Акаги, Кага, Хирю, Сорю, Суй Каку и Дзюй Каку).
UPD: забыл приписать, что авианосцы нужно потопить, играя за Австралию. Без кодов и абуза сохранений.

Для этих вещей нужен скилл, но не нужен аим. Эта ситуация – выстроена с явным уклоном в мою пользу. Потому что мы сравниваем вещи, которые сравнивать нельзя.

2 лайка

мягкое и теплое, так похожи, но такие разные, но все равно вместе

2 лайка

Не надо тут про котиков)

котики это святое :3

3 лайка

Никаких двойных стандартов, сложность трюков в овере - ушлый стишок. Много трюков - много ушлых стишков. Отличник читает те же самые ушлые стишки.

Так в том то и дело, прокаченные батаны все эти трюки находят, вам остаётся лишь повторить и уже придуманные ушлые стишки которые за 10 минут практики уже имеют приемлемый вид. А таргетинг, позиционка и геймсенс нужны всем и мерся тут не особенная.

в рамках овера пень с хорошим АИМом застрянет в алмазе из-за плохой позиционки и 0 геймсенса.

топ-500 вдова или кри сможет играть мерсёй, нужно лишь 10-20 часов практики. А сколько практики нужно мерсе что бы начать играть как топ-500 кри или вдова?

А вот не надо тут, ты предложил мне сдать девочку из колодца на моё заявление что трюки и комбо - это как троечнику заучить стишок.

Так я показал что за 10 минут уже можно выдать приемлемый результат и ничего сложного в трюках нет, как и с любыми комбо в овере.

Речь шла не о значимости, а о сложности освоения и я утверждал что АИМ самый сложный компонент комплексного скила. На что ты мне предложил сделать девочку. Я сделал, а ты сможешь выдать приемлемый аим.

Я не пытаюсь возвысить ДД на остальными, я утверждаю что АИМ самый сложный компонент комплексного скила.

в сортах дерьма не разбираюсь.

нет, это ты пытаешься выставить ситуацию так приплетая сюда навык из стратегий. Мы не сравнивали стратегическое мышление или аналитику, мы сравнивали трюки и АИМ.

Если бы вопрос встал что сложнее аналитическо тактические способности или аим, я бы ответил первое. Но вот только игра на хай рангах это не тот уровень аналитики и тактики о котором идёт речь, это в большинстве случаев просто игра по шаблонам, которые уже придуманы и даже не теми кто сейчас в топ-500.

это не сборище ушлых стишков, вот прочитай.

Тухлый спор, вам гордость не позволит признаться что самое яркое чем отличается мерся из голды от мерси из ГМ - это трюки которые можно выучить на изи.

Вы победили. АИМ ноубрейн механика доступная каждому смерному, а мерся самый сложный герой, на ней умеют играть единицы, и винрейт у неё положительный только в ГМ.

Ложь. Я написал это в ответ на фразу о медленной реакции и хреновой моторике.

Проблема в том, что ты подтасовал детали в свою пользу. Вдова или ковбой из топ-500 точно будет иметь больше 10-20 часов. Как и Мерси из топ-500 будет иметь опыт игры на хитсканах.

Он и близко не был приемлемым.

Ты повторяешь подобную хрень как мантру.

Я могу согласиться, что это актуально для ДД. Но не для танков и тем более хилов.

И не должны. Ты бы проиграл в этом аспекте. А я не опускаюсь до уровня нечестного спора.

Сильное заявление. Очень сильное.

А тут подмена наших аргументов и гиперболизация.

прикольно, раз они такие изи, то почему так много хардстак мерсей и так мало “рукастых”?
в т500 гораздо больше дд, чем хилов или танков, дд самая популярная роль, выходит, что процент аимящих выше, чем умеющих в трюки. хм.

3 лайка

И где тут ложь?.

А вот это не факт =) Ой не факт.

Ну конечно, летал, в колодце прятался, тайминги выдерживал, результат приемлемый, тем более за 10 минут. Что бы выдать лучше нужно побольше практиковаться но сути это не меняет, заучивание трюка это как заучивание стишка.

У разных танков и разных хилов разные требования к аиму. Мне просто интересно, где был бь ML7 если бы стрелял как голдянка?

Убеждай себя в этом, спать легче будет.

Ты уже сюда приплёл другую игру с другими аспектами приравнивая их к трюкам.

Может дело в мете? Пол года назад в топ-500 преобладали танки с суппортами, а ДД на их фоне редкие гости. год назад в топ-500 было много снайперов и мерсей.

Я выделил фразу о моторике и скорости. А не стишках твоих.

У нас тут великий знаток мерсимейнеров пожаловал.

Подозреваю, что на остальное тебе нечего ответить.

Подозревай =) геймсенс тебя не подвёл.

Ок, я не правильно понял. Ты хотел сказать что что трюк сложный даже для людей с нормальной мелкой моторикой?

там же, где и мерся без трюков

нет, не в мете, дд всегда были есть и будут самой популярной ролью, + там больше выборка персонажей.

Зажал лучик на фуловой Заре = приемлемый…

И разный скилсет. Который не кружится вокруг аима.

В даймонде.

Я показал тебе пример того, как ты выстраиваешь аргументы в споре и пытаешься сравнивать вещи, которые сравнивать нельзя.

И я оказался прав.

Тут должна быть моя же цитата о том, что нужно все это исполнять, не прекращая хилить/бустить тиму и следить за противниками.

Что еще ты попробуешь переврать, чтобы убедить самого себя, что ты прав?