Нужны ответы, бывалых игроков

Столкнулся с вопросом, зашёл в золото вчера, но за победу дают очень мало от 18-24 очков, среднее 20, я новичок, и прошлый сезон плавал даже на 600+ в бронзе. Прочел старые темы, там написано, что вношу мало импакта, хотя карту в конце матча при победе имею всегда, насчёт поражений, пока не знаю, ещё не проиграл в золото ни одной игры тьфу тьфу тьфу. Итак вопрос:
От чего зависит количество начисляемых очков в рейтинге?

Практически от всего. Обычно сравнивается общая статистика данного персонажа среди твоего рейтинга. Соло убиваешь пол команды/ дохрена хилишь и контестишь не умирая- дадут много. А так тебе дают нормальное количество очков за победу.

Лайков: 1

На серебре давали по 25, и я ещё читал, что, чем больше винрейт подряд, тем больше очков насыпают, только что победил 10 раз подряд, дали снова 21

Вообще связано с импактом и балансностью команд, да.
Ради интереса чекнула наши овербафы, мы как раз на одной цифре сейчас

это ты

это я

сегодня я играла вот так, давало по 25, отняло 23

твои последние игры выглядят вот так

вывод?
а фиг его знает
на каждом рейте вроде бы очки персонажу могут начисляться еще и за отдельные показатели типа ассистов. Может, система хочет от тебя офф-ассистов больше.

Кстати как вариант тебя могло винстрикнуть с сильными командами и типа вероятность вашего выигрыша была высока, и поэтому дало меньше очков за победу.

у тебя внешний ммр выше , внутреннего будешь дальше побеждать он выровняется (или проигрывать) , знаменитая система ммр от близзар они во всюду её суют и везде она нова и уникальна.

Могу сказать, что от винстрика точно не зависит.

У тебя больше хила, время в огне и меньше смертей, попробую сыграть от этих показателей, мб что-то изменится, спасибо)

Это уже не актуально, винстрики и лузтрики пофиксили уже как год минимум.

Что такое внешний ммр?)))

отпишись о процессе. Учитывая, как похожи наши луськи, мне даже стало интересно хD

Как скрины кидать? Вот сейчас выйграл, 4 золота: Хилл, дамаг, время у объекта и киллы. Одна смерть, дали 24 очка… хмм

можно ссылкой через отформатированный текст
я прикрепляю пикчи потому что форумная репутация позволяет

опять же, эти 24 могли быть от повышенной вероятности победы

вообще интересно, насколько ты сможешь апнуться. я на ап и не рассчитываю из-за потато ноутбука с постоянными фризами (полагаю, меня и в золото из серебра кинуло ток потому что матчмейкинг посчитал, что мой геймсенс уже тут великоват и винстрикнул с сильными), а тут чел с похожими характеристиками, прям лабораторный эксперимент хD

Всё ещё работают на лоу рейтах в сочетании с хорошими статами быстро разгоняются. Не так сильно как раньше, но всё ещё прилично.

Отвечать отсюда буду, меня там забанили за национализм ахах))не знаю…тут мне дали почти платину и я слил до 2300, перешёл на основу и пока поднимаю вроде как… два раза стопорился на 1900)

это твои циферки , а внутренний это внутренние твои циферки
короче на старый форум сылки не работают , еще одно УРА близзам .
набери в гугляндексе - “ВСЕ ТАЙНЫ КАЛИБРОВКИ И ПОЧЕМУ У ВАС 1000/2000 и т.д”
если интересно.

От кол-ва ассистов (ассисты нападения вроде как более важны) - прожатия Е-шки хилом или спидами в те моменты, когда твои тимейты сделают килы - считается ты им помог. Сколько басов ты сдал за матч, которыми ты реально помог тиме - засейвил от ульты и при этом идеально если тимейты кого-то убили, или просто дал басы и под ними кого-то убили.
20+ ассистов и 30 наложений барьеров (не басов, а на 30 человек наложил), при этом ты умирал не более 6-7 раз за матч и нахилил 10+к - будешь апаться.
Т.е. все просто - больше басов и вовремя, захиливай, не дохни, помогай спидами, вливай дамаг по фокусу (бей тех, кого бьют другие). Не откидывай врагов от тимы(кроме ультующих врагов), а наоборот желательно бупнуть кого в свою топлу. Охраняй второго саппорта от фланкеров.
Бегать нужно всегда на спидах, включая хил только когда надо прохилить, и сразу обратно на спиды. На поинте предпочтительнее хилить, чем спид, но если тимейты фулл, то спид. Ну просто следить надо за интенсивностью и обстановкой.
Ну и дело еще в том, что не всегда нужен люсио как офф-саппорт, дзен чаще лучше и нужнее, или даже бригитта. Поэтому ты часть матчей проиграешь из-за вантрикерства.

Это единственный герой, которого освоил на данный момент. Поэтому пока так, дзен слишком медленный, не моё))

У тебя мало офф-ассистов, насколько я знаю, на Лусио это спидбусты для тиммейтов, когда они догоняют и убивают

Потому что я сам догоняю и убиваю, а не мои тиммейты)

Потому что не помогаешь. Вот прожал Рейн шаттер, врубай спиды и получай ассисты, прожал Хог ульту, врубай ему спиды, Генджи, нанорейн и так далее… прожимай спиды после басов, не держи на хиле