Обсуждение матчей Overwatch League!

Собственно хочу сделать тему где мы будем обсуждать матчи ов лиги. Сейчас играют Лондон СПИТФАЕР энд Филадельфия Фузион. Играют гоатс. Если что есть русское комментирование. Но я смотрю на английском из за девушки с причёской Трейсер.

Филадельфия выигрывает первую карту.

4 лайка

Только начал смотреть (без рег. аккаунта, просто из любопытства).
Гоатс против Гоатс. Неинтересно.

6 лайков

Согласен, в первом сезоне ов лиги было как то интереснее, ты не знал на 100% что будет, были неожиданные пики. Но зато как рх мейн я могу посмотреть на игру профи и подчерпнуть знаний.

Держи щит. Жди бабл. Бросай гадость. Держи щит.
Если скучно, можешь подпрыгивать.

7 лайков

У меня больше 220 часов на рх, думаешь я не знаю простых вещей, я подмечаю тонкости.

Кекукс чебурекус :rofl:

4 лайка

Resident Sleeper Resident Sleeper Resident Sleeper
Give me all access pass please

ох вейт, не туда скопировал

… Мне вот непонятно, чому когда их на респе зажимают, никто не пикает бастиона?
Там же нет вдовы и ханзо?

Ну давай умник, расскажи как правильно кидать фаерстрайк, как отбросить врагов от груза или о том как законтрить одновременно и врага и турель.

потому что фокус, дискорд и оверхил не дадут бастиону жить.

2 лайка

Думал что первый сезон лиги был унынием и тут вышел второй :rofl:
Ну зато может хотя бы лоу ранги научатся играть гоатсом а не только пикнут 3 - 3

Это не игра. Тут нет никакого скилла.
Играют через Бригитту, Рейна, Макаку Диву и Зарю.

Лайков: 1

Тем временем филадельфия выигрывает вторую карту, финал со взрывом особенно красив.

Многие и ими не умеют…
И да что есть скил? наводить прицел на мишень? это чисто механика

На самом деле смешнее этой игры гоатс на гоатс, только попытки коментаторов её хайпить. Орут, что на ру что ен трансляции как будто что-то интересное происходит, а не в 15ый раз в гравитон меку пускают.

7 лайков

Так в любом спорте, орут и тараторят.
Чет представил если бы вяло рассказывали что происходит. Все бы засыпали на первых минутах :smiley:

Лайков: 1

Так, прошу вас оставить споры по тому плохо гоатс или хорошо, давайте матчи обсуждать.

Речь о том, что я хочу видеть, как про Вдова пытается забрать про Ханзо!
Я хочу видеть как про Трейсер отбивается от про Генджи!
Я хочу видеть интересный файт.

А тут напикали жир и устраивают мобу.

8 лайков

Хз я в плане киберспорта на доте воспитан, там комментаторы никогда не стеснялись рофлить над 60 минут фармящим антимагом или другим аналогом местного кансера.

2 лайка

Скучный матч. Неинтересный.

2 лайка

Наивный

И что ты предлагаешь обсуждать? Постоянную битву мяса на мясо с фармом гравитона и транса?

2 лайка