О Дамагерах, Танках, и Мастхэве

Зато узнала бы. Даже пусть в этот раз не успела, но знание осталось. Возможно.

Отменила через полторы секунды, только они уже рассосались. Я только диву успел коцнуть.
Там всё решают секунды. Крикнул, отменила, это время. От хайнуна и на серебре прятаться умеют.

Поэтому я и не трогаю мей. По мне, от неё вреда столько же, сколько пользы. Хотя ультимейт очень сильный.

Тут всё зависит от ситуации. Если вдруг у врагов есть хорошие хитсканы, они будут иметь сквишей без щита во все щели. Проходили уже.

А если все 6 противников сосредоточатся на рейне-атакере…да он и под двумя хилами не выживет. -_-

Ну сорри, проблема не в рх в данном случае.

Он бы мог, скажем, прикрыть от хорошей вдовы, или от больно меткого солдера. Но он этого не сделал, и долбится с вражеским рх.
Это его проблема. То что он мог сделать, и не делает. Поэтому говорю - тут нужен шикарный геймсенс, одного золота за дамаг очень мало.

Я трогаю, и довольно часто (нравится геймплей, тебя все в мили просто жутко боятся, да и не в мили сосули в жбан - грозное оружие).
Правда после нескольких неудачных случаев, подобных тому, что я описала, стенкой я пользуюсь довольно редко и если уверена, что никому этим не мешаю. Из-за этого умираю чуть чаще, чем если бы стенкой спамила, зато команде не мешаю.

Ну, да. Мей умеет мешать. Особенно сквишам, против которых у неё есть безотказная комбинация. х) Но мне геймплей не зашёл как-то. Вкусовщина.

Хеее, я так однажды закрыла союзного Ханзо вместе с 6 врагами в комнате))) Причем, не сразу сообразила, как стенку убрать))) Его моментально разобрали) Ну ладно, все равно я Ханзо не очень люблю)))

Раньше, как любил бегать на макаке - худшим врагом была как раз мей со стеночкой.) Ты прыгаешь - стена. Ты ультуешь - стена. Весь твой мир - стена. х)))