О системе банов начистоту

Без обид, но это вообще очень далеко от той темы, которую хотелось поднять, не уверена, что вообще должна тут как-то реагировать. Отмечу только пару моментов:
шанс столкнуться с критикой очень легко, если ты используешь нестандартные модели поведения/игры. Я еще помню времена, как при пике Торба в атаку народ просто сходу начинал троллить, полагая что ты именно это и делаешь. Причем независимо от рейта. Ради интереса играла только Торб, начиная от ~1500 рейта и так дошла до 3200 или около того, и на каждом рейте мне говорили “вот поэтому ты тут и сидишь”, лол. Тоже самое сейчас с Мойрой. Играю ею как хилл до упора, пока не пройдем опасную точку, потом бегаю вырезаю одиночные цели, почти всегда успешно и оправдывает себя, но команда ругается.
Касательно Мерки и Зена суть была в другом: на Мерке очень легко набивать репутацию, а на Зена никто никогда не ругается и при ровных руках он может вносить чудовищный импакт, что тоже могут ощутить союзники. Сезона до 8ого был моим любимчиком, даже когда у него было 150хп и скорость улитки, зато с 30% дискордом 1х1 мог наказать почти любого. Сейчас им просто гнило играть, т.к. Думфист.

Лайков: 1

А чьи колы там слушать? Если ребят со своего ранга, то нафиг надо. А если залётного смурфа, то всё равно либо не смогут реализовать сказанное им тупо не поняв о чем и зачем речь, либо проигнорят не зная что советы им раздает не Васян с 2к, а даймондовый Пётр. Либо просто проигнорят потому что могут)

Достаточно каждую катку опотреблять слово “нуб” к тимейтам. Бан быстро придет.

Мог бы много аргументов тут привести, но практически всё уже сказала автор, за что отбиваю ей плотную пятюню. Сам довольно токсичный и горю (извините за каламбур [Fire]) по тем же причинам, что приведены выше. Тотальная бездарность, мягко говоря, удручает, САМУЮ МАЛОСТЬ. После эпичнейшего антирекорда в около 13-18 сливов ПОД РЯД (честно, сам шокирован, но это правда так) за танков буквально вчера из-за того, что 80% один из дд будет играть вдовой против двух щитов, а второй, предположительно за Сомбру будет изучать поле боя в инвизе. Или считаете, можно быть настолько бездарным игроком, чтобы вдруг слить практически 400-500 очков (целый, мать Бригитты, ранг!)? Типичные SJW-шники, подключите на минуточку критическое мышление, ради интереса. В общем, говорил с админом после крайнего бана и сказал, что не без греха - бываю довольно токсичным, и не хочу получить перманентный бан в любимой игре, по совместительству единственной, которую играю, и по этому, прошу полностью отключить мне чат, как по принципу мута, чтобы не было соблазна на эмоциях выпустить пар на паскудумразь, которая руинит игру 4-5-м людям из команды, так как это происходит импульсивно, и буквально в пять секунд ты осознаёшь, что уже черкнул пару-тройку гневных слов в чат, которых не удалить. На что мне ответили, что нельзя отключить чат в игре, где очень многое зависит от общения. Общайся, короче :sweat_smile:. В общем и целом, на 100% солидарен с автором. Было бы неплохо, если бы до разработчиков не доходили правильные решения с задержками в десятки месяцев, как в случае с реворком Бригитты, после регулярных криков на всех стримах, что “она мегасбалансированная и охеренная”, “я её люблю” © Jeff, etc. и другими примерами, которые нет смысла тоже здесь приводить.
Но… Это тоже утопия. На деле - играй с дегенератами и терпи любой кипишь, потому что теперь на тебя настучат за то, что ты плохишь и не так красиво говоришь, как положено в игре, где пони срут радугой.

Лайков: 1

пф, ты видимо редко играешь. Репортят почти за всё, встал поковыряться в носу или упал со стула “ах ты ж твою ж ОНА афк, рипорт ана плиз” . И да бан за токсичность в чате это перебор близзы… может бан чата? а а а а. АХ да они не читают русиан форумс, да и скорее всего дело в деньгах, которые кто-то потратить на свеженький аккаунт. А ведь эта система работает, так что изменения наврят произойдут :wink:

3 лайка

Вот за игру торбом я свой единственный бан и получил :slight_smile:

Так тебе и надо ахахахха. Нефиг спамить торбом

За спам торбом тебя ещё и здесь забанят

Обычно почему то много токсичности прилетает, когда во вражеской команде игроки реально сильнее и слаженней играют, и токсики от безысходности начинают поливать дерьмо своих же)

Лайков: 1

не пиши ничего. кофейку сходи налей

Умиляюсь от сообщений местных, которые пишут, что играют с дегенератами в команде. А сами кем будете? :slight_smile:
Временами встречаю таких подгорающих или рофлеров, которые выиграв один раунд Котха, начинают умничать в чат. Когда же умники проигрывают два следующих раунда, они начинают разрываться в чате игры. Всегда кидаю таким репорты, ибо нефиг портить атмосферу игры.

2 лайка

Поздняк, Васе уже понравилось. Ты был такой сладкий :slight_smile:

система банов абсурдная. баниться игрок исключительно по количеству банов. не важно что ты делал или не делал, словил N-ое количество получаешь бан, причину за что даже искать не надо. скажут что проверить не могут но значит саботировал игру. говорю как игрок который вантрикал собмру на нескольких аккаунтов и знал много других вантриков. мы все играли на ГМе но нас переодически репортили и вылазили бан за якобы саботаж. каким макаром я саботирую игру которую еще и впоследствии выигрываю не ясно. было часто когда меня репортили еще в комнате до старта игры за мой пик.

была ситуация когда я играла на смурф аке, совершенно новый и чистый, ранг платина, попадаюсь в игру с примейдом из 5 французов, который откровенно делали странные вещи в игре, солдат ультовал в щит рейна, наш рейн соло чарджился и умирал, но тогда они решили что это просто была вина рандомной собмры и все дружено в 5ом меня зарепортили, на мои слова мол вы же сами творите неадекватные вещи у французов лишь был багет с матом, вторая игра и меня снова заносит в тот же примейд. за две игры я словила 10 репортов и автоматом по окончанию нее мне вылез бан, хотя я и слова плохого им в ответ не сказала лишь пыталась разумно обьяснить что мой пик там и роли не играл. собсна после таких чудесных банов к игре давно угас интерес, щас вроде как собмра не такой и страшный пик насколько мне известно, но ввозвращаться в игру где даже аппилировать бан невозможно, и где тебя банят за роль которую сама игра предлагает выбрать както мерзко

Есть инфа, что репорты от группы считаются как один, и я не уверен, что одного игрока можно репортить по КД/два матча подряд. Так что от этой истории прям лютым таким морозом веет.

2 лайка