Очередная порция нытья про ранкед

Я и не говорю что надо вантричить. Просто выбираешь тех героев которые нравятса. Любишь хитканы? Макри, Эш, Вдова. Любишь мобильных фланкеров? Трэйсер, Гена, Думфист. ИТД.

А что ты вершины топ-500 на Бриге не покорил еще, зажимая лкм?

Там столько свободы тебе не дают на ней, не так весело :sweat:
Вечно какая-нибудь Ана гранату кинет. DansGame крч.

А ты попробуй разобрать свои игры. Кого пикал, куда двигался, какую цель выбирал, как использовал способности. Уверен, что найдёшь не один десяток ошибок в этих самых микромоментах на которых и строится вся игра. И даже если после работы над ошибками вы все равно проиграли, помни, что на длинной дистанции работа над своей игрой все равно оценивается как +EV, то есть профит будет.

2 лайка

Такое могут и на золоте- платине сделать. Просто тут люди немного другие играют. И тот же платиновый Хандзо, например, может не тащить на Бригитте своего рейтинга. А Хандзо с твоего рейтинга может на платине хоть на Торбе тащить

все ранги до хайплатины - зависит именно твое умение играть, если фланкер, то дуэлиться. Тебе не надо разваливать всю тиму за раз, достаточно убивать любое тело, которое отбивается от стада и все, а они отбиваются ооочень часто (говорю как человек, который недавно выполз из платины, а перед этим из голды). З.Ы.: и да, при таком подходе (когда именно Я ответственный за проигрыш тимы, а не Вася Пупкин) ты не будешь выигрывать все катки, но выигрышных станет больше, поскольку ты можешь повлиять, в лучшем случае, только на себя, но не на тиммейтов

Лайков: 1

Только если случайно. Я этот сезон этим рангам только и посвятил. Сейчас ради интереса уже в рандомные 6 стаки захожу, чтобы посмотреть как их с войс чатом душат. А этот акич уже в 3к дикейнулся, наверн xd

Да, кстати, платиновый Ханзо это тот человек, который берет его только потому, что видел на форуме, что он имба и не контрица. Только все до одного от силы 2кд там, так что ничего удивительного, что их IQ не хватает там махать цепом. :wink:

В Овере люди не поднимаются не потому, что не хватает аима или чего-то еще, потому что куча персонажей в нем вообще не нуждается, а потому что геймсенс низкого уровня. И тут вообще не важно, играет ли чувак на Маккри, или на Бригитте

Какой к черту геймсенс на Бригитте на лоу рангах, где ты можешь внаглую пойти на 2х сапов и убить их?

Так и на Маккри можно сделать

Забей. Я просто щас винрейт твой чекнул на ней и видимо действительно на ней надо больше геймсенса, чем на мерси и мойве. Приношу извинения! :heart_eyes:

Лол, я на ней не играю почти

Я также застрял на ~2600, жуткие качели уже неделю, причем складывается такое чувство (скорее всего ложное), что когда я вношу огромное кол-во импакта, тогда мы выигрываем. Иначе если же меня как-то жестко контрят, я не могу правильно репикнуть (мало опыта/скудный пул героев) или просто играю средне, то команда это никак не компенсирует и скорее всего мы проиграем :-/

Проблема в том что на золоте не умеют давить 6 в 5 даже если сделаю кил
Даже если вытяну на гендзи мойру макаку и какого то дд зачастую твоя команда даже 5 в 3 не давит, пока я как шимпанзе облизую углы от аптечки до аптечки

Приходится кричать курае и прыгать одному в 6, только тогда этот японский крик пробуждает в их сердцах жажду победы и они идут вперед

Так не играешь или нужен геймсенс? :thinking:

Апаешь на бригите 500 очков верх
Пикаешь своего дд
Понимаешь что ты корявый и пойдешь вниз

Зачем на ней тогда это делать?

2 лайка

Если бы кда о чем то говорил то моя Сомбра оказалось бы, керит катки. Только вин рейт чет ниже 50%.

Лайков: 1

Геймсенс на всем нужен. Если взять бронзового какого-нибудь Генджи, он не будет в даймонде тащить на Бригитте
И да, на ней я почти не играю

Ну не совсем. На вдове без аима, на одном геймсенсе далеко не уедешь =)

геймсенс нужен всем, только всем в разной степени.

В бронзе дети сидят, конечно там нет понимания особого.

Сомбра не может практически моментально забрать сразу несколько целей. Глупое сравнение. Да и твое кд на ней все равно слишком маленькое для этого ранга.