Нытьё про смёрфов

Знаете меня где-то неделю тут на форуме не было и вернувшись вижу просто до фига тем про смёрфов.

Я просто ржу. Почитав немного появляеться такое чуство что смёрфы в как минимум каждой второй игре и они все не ниже мастера. Лично я вижу их не чаще чем в каждом 10 матче на даймонде. Это я такой лаки или вам невезёт?

Но базовая математика и логика помогают понять что у вас просто подгорает от того что вы проигрываите. Давайте посмотрим:
Официальная статистика Близов говорит что около 10% всех игроков это даймонды а мастера и гм около 3% и 2% помойму. Точно не больше. Не у всех них есть смёрфы в металле. И как минимум половина из них играет на мэйнах а не то в высших лигах было бы слишком мало матчей. И это не беря в расчёт всё остальное.

А теперь объясните мне как вас могут душить смёрфы?

7 лайков

Да сами себя они душат. При любой неудобной ситуации вали все на смурфа.

5 лайков

Вдова попала в голову 3 раза подряд - смурф
Трейса шифтует с умом а не прыгает в лицо макри умирает за флешку - смурф
Гена не шифтует сходу в 6 тел а режет кинутых хилов - смурф

Я сильвер голд рачина а сеня в квике на гене называли смурфом
Ну вы поняли

8 лайков

Помоги Даше-следопыту посчитать, сколько смурфов в команде противника

14 лайков

Никогда такого не было и вот опять!

Лайков: 1

Говорю же, параноики.

Лайков: 1

Ну на скрине действительно 5 смурфов
Или кто-то верит в onfire новичков на платине? =D

2 лайка

По моему я лично только что поймал смурфа с 18 лвлом. :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

ультует рейн в 4 тела и начинает махать шашкой
Трейчса кидает туда ульт или просто стреляет
Профит
Там даже видно что рейн шифтанул в фару а трейма миной убила мерси

Тупа каждый день вижу как рейн убивает шифтом фару, и тут вопрос не в нем а в ней

Лайков: 1

Ага, значит одна вырваная из всей игры ситуация должна что-то показать?

Знаешь если бы та Трейсер была смёрфом мастера или гм, то она бы вас так насиловала что вы бы ни одного процента не получили.

И это вполне реалистично получить платину при первой калибровке.

3 лайка

У меня такие катки постоянно, как минимум 1 смурф есть либо в моей команде, либо у команды противника. А иногда бывает и так, как на картинке

Она не смурф с мастера или ГМ, но на лигу выше точно играет

Обычно таким людям дают птс на 300-500 выше их реального рейтинга. И они там будут кубарем вниз падать, а не гореть весь раунд. Тем более на Трейсер, на которой, чтобы нормально играть, нужно в этой игре понимать что-то

2 лайка

тупо заходишь на твич и палишь игроков которые обычно играют в 4к или Т500, а они на каких-то лоулвл акках играют в голде-платине, вот вообще смурфов нет, угу)

8 лайков

В твоем мире не существует смурфов, которые трольбасят на калибровке, чтобы получить лоу голду и тусить там ± 400 очков, иногда намеренно проигрывая матчи, чтобы не апаться из своей зоны комфорта?

5 лайков

Может быть и существуют. Но факт в том, что таких людей очень и очень мало. А вы выставляете все так, словно это делают 9 из 10 смурфов, а по факту такой фигней страдают лишь 1 из 10.

Значит, я в скрытом пуле и мне Каплан таких подсовывает специально :joy: Аж пятерых, чтобы наверняка))

Лайков: 1

Да какая разница смурфы они или нет? Ты в рейтинг для чего заходишь? В ботов пострелять? Или ты думаешь, что ты батька нагибатор? Или может ты хочешь, чтобы против тебя все время 6 нубов криворуких закидывало, а с тобой только топ 500 играли?

Смотри правде в глаза. Есть смурфы в игре или нет, ваш винрейт ни на 1% не изменился. Вы как сливали, так и сливаете. То вам закрытые профили мешают, то каждый второй игрок тролль, теперь смурфы у вас везде. И так постоянно.

Чтобы в игре не появилось, вы все равно остаетесь нубами. Меняется лишь ваше нытье.

6 лайков

Я в рейтинг захожу за нормальными и интересными играми, а не в одну калитку с одной и другой стороны

3 лайка

может ты попытался бы играть на чём-то более многокнопочном нежели мерси и мойра, ахах. Смурфы есть это правда, особенно в платине, но толку с этого ныть? ничего не изменится, тренируйся и играй дальше. У меня у самого 6 аккаунтов, на одном 3500 рейтинг, на другом 1600 - дальше что?
В любой игре есть смурфы, в кс это глобалы, которые играю на калашах и калаши на сильверах, только там чёт не ноют на тему смурфинга, а тем более не репортят.

Или раков в вашей команде … -_-

Нет, спасибо. На чем хочу, на том и играю. Тем более, против смурфа на Трейсе

2 лайка