Обсуждение матчей Overwatch League!

Ну вот тебе Торонто Рэпторс. 0 канадцев в составе. Дальше что ?

Я хочу смотреть на игры корейцев, а не западных бичей. Мне нравится крутая игра и зрелищные игры, а не криворукое исполнение, поэтому текущее распределение по странам меня вполне устраивает. Те западные игроки что могут соперничать с корейцами играют в ОВЛ и не потому что введены какие-то лимиты. Будет 100% корейцев или 10% мне без разницы, лишь бы в лиге играли все лучшие игроки.

Лайков: 1

Я тебе на твое первое сообщение отвечал, что не надо сравнивать со спортом где команда находится и живет в том городе в котором играет. Тут всем плевать не только на то что у тебя корейцы в составе (и правильно, играть должны лучшие), но и то что у тебя в названии команды написано, поэтому типа обращать внимание на национальности игроков смысла нет.

Ну ты же в курсе что в ОВЛ команды будут открывать арены в своих городах. Не все время все будут играть в ЛА. И какая разница команда Лондон живет и играет в ЛА или какой-нибудь Даллас живет и играет в ЛА. Чего именно к Лондону то прицепились, если все команды пока что живут и играют в ЛА, так как инфраструктура лиги пока находится в развитии.

Лул только вот пока что то они со своими домашними аренами далеко от ЛА отъезжать не хотят(тем более никогда не поверю, что когда то все команды будут базироваться в своих городах). И что то сомневаюсь, что вообще доедут до Европы, а тем более до Ханчжоу. Они вряд ли даже логистику окупят, все таки это не футбол.

Ну ты же в курсе что есть такая лига как НХЛ, где все поделено на конференции и дивизионы и клубы летают по таким странам как Канада (2 самая большая страна мира) и США (4 самая большая страна мира) из одного конца в другой. От Бостона до Сакраменто например примерно такое же расстояние как от Лондона до Бостона.
Естественно летать каждый тур из одного конца света в другой пока не планируется, но уже в этом сезоне будут созданы выездные туры и команды например посетят арену Далласа (весьма далеко от ЛА) и Атланты (еще дальше от ЛА, фактически вообще другой конец страны).

Что касается логистики, там команды тратят миллионы долларов в год, там один только пропуск в ОВЛ стоил от 30-60млн, так что наверное они могут себе позволить потратить пару сотен тысяч долларов на перелет своей команды бизнес классом в течении сезона.

А тем временем последние матчи вселяют надежду на то, что мы не увидим сплошной гоатсвочт, как могло показать после первого. По крайней мере ситуативно некоторые команды не разучились пикать что-то другое.

Особенно забавляют люди на этом форуме, которые пишут что ГОАТС это предел мечтаний и образец командной игры…
Хотя 95% игроков ждут когда уже наконец гоатс занерфят наxер.

3 лайка

Ни одна из команд не использует Рипера. :frowning:
Казалось бы, его специально бафнули для противодействия текущему сетапу.

Лайков: 1

Сеул на Горизонте взяли успешно.
Но похоже гоатс по прежнему дает максимум профита при минимуме усилий, а Рипера контрят дискордом и фокусом.

Пришло 3 токена с любовью от Каплана. Смотрел все матчи (не ради них), кому-нибудь насыпало уже и сколько?

Пока получил только 3. Ноя смотрю потому что интересно, а не ради токенов. Мне токены проще купить чем фармить .

Лайков: 1

А даже на аккаунт твича не захожу ) вообще пофиг на токены ).

Ну что, болеем за драконов, или они снова будут бить антирекорды по лузстрикам.
P.S. Я хоть и буду болеть за них, но они должны проиграть. Всегда должна быть у команду у которой лузстрик длиннее моего =)

Лайков: 1

У спарков в два раза больше китайцев в команде чем у драконов, тревожно за них.

Китайский чемпионат по OW, проходящий в США. :slight_smile:
Европеоиды не могут составить конкуренцию от слова “совсем”?

Китай топ 2 страна по уровню игры в Овервотч. Так что переживать о китайцах в составе не стоит ).

Смишно.

Наоборот. Про Генга убегает от Про трейсер. на про уровне генга ниочинь можно было бы играть две трейсер играли бы две трейсер.

edpi низкий (в районе 3000) вот и получаются микрорывки

Они против гоатсов кого там дайвить? Развалят моментом весь дайв
а так фара со вдовой медленно но верно делают пики.

Был рипер на лунар колони

Были мобы с видом сверху, теперь моба от первого лица. Найс очень зрелищно.

Сейчас смотрел, они играли без гоатс а в 3 ДД 2 сапа и танк

Китайцы играют в 3 саппорта, Трейсу + Сомбру на дпс и соло Хомяк. В ранкеде за такой состав сразу три ливера в обоих командах.

5 лайков