Очередная порция нытья про ранкед

Окей, а какое кда должно быть тогда ? Это не сарказм, если что, я прям таки серьезно спрашиваю, что можно считать хорошим. Вот у меня наиграно в этом сезоне часов на Сомбре, Ханзо и Заре. Кда соответственно 3.5, 3 и 3.7. Какие должны быть чтобы я мог вернуться в даймонд ?

Отвечаю без сарказма. Около 8, при этом ты должен забирать каждый телепорт минимум одного мейн саппорта.

ой вей, а у меня на трейсе 2,6 - видимо, я везунчик)

И при чем тут это?..

Что ты хочешь от меня увидеть в ответ? Потому что тебя уже в крайности бросает. У нас тут вроде взрослый человек обратился с тем, что не выбраться с ранга, где нет тимплея, а ты начинаешь совать сюда бронзу, в которой дети просто жмут случайно кнопочки друг против друга.
Вот ответ для взрослого человека - возьми Бригитту и открой глаза.

Потому что меня немного веселят ответы на вопрос «как поднять рейтинг?» «бери бригитту». А в ответ, почему же тогда ты тогда свой рейтинг не поднимаешь таким же макаром, так ответ: нет, ну на моем рейтинге ее контрить умеют :face_with_raised_eyebrow:

И чем тебя не устраивает этот ответ? Или ты дейсвительно веришь, что голда-платина умеет играть против Бригитты?

Лайков: 1

Против голдовой-платиновой Бригитты умеет

Да, точно, у неё же геймсенс какой-то появляется на рангах выше или урон выше становится. Ясно! :heart_eyes:

Лайков: 1

Геймсенс у всех улучшается с ростом рейтинга

лучше не апайся, а деранкнись. Там внизу очень весело

Если я играю с рандомами, то как я могу быть уверен на 100% что они все настоенны на победу, и находятся в соответствующем расположении духа?

Да, надо начинать записывать свои катки в ранкеде. Но это будет когда я успокоюсь, а выгорел я знатно, и может даже до нового сезона в ранкед не ногой.

Даже если эти потные катки прибавляют проценты к моему опыту игры, то выжженные нервы этого не стоят.

Лайков: 1

Желтая кнопка под ранкедом. Говорят, что там даже на серебре требуют войс чат и открытый профиль или кик.

Лайков: 1

Это не команда, а группа рандомов с чуть-чуть более высоким взаимодействием в игре.

Главное найти оправдание. Стаки душат, для Бригитт геймсенсы нужны, ещё и Аны, которые кидают гранаты, на металлах появляются. :scream:

Я его и не искал. А в шапке я вообще никого не виню в вчерашней бомбёжке.

Ну я читал твою шапку. Так вот. Если всё же сможешь запустить седня стримос и взять Бригитточку, то тебе откроются тайны как перебороть рандомов и апнуть даймонд :grinning:

Но в другой команде тоже самое. Там тоже 6 рандомов и не факт что все настроенны стараться.

Так это ещё добавляет рандома в ранкед. А какой нормальный соревновательный режим где столько рандома?

Игра не Бриге не приносит никакого удовольствия мне. А в ранкед я не пойду ещё очень долго. Спасибо, хватит.

Всегда найдутся те, кто за тебя это может сделать :smirk_cat: