О Дамагерах, Танках, и Мастхэве

Надо понимать, что в бронзе и сильвере несложно держать голду по урону на рх.

Мерси любят держаться поближе к тем, кто реально может их прикрыть. За мощной спиной танка, оно всегда спокойнее, не то, что по заугольям со всякими ковбоями (потенциально криворукими) таскаться.

Маккри еще ладно, а вот почему Мерси любят всяких Генгу покетить мне непонятно. Фару я, кстати, тоже не особо люблю. Ковбой хотя бы медленный и не бросит тебя за пару прыжков за стенкой или в пропасти.

Может, потому вас и не хилят? Я вот часто замечаю, что Маккри любят фланковать хз где за кучей стенок, куда к нему чисто физически не долетишь, а так как мобильности у него нет почти, то отлететь он может от любого тычка

Да всякое бывало. Иногда Мокрому ничего не остаётся, кроме как фланковать, ибо на основном “фронте” его просто в блин раскатают всякие Рейны с Дивами и Хомяками. Приходится пастись в тылу и “кусать” красных саппортов за задницы.
Чаще я держусь с командой, т.к. мобильность низкая, надо держаться на виду у сапов, если я расчитываю на хил, однако даже при таком раскладе меня активно хилят лишь в 20% (навскидку) случаев. Аптечки - наше всё.

А как иначе? Хайнун же чешется! Надо фланкануть! Я так с одного ковбоя угорал на Дорадо, когда он пять смертей подряд пытался выйти на хорошую позицию для хайнуна в беклайне врага. Наконец вышел, сказал “итс…” и все, поражение, ведь пока он бегал по подворотням, противник 6х5 тележку толкал

И станешь ты с таким подходом танкомейном-токсиком, ненавидящим все за то, что заставляют пикать танка.

Абсолютно не сложно. Сложно понять, держишь ты голду по урону из за того что вносишь импакт, или просто фидишь, оставляя своих дд и хилов без прикрытия, и руинишь им катку. Грань тонкая.

А, ну, если уж боевая улитка (маккри) пополз фланковать, не трогай его. Ему что-то там очень нужно. Сам справится. х)))

Это перебор конечно, но удачный хайнун на моём ранге делает -4, и останавливает любую атаку. Так что вместо долбежа в щит иногда лучше пробежатся на балкончик.

Получить ЛММ гораздо важнее, чем получение победы.

Конечно нужно. Ульт просто накопился, надо сдать))) Поэтому нефиг саппортам за ним бежать/шифтоваться и т.д., не палите контору :joy:

Вот вот. Или он заметил колового фланкера, и решил показать силу флешки. Всякое бывает. -_-

А потом эта флешка ему обратно в лицо прилетела))

Бывает. Но чаще всего не бывает. хD
я скоро создам закрытый клуб с тегом #генгабесит

Меня один раз жёстко подставила Мойра, которая за каким-то мужским половым органом понеслась следом, когда я так шикарно пробралась на удачную позицию и уже собиралась в спины ультануть, ещё и “хвост” из красных фланкеров за собой привела.
Люлей отломили нам обоим и раунд был слит.

Нельзя фидить и держать голду, откровенно говоря.

Можно, это более чем характеризует твою текущую команду.

Ещё как можно. За счёт хп и относительно неплохих хилов он будет жить, и дамажить (и кормить ультецкие). Его союзники не будут дамажить, так как есть вероятность что вражеский танк понимает значение роли танк. Вот и получается, что при золотом дамаге тот же рейн-атакер будет сливать всю свою команду куда надёжнее смурфа-противника.
А хог в этой роли вообще лучшая тушка.

Угу. Я вон вчера включил хайнун из за щита ориски. Трое как на ладони, но наша мей через милисекунду после обьявления хайнуна возводит стенку перед моей мордой, что бы прикрыть своё отступление.

Ну не выучила она до сих пор, как звучат свои и вражеские ульты, с кем не бывает.) Она же вас спасала. А вот сидели бы все в голосовом чате, крикнул бы ей, она стенку и отменила.

Я так ульту нашему Рейну на Анубисе один раз заруинила нечаянно. Мы в атаке, последние 30 секунд игры, вторая точка захвачена на 2 тика, Рейн решил сдать решающий шаттер, а я отступала и прикрылась стенкой именно в эту секунду. Мы тогда проиграли из-за этого. Я свою вину признаю и до сих пор этот случай помню.

Т.е. он всё делает правильно
Ломает лица врагам и не умирает
А враги не могут игорировать то как им ломают лица и пытаются его убить
Что тут неправильно?:wink:

Не факт. Я где-то на 700-м уровне узнал, что стенку можно поворачивать и отменять. На Мей около 60 часов было тогда.