Облик на бастиона

Близы заставляют в 2-2-2 убивать аутистку, инвалида, гея, обезьяну и ученого в моем любимом симуляторе конструктора лего.

2 лайка

Робот Федор? Не?..

Даже макака в курсе, что он не влезет в шлюз, но мы не оставим попыток доставить его на гибралтаре.

Ты говоришь так, словно играешь за Бастиона, во что я никогда не поверю.

Нет, я его доставляю, а в ответ он доставляет всю мою тиму на респ в следующем матче, но не меня, я умираю на капкане под турелями симы еще раньше.

Забавно. Ничего, что любая Дива автоматом тебя валит? Уж насколько Дивы не переносят друг-дружку на поле боя, но даже их мозгов хватает на то, чтобы уничтожить все турели на точке, и Басиков в том числе.

Скин кайф

да не фуфло, вот если бы он с характерным звуком собирался во время реса мерси, было бы топ =-=
Ну все же наверно играли в детстве в видеоигры линейки лего? :smiley:

На самом деле, если серьезно, то я еще могу перенести торба в шлепанцах, ведь это все еще торб, но лего бастион это просто крест на всей атмосфере. И все ради бабосиков.

Ух, помню горячие споры про облики каждый ивент. Как с пеной у рта кто-то такую абсолютную вкусовщину обсуждал )

А облик для меня один из самых крутых в игре в принципе и в частности из всех остальных бастиковких

облик крутой, но он как-то совсем выбивается из мира… разве что это секретная маскировка под детские игрушки перед восстанием машин?

А ч, норм маскировка. Затаился такой бастион в магазине игрушек, а как вокруг побольше детей соберётся, начинаем расстрел чатика, кто выжил плюс в чат.

облик - гомно. как впрочем и сам персонаж… не вижу смысла заморачиваться

У облика более тихая стрельба, есть шанс что его меньше будут замечать на поле боя.

О каких бабосиках идёт речь? Вроде как облик бесплатно выдают.

= = = = = = = = = =

Видел на витрине магазина с Лего - Бастиона, видимо людям нравится, вот и решили запилить. Ждём теперь лего-рейна и лего-хану =))