Нужны опытные снайперы Вдовы

Привет, опытные снайперы поделитесь небольшими советами в норм контроле жертвы за вдову, хотя бы маленькие секретики откройте :slight_smile: как HS делать нормально хз, реакция? натренированные лапы? манипуляция с мышкой и чуствительностью?какие у вас техники отличной стрельбы

Короч берёшь такой и кликаешь по головам - профит

Или ты ожидал другие советы про чисто механического героя?
Вопрос из разряда " а как ты ездишь на велосипеде "
Тем про сенсу полно на форуме - юзай поиск.

5 лайков

Глобальные знания величайших Мудрецов

Я делал темы здесь по этому поводу, могу откопать, они в целом до сих пор актуальны
Вот парочка

8 лайков

Подводка к цели, ритм. Миссисипи. Уже писал, что это - стреляешь, произносишь “Миссисипи”, вновь стреляешь. Время, которое требуется на произношение названия этой американской реки почти в любом темпе будет в точности соответствовать времени полного заряда винтовки Амели. Сто лет назад дернул этот фокус со страниц ОВ пипл в Фейсбуке.

Они же больные на эту тему, американцы, и телега-то военная, как без часов понять длительность процесса - но в данном случае их остроумию можно лишь позавидовать.

главное - не нервничать, не отдавать свои руки на растерзанию синдрому Туррета и, если ты совсем новичок на вдове - научиться сперва бодишотам (не надо спамить по танкам, стоя на одном месте всю игру) по сквишам и грамотному позиционированию. Никогда не стой на месте, особенно на Вдове. Поверь, когда противник знает где ты, убить кого-то становится в разы труднее. Так же не менее важно выбирать приоритетные цели, а не пытаться расстреливать всё, что попадает в поле зрения. Что касается механики - опыт и только опыт. Нет никакой инструкции к подобным вещам. Даже сенсу каждый должен сам для себя подобрать. Не надо совершать ошибку и играть на настройках про стримеров, думая, что так ты станешь тащить. Как раз все будет наоборот. Экспериментируй.

Лайков: 1

Иди в кастомки на вдовах.
Когда пропадет ощущение, что ты дно, ты готов к кастомкам 6в6 без ограничений выбора героев.
Когда сможешь отбиваться от 2 трейсер и 2 генгу разом, можешь идти и трепать нервы в рейтинг.
Там рано или поздно дойдешь до своейго рейтинга и там тебя будут насиловать мартышки по кд.
Хз кто еще жертва xd

Лайков: 1

Ну во-первых ты несколько отвлекаешься
Во-вторых не всегда нужно 100%

Лайков: 1

Один совет могу дать действительно стоящий - видишь подлетающую Диву, беги без оглядки, но не старайся убежать на ногах - жми шифт и улетай. Боже упаси - не вступай с ней в перестрелку! Дива заточена на уничтожение тебе подобных, ее не переиграть, не обмануть, это сама смерть. В сложном ландшафте или среди зданий старайся перелететь на другую сторону, у Дивы тоже кулдаун полета, есть шанс оторваться. Если попалась совсем упертая - беги под щиты, к своим. Но такое редкость, лично мне вполне достаточно согнать вдову с удобного насеста, потом, видя, что я слежу за ней, она не наглеет и стреляет уже с не слишком качественной точки. Еще момент - близко от респа Дива тебя гонять особенно не будет, шуганет, да отправится по своим делам, нет смысла. Если же вдова окажется чрезмерно скилловой, начнет наносить реально чувствительный урон, а ваш респ находится черти-где (в трех кварталах - на оленях не доедешь), тут может начаться реальный сезон охоты. Выход единственный - бежать к своим. Прятаться по коридорам бесполезно - найдет и замочит.

Втф, что за бред? Дива самый бесполезный и слабый танк в данный момент. Дива вдове не может сделать ровно ничего в силу своего хитбокса. Пока дива летит, ей прилетает хедшот на -300 хп, дальше через пару секунд она демекается и, в принципе, обычно дива всю игру бегает без меки. Дива это просто тушка для фарма ульт. Слава богу, что она встречается редко. А вот есть у меня один твинк в платине, так ппц там див как понапикают, мне аж смешно. Мы играем без одного танка всю игру. Всю игру у нас сквиш в виде бэби дивы. Лучше бы эта дива взяла третьего дд.
Так же меня радуют дивы у красных, особенно когда на неё ещё дискорд повесят, и ты её просто разваливаешь за секунду. Только она влезет в меку обратно, и опять демек. Ну мемный танк, крч.

4 лайка

Которые влетают на тебя с 350 хп в надежде суициднуться и добить бейбидивой :rofl:
На самом деле я не знаю до какого ранга люди не понимают, что основная задача дивы - это либо дайвить в тимплей с кем-нибудь, либо дефать тиму матрицей, а не пытаться танковать лицом :thinking:

дива самый бесполезный танк, который только вредит команде. Я продолжил за тебя^^.

Лайков: 1

Если без рофлов, даже не целюсь особо, игра сама доводит прицел в голову, ибо аим ассист у вдовы бешенный.
Даже хлеще, чем у кластерного хандзо в свое время.

Етить-колодрить, такими темпами он пойдет в рейт где-то через годик играть на вдове

2 лайка

3 года прошло, а у меня даже от одной трейсы с генгой отбиться не получается :rofl:

2 лайка

даже топовые вдовы на своем уровне далеко не всегда отгоняют этих двух персонажей

Лайков: 1

в ОВЛ вместо Линкзра или Шурфора там. Вместо корейцев вряд ли. Пока ты научишься отбиваться от 2 трейсер с генгу, Карпи научится отбиваться от шести макак и Боба.

5 лайков

Научись делать хукшоты, фликшоты, трекинг и будет тебе счастье) Долгие упорные тренировки на полигоне) вывод собственного аима (чуфстфитильнасть и скопик). А дальше тренинг, тренинг, тренинг… @_@

Лайков: 1

кто-то на форуме писал, и я с этим согласен, что мейня вдову, ты должен быть готов к тому, что тебя будут ненавидеть все: красные за то, что попадаешь, синие - за то, что пикнул вдову ( чем выше ранг, тем меньше ненависти за этот пик). По факту, ищи свою сенсу и занимайся мастурбацией с аимом каждый день - это длинный процесс.

2 лайка

Это был я) но, я процитировал слова из гайда по Вдове. Это правда, важна не только физическая, но и моральная подготовка к игре на этом персонаже

Лайков: 1