Образовательный флекс-стрим "с нуля до топ500" от Kabaji

В смысле токсик? Что он успел сделать то токсичного?)

2 лайка

Скажу если он разрешит, там очень смешной бан, показывает наших модеров во всей красе просто)

2 лайка

Бывает, бывает… а то я уже испугался, что вчерашняя шутка повлияла

Лайков: 1

Ну и где же с нуля, если он с платины начал. Надо было сначала падать до 500.

2 лайка

Нарушает правила форума, а так - заслуженно, знаю сам.

Скоро он не сможет апать ГМа на симметре, ее вроде реворкают а нужен будет трекинг)

Ты прав.

Ну не знаю, я от него ничего мерзотного до сих пор не видел в чате, а я тоже не мало тут торчу. Может кого-то колкой шуткой обидел если только и на него нажаловались люди малодушные…

4 лайка

https://a.radikal.ru/a00/1806/ba/0b3436ba5674t.jpg
Справедливо же, лул, Некр подтвердит

6 лайков

Меня самого наверно забанят за это кстати

Лайков: 1

А разве несправедливо? да и не только из за этого.

Кстати, а есть записи стримов где на джанке апают мастера-ГМа? либо например на РХ?

А я кстати за что-то подобное ловил бан совсем недавно на несколько часов))) только я там грубо намекнул кому-то на что-то… уже и не помню кому и на что) Такое себе бан, согласен… опять же сейчас начнут про обсуждение модерации и все улетим))) ну нафиг это))) (но тихонько про себя мы все понимаем соль)

4 лайка

Хз, если какие-нибудь топ-500 стримеры Джанки есть, то наверняка должны быть

Где там тролинг? Этот Anyrelle общался гораздо более агрессивно , а виноват Ребут тип?

7 лайков

Я и скинул, чтоб люди видели как тут модеры работают - репорты как в Овере почти, вам не кажется?

Почему всего на несколько часов кстати?

7 лайков

Искал и не нашел… pvptwitch удалил то видео где он поднимался в ГМ на крысавчике.

Ну я ранее тоже думал что ничего страшного если отвечу троллингом либо переходом на личности но получал бан.
Ребут на агрессию должен репортить, а не отвечать тем же.
Все просто бро.

Все просто было бы, если бы у нас на форуме не царили баны за любые доносы, даже самые нелепые

2 лайка

Вангую: обидел хомячка сказав, что его ранг заслужен.

6 лайков

Можешь не ванговать, забанили еще за более тупую причину - скрин выше

Лайков: 1

Ахахаха. Модеры просто 4 леги выбили )

2 лайка

Ну вот меня примерно также забанили. Близзарды просто хотят чтобы все писали со вторых аккаунтов.

Лайков: 1

Недавно чел на форуме писал пост о том, что он не старается играть и пикает по фану и спрашивал почему его команда всегда слабее. Я в ответе написала, потому и слабее, что “в ней есть ты”. И модер ко мне прицепился за это…

Лайков: 1

Лол, я так же на этом акке сделал год назад. Откалибровало почти на 2800. Значит я могу в гм, но раки душат?

проигрывать. Просто потому, что чем лучше ты играешь, тем больше к тебе в тиму будет кидать раков.

Мне кажется ты либо очень мало играл в рейтинг, либо тебе повезло. Проблема в том, что например на платине люди играют на уровне бронзы-серебра. Я знаю, потому что играл на этих рангах. И показывая показатели даже в 2 раза выше чем у среднестатистической платины, ты будешь сливаться. Просто потому, что ты не гм, который показывает игру в 4 раза лучше чем средняя по платине и почти на изи вытаскивает бронзо-серебряных, которые неведомо как оказались в платине. Есть ещё и другая ситуация. На втором аккаунте у меня лоузолото, но вот что-то странное какое-то, мне сложнее играть чем на платине. Я на платиновом акке играл против алмазов, и на золотом акке играют против меня на уровне алмаза.

Потому что только с хай алмаза и выше можно играть нормально, потому что троли и раки там очень быстро сливаются, а остаться на этом ранге не играя нельзя - ибо дикей. Если бы дикей был на любом ранге кроме бронзы (ибо некуда) - я думаю, подбор игроков в рейтинге стал бы гораздо лучше.

Ну в QC даже против вхшников выиграть можно за счёт лучшего аима. И ещё я заметил, что с рельсотрона гораздо легче попадать, чем за вдову, хотя динамики больше. Да и вообще попадать легче с любого оружия, что только доказывает очень кривой сетевой код в овере.

2 лайка