Новый скин Рипера

Близзард!!! Даешь Риперу скин Малтаэля?!1?1

Всё же по стилю подходит Риперу))

p.s. Грац меня с 3им уровнем доверия)))

9 лайков

Рипер похудел чего - то.

13 лайков

По-моему этот скин довольно сильно выбивается из атмосферы. Пару фентезиек перетерпеть можно, но если так дело пойдет и дальше, то вообще же черт пойми что будет.))

ну так у вдувы есть скины новы и керриган, у шведа есть магни и так далее…

9 лайков

У Вдовы не фентези скины, а Торбу ну очень подходят те скины из-за роста, он же гном )

а скни фиста из варика? А скин райна из варика?
Не фэнтезийные?

5 лайков

Agarin, по моему я ясно дал понять что в игре скинов предостаточно, если даже сделать 26 обликов, это уже как-то дофига, и целом ломает атмосферу игры. Особенно когда бегает Симметра-дракониха.

Лайков: 1

Я не играл в варкрафт, не шарю, но этот скин как какой-нибудь Эльф из Ведьмака. Хоть и красивый, но сильно фэнтезийный.

Вот это вообще бесит! Мерси-Ведьма хоть на костюм хэлоуин похоже, а Симка вообще чучело.

а мне, что стого, что ты “дал понять”? у всяких вдов кучи разных скинов, а у рипера нормальных кот наплакал

5 лайков

О господи, я был о тебе лучшего мнения Agarin, а как оказывается ты у нас ЧСВ, ну тогда, какое дело нам до того что хочешь ты? При том что у Жнеца и так много обликов, особенно легендарок?

Лайков: 1

серьёзно? я о тебе “был лучшего мнения”.
Я просто указал на то, что у прочих персонажей уйма скинов из других проектов метелицы, но если таковой ввести риперу, то О Боги! Это наверное сломает “баланс”

2 лайка

Даешь мей скин короля лича!

2 лайка

чем тебе стандартный райн не король лич) я как впервые в овер зашел, то сразу увидев райна, появилась ассоциация с артасом

Да, лучшего. Как только что-то пошло вопреки твоему мнению, ты сходу мне захамил.

нет. Это не я захамил, а ты слишком надменно изрёк

Agarin, по моему я ясно дал понять что в игре скинов предостаточно

Как будто ты здесь решало, а прочие мнения не в учёт.

Так я всё же ответил на ответ, который ты предоставил мне, не так ли? Значит оно косвенно затрагивает моё мнение и в том случае я говорил только за себя. Если я тебя как-то обидел, что ты резко в агрессию ушел, то приношу извинения.

Лайков: 1

ну вот и порешили. Я не в обиде. Приношу ответный сорян

Лайков: 1

Рейн это просто паладин. Артем вроде полноценным паладином не стал. (Или стал, не помню) . Но я хочу , чтобы прям конкретно эпично было. Можно чтобы прямо с тела сосульки свисали, и глаза синие были.
Единственный прикольный скин на мей - это на хеллоуин, и то он у меня только на мейне есть.

он был палладином до метамарфозы в короля лича.

Скорей дождёшся для Мэй)))

Единственный прикольный скин на мей - это на хеллоуин, и то он у меня только на мейне есть.

А мне скин с аркады нрав. Там где Йетти ловить