NVIDIA GTX560 вылетает драйвер

Играю на этой карте, но постоянно вылетает ошибка во время игры.Пишет что устаревший видеодрайвер, но при этом стоит самый последний.
Может есть у кого такая проблема или кто то может подсказать.
Если ставлю старые драйвера, то вылетает с новой ошибкой “устаревший драйвер”.
Посоветуйте какой драйвер следует установить, ну или хотя бы скажите есть ли надежда на нормальную игру?

Я конечно не тех поддержка, но блин карточка даже не Ti серии. 1 поколение под dx11 в ней всего 1гб памяти, ей же 8-9 лет. Как вы в обще запускаете игру на таком. Даже с учетом шины на 256 в модели ти она будет хуже 64 битной 1030(самая дешевая карта 10 серии).
PS Надежды нет.

У меня вообще на карточке gtx 240 запускает без проблем, фпс дастаточно стабилен, но с ним не очень комфортно играть в такую динамичную игру.

Такая же проблема. Видеокарта AMD Radeon 6800 HD Series.

Оптимизация игры хорошая и по этому даже на самых старых картах можно более менее спокойно поиграть. Тем более если выставить правильные настройки игры, то можно добиться спокойной игры в 70fps как это сделал я.
Вот только думаю все равно карту придётся менять, и не только из за того что старая, но и из за того что уже умирает…

Не кто не спорит. Можно, но оно того не стоит, тем более есть совсем уж бюджетные аналоги которые превосходят вашу карту в несколько раз.

Купите 1050Ti.
20.04.2018г с выходом драйвера 397,31 Нвидиа прекратила поддержку карт 400/500 серии окончательно.
Больше драйверов под них не будет,а старые - да вы и сами все видели.
На Ютубе на эту тему была целая серия роликов.
Вы только проснулись ?

Купите RX560 4Гб и играйте дальше.

Еще в декабре сменил HD6850 на RX460 Nitro - из-за проблем с драйверами.И не жалуюсь.Имею стабильные 125-165фпс,вместо 60-85.
Да и в некоторых играх можно Ультра выставить,а не Средне-Низкие.

У тебя тот же сет стоит? Именно проц и материнка?

Единственное,что я поменял месяца 3 назад - это проц.Феном 955 на ФХ8310.
Но даже при прочих равных прирост от замены HD6850 на RX460 Nitro составляет в среднем 250-300%(при одинаковых настройках).Да и с 460/560-й проседает меньше,ибо ее минимум - это максимум старушки 6850.
Это как перейти с gtx460/550 на 1050Ti.Прирост гарантирован.