Образовательный флекс-стрим "с нуля до топ500" от Kabaji

Ну, по такой системе я даже не ноль, а здоровый минус)

А так жалко как-то. Джва года жду стрим, в котором из какой-нибудь бронзы будут вылезать на саппортах.

5 лайков

Давно ж есть https://www.youtube.com/playlist?list=PLzF0IHsBAcmybF_ia3r0_NbkygeS7q-g3
Еще есть онли симметра от стиво несколько раз.

Очень старый патч, где многое работало иначе. Плюс, если не ошибаюсь, половины игр тупо нет. Мне тяжело делать выводы из такого(

Лайков: 1

Да, согласен с этим. О других я не в курсе особо

Легче смотреть игры хай ранговых саппортов, подмечать, что они делают иначе, видео-разборы в ютубе тоже помогут. А так, никто вроде бы на хилах челленджа и не делал

2 лайка

Нууу… на хай рангах не только саппорты играют иначе. Многие ситуации, которые регулярно происходят там, на моём ранге не встречаются вовсе. И многое, что регулярно происходит у меня, у них почти не встречается.

А челленджи делали. Но за стартовую точку почему-то брали в основном платину. Иногда хай золото. Ни разу не видел, чтобы начинали с бронзы.

8 лайков

Ну не знаю, мне в своё время помог просмотр именно хай ранговых игр и анализ ситуации в игре.

Лайков: 1

Не спорю)
Но лично мне это пока не помогает совсем.

Очевидно что стример и так ГМ… что ему стоит апнуться снова?)
Я например апаю мид-хай голду каждый сезон, хоть с бронзы хоть с серебра) что будет значить успех в его челлендже?
То что ГМ апает свой ранг на любом герое почти? ну дык даже сейчас он явно не пикает героев типа Думфиста, Крысавчика, Торба и так далее)
В топе у него например ХОГ и ЗАРЯ… которые в прямых руках творят грязь.
Так же Ана и Дзен… при должном аиме … так же кучу импакта дают.
Так что не понимаю твои упреки в сторону тех кто создает темки о “ракидушат”, ведь они не ГМы, и не мастера, они ГМа вряд ли возьмут.

Спасибо, схоронил.
Вот это интересный челлендж, и тут хоть что то доказывает.

Так же глянул бы челлендж от того же pvptwitch / chro и других кто бы без навыков аима на джанке поднялся бы хоть в мастера, дабы узнать больше ну и это было бы интересно.

Так же глянул бы на ап с бронзы в хай ранги на РХ, мерсе.

А по поводу этого стримера - неинтересно, нет смысла в том что он делает)

4 лайка

Он уже делал, но запись на твиче удалена, есть только последняя игра на ютубе, где он в конце показывает статистику
https://www.youtube.com/watch?v=3D286QzZU2I

есть симметры:
https://www.youtube.com/user/quinten987/videos
https://www.twitch.tv/just_stevo/videos/highlight

Лайков: 1

Я бы посмотрел как из бронзы в соло поднимают грязный акк, левела 300+. На не имбовых персах. На рипере, 76, макрии, рейне, орисе, ане, дзене, типа такого.

6 лайков

У меня есть годичной давности 150 лвл с 900 рейта.
Если проспонсируешь, то можно и новый :face_with_raised_eyebrow:

А как ты его в бронзу вогнал?

Ничего не вгонял, такой дали

Все равно всякие “я пикаю для тимы поэтому играю на хиле/танке” будут ныть, что на их роли невозможно апаться и все зависит от ДПС. И не один челендж не убедит голдового Мейрсимейнера, что это он рак, а не ДПС плохие.

Лол. Ну так все логично. Если человек не играет на N рейтинга, то причем тут его команда? Он просто сам не играет достаточно хорошо, чтобы взять то, что хочет.

Легко могу показать до даймонда, если у тебя есть такой акк. Учитывая, что перечисленные тобой персы вполне себе играются.

3 лайка

Я к тому что челлендж ничего не дает, если чел играет на ГМа и умеет стрелять то ему плевать на то каким героем играть по сути…
А чувачки с бронзы— платины так не могут) и потому да… команда душит.

Ты не находишь логическую ошибку в своем предложении?

1 .Чуваки с метала так не могут как ГМ
2. И потому
3. Команда душит

В смысле команда? Что должна сделать команда чтобы не “душить”? Играть выше чем их рейтинг? Протащить игрока на себе когда он “не может”?

Но ведь они играют на своем ранге. Они физически не могут ни кого протащить. Себя еле еле тащут.

Сдесь же все предельно просто:

  1. Если ты играешь лучше, чем средний игрок в своем рейтинге, то ты своим чуть большим импактом добываешь победу в большем количестве каток.
  2. Если играешь примерно как все - остаешься на том же рейте.
  3. Если играешь слабее чем средний игрок - деранкаешься.

Команда тебе может как заруинить катку, так и затащить. То же самое у опонента. Ты всегда играешь в равных условиях и за более менее приличное количество каток всегда возьмешь тот рейт, на который играешь.

Если как ты говоришь, ты сам можешь без проблем с бронзы апнуть ак в тот же сильвер, потому что на сильвер ты точно умеешь играть, то ты понимаешь как это работает. Тебя в бронзе не один “душаший рак” не удержит. Так же работает на всех остальных рангах.

9 лайков

Не вижу.

Почему то фраза “играй лучше, делай часто минуса, и совершенствуйся, преодолевай” это норма а вот фраза “тиммейты не тащат” вызывает удивление…
Почему допустим 1 человек должен тащить а другие 5 нет?
Никто не говорит играть выше чем их рейт но немного думать, стараться… и пикать по ситуации - могут, но не хотят.

Вот, золотые слова.

Я бы может и в платину залез например… и выше но вот подгорания и тильт портят все, из за этого даже если играть в пати с ГМами и проигрывать иногда - я буду гореть)

лошто, с каких это пор Дзен стал не имбовым? Хороший Дзен поднимается по рейтингу как баллистическая ракета.

10 лайков

да признайся ты уже хотя бы себе, что рейт выше сильвера не тянешь)
грязный, чистый - невелика разница. если вдруг тебе проапают даже лоу платину, в каждой игре вдруг начнут сливать тиммейты, докучать смурфы и ливеры

9 лайков