Нытьё про смёрфов

Я этого не утверждал.

Мне, как лоу платине на дд, очень даже заметна.

Не может. Но это не значит что нужно принимать любое зло, с которым невозможно адекватно бороться, как норму.

Как раз надо понять что это норма и виновата в этом не игра а коммьюнити. Просто не надо переставать искать выход из ситуации. Не смотри на ошибки других, смотри на свои ошибки и как можно улучшить свою игру.

Краткая выдержка из истории происхождения понятия “смурф” в соревновательных играх:
В далёких 90ых во времена второго варкрафта, жили были 2 очень одарённых игрока, которые фармили всех и вся в этой игре, но тк их никнеймы стали очень известными, со временем игроки стали их избегать. Поэтому они решили создать доп. акаунты с именами papasmurf и еще какой то типа мамасмурф. Их никто не узнавал, а они в свою очередь получали свою порцию игрового удовольствия , будучи очень сильными геймерами.

Солдат избивающий школьников - норма? Мастер спорта избивающий в юниорскую лигу - норма? Нет, это не норма, как и смурфы, только в отличии от примеров выше, смурфов нельзя за это наказать и невозможно с ними бороться.

Да

Я и не утверждал что смурфы мешают апаться. На дистанции рейтинг справедлив. Комьюнити само создало такие условия что для того что бы апать рейтинг нужно перестать серьёзно относиться к игре и просто фармить игры в надежде что сегодня игр, в которых ты сможешь себя проявить, будет больше чем тех, в которых исход зависит от “погрешностей на дистанции”

Ну как бы сравнивать такое, это как сравнивать палец известно с чем.
Во-первых это наносит реальный ущерб более слабому. А во вторых это незаконно.
Ни один из этих критерий не относиться к оверу.

Моральный ущерб - тоже ущерб.

Близы(как источник правил в игре) могут запретить иметь смурфов, только толку от этого будет не больше чем от блокировок телеграма.

Отсутствие закона - не значит что это нормально, отсутствие закона - значит за это не накажут.

Призывать игнорировать смурфов и просто расти в скиле - всё равно что школьнику, которого каждый день приходит избивать солдат, говорить что бы он занимался собой, тренировался и когда нибудь он сможет дать отпор.

не, ну как раз таки если смурф из гм или топ 500) я смотрел просто стримы таких ребят, не знаю насчёт трейсы, но на алмазе они всю тиму соло разваливали, правда на ханзо, вдове или на гензи. Насчёт трейсы хз, не видел.

Все в тему, вообще хрен с ним когда люди покупают 2 акк и просто пытаются превзойти свой результат, но когда специально падают на дно чтобы “пофаниться”, это какие-то недоразвитые дебилы, видимо обиженные на жизнь.

так смурфы в ОВ и есть геи только погрубее

Большинство смурфов максимум на лигу выше вашей, и не редко это не более чем альтернативный аккаунт человека, на котором он играет иную роль или играет в другом стиле, чтобы разбавить рутину мейн аккаунта. Это более чем нормально. P.S лично я часто вижу их, однако на игру это сильно не сказывается. Сам имею несколько аккаунтов.

Да это так, я и не спорю. Только покажи мне где тут моральный ущерб.

Могут, только это не остановит смурфов так как худшее что им могут сделать, это забанить акк. А у Близов будет просто меньше денег.

Как бы да значит. Законы как раз для того и сделаны чтобы штрафовать поведение которое считаеться ненормативным и пагубным для общества.

А ныть что ай как плохо смурфы душат это лучше? И да если нет правил против смурфов то игнор и саморазвитие лучший вариант.

Издевательство над игроками существенно уступающих по навыку. В такие ситуации игроки нравственно страдают от своей беспомощности и никчёмности перед лицом смурфа.

Аргументация уровня “петушня с вейпами” которые парили везде где только можно доставляя окружающим дискомфорт, оправдывала эта петушня своё поведение “парю где хочу, законом не запрещено”.

На ру форуме вообще что либо делать бессмысленно. Но если бы сюда заходили разработчики, то да, нужно ныть что бы они увидели в этом проблему и её массовость.

Скажи пожалуйста честно, ты троллишь или реально не понимаешь?

О, уже законы пошли. Для начала, не законы, а правила пользования. Закон - это правило поведения, защищенное силой государственного принуждения, а не корпоративного или частного.
Далее, не запрещено => разрешено исходя из принципа диспозитивности права. Но, так как это не совсем право, то крутят этим делом близзы, и точка.
Вывод: анлаки. В соглашении про альты я не нашел, значит - можно.

Нет просто надо взять повзрослеть и отростить себе пару кохонес, а не быть нытиками. Но если у вас это не получаеться то как насчёт просто не играть в ранкед? Вас же не заставляют.

Можно.
Только мы про ситуацию когда игрок намеренно сдерживает себя на одном рейтигее или же постоянно деранкается.

И? Это что-то меняет?

По сути деранк это намеренный слив рейтинга (путем поражений), а соответственно это можно рассматривать как вредительство, что является причиной для репортов и бана.
Интересно поиграть против смурфов или бустеров которые не с 4к-т500 а с алмаза-мастера, там есть чему поучиться и попытаться им противостоять (просто когда у тебя с бустером разница в 1,5-2к поинтов тут как бы мало чему поучишься сидя на респе)

Играю на платине, судя по никам смурфы в каждой третьей катке. Без проблем выигрываю, проблем в них не вижу. Бывает попадается стак смурфов но это редкое явление.

зато регруп будет качественный