Нытье про спам :)

Простите, накипело.
Айхенвальд. Атака. Ворота.
На крыше турель торба, на входе турели симметры. При этом в проход без устали летят шары Джанка, шары Симметры и стрелы Ханзо. Высовываешься - умираешь. Дайвишь - умираешь. Щиты падают в весьма короткие сроки.
Близзард, можно немного меньше спамных героев и долбаных турелей
и/или узких проходов? Мы же в шутер играем, не?
“Но не верьте скиллу. Он уже давно покинул эти места.”

Лайков: 1

Я прям слышу крики боли сомбры и трейсы левым ухом с айхенвальда, а правым с голливуда :sweat_smile:

Лайков: 1

Я уже говорил что редко на фланкерах)) В атаке там всем несладко)

Я просто сегодня в этот вьетнам играл, защиту нормально отыграли, а потом против меня взяли торба, симметру и орису, и я приуныл немного, надо больше героев по типу эш, но динамит тоже не особо радует.

Лайков: 1

А что тут поделаешь…

в этот вьетнам играл

За Вьетнам - лайк :smiley: Точнее сравнения подобрать просто невозможно

А что тут поделаешь…

Вот, сидим и ноем. А что нам еще остается?

динамит тоже не особо радует

Да ну. Динамит норм. Только вот ДОТ - неприятно. Лучше разовый урон повысить и/или радиус взрыва, вместо этого тиканья с эротичными звуками

Берешь сомбру и трейсу, прошмыгиваете на поинт и начинаете там выживать на поинте, это вынудит противников изменить свою игру, чем должна воспользоваться ваша тима в воротах.
Либо берете люська и на спидах пролетаете ворота влево или вправо, чтобы уйти с линии огня, а далее пробираетесь к поинту через домики.
Тактика “просто нагло забежать” вполне работает, проблема только в том, что это должна делать вся тима. В реальности постоянно пару игроков затупливает и остается за воротами, а еще хуже когда танки не идут.

Лайков: 1

Нет ;(
Это так не работает , ты сначала заходишь на поинт , прячешься от турретки торба , потом вся тима врага бежит к тебе на поинт , в это время союзный райн понимает , что он уже слюной ворота залил , и начинает не опуская щит подбираться к углу и… умирает от турелек симметры, которые на мосту за его спиной :rofl:
Не , ну если по правде, команда и правда понимает, что ты даешь спейс и начинает пушить , но басня про рейна - это случай из жизни, он потом меня обвинял кста, ор выше гор :upside_down_face:

2 лайка

ну это скилл, не каждый знает, что надо повернуть щит к терулькам чтобы другой тимейт безопасно их сломал, но тут еще нужен скилл тимейта, потому что не раз видел как им пофигу и они просто пробегают либо стоят и смотрят на тебя, ничего не понимая. :joy:

Лайков: 1

Берем мобильных героев. Залетаем на точку через крышу. Достаточно двух мобильных, чтобы заставить минимум полкоманды красных идти защищать точку. Это отличный шанс для тех, кто сидит в воротах, чтобы продавить арку и зажать защитников в клещи между объектом и аркой.

Есть еще вариант пройти вдоль стены замка справа. Но это могут не все: Фарра, Лусио, хомяк достаточно легко. Может быть, еще Крыс на трех минах, не знаю, не пробовал. Плюс в том, что с этой стороны не ждут, и ты входишь сразу на точку из беклайна врага, минуя все прострелы.
Можно взять Симметру и поставить телепорт из арки в район останков робота у точки. Тогда команда обойдет то самое узкое место.
Это те страты, что реально у меня работали. Если не получается продолбиться в лоб - надо просто сменить вектор атаки. Нет никакого толку давить по тому направлению, где явно нишиша не выходит сделать.

Это кто тебе такую глупость сказал?

Лайков: 1

это игра про фантазию, тут репики бесконечные не для красоты, а для того чтоб сконструировать контрпик. Это стратегия и тактика, а не кемпинг бэнд бэтл рояль 2019 олл старс

Это кто тебе такую глупость сказал?

Официальный сайт сказал

щас бы верить всякой ерунде.

Я правильно понимаю что противник играет 4 дпс на одном танке и хиле без хитсканов но вам приэтом западло взять фармаси?
Ну или тупо зайти на поинт дивой вынуждая весь этот цирк пойти на ротацию бросив свои турели и переставив щит?

Да дело не в том, как это все контрить. А в том, что в игре слишком дохуахуа спама и турелей. Это уныло

Это уже вкус фломастеров
Можно сказать что в игре слишком много Хитсканов против которых нет как таковой контр игры а вдова в принципе супер аутичный персонаж потому что хоть как то взаимодействовать с ней ( в смысле играть против неё) могут полтора чемпиона из всего ростера.

Симметру на айхенвальде и вообще в любых узких проходах контрит макака. Купол и пол обоймы с разворота по турелям и твой райнхард уже заходит в ворота без сердечного приступа.

А что не так? Шустренько, все вместе проходите место спама, попутно разрушив турретки симки и кто-то дальнобойный ломает турретку торба и вуаля, пока эта спам-гвардия перестроится, вы уже в поинте

На каждой карте есть возможность обойти главный проход или создать условия для того что удачно пройти, почти не получив урон. Просто не надо пытаться идти лоб в лоб