Очередная порция нытья про ранкед

Ради бога, но лично я выжигать свои нервы больше не намерен.

А без нервов играть не пробовал?
Игра должна приносить удовольствие

Имхо циферки рейтинга все портят, лучше бы было просто деление на ранг без них

К сожалению, не могу получить удовольствие если в конце катки вижу “Поражение”.
Теперь некоторое время буду катать только аркадки для коробок, и ботов для фана.

А если на опыт игры и совершенствование себя тебе плевать, то какой смысл вообще смотреть на циферки? Просто потому что тебе так хочется ты ничего не апнешь и в лучшем случае будешь вечность сидеть на одном месте. Оно того стоит?)

3 лайка

Нет. Это никак не влияет ни на что. Я этим просто говорю что не только в твоей команде бывают овощи. У другой команды тоже есть шанс на ливера, троля, чела не в форме итд.

Плюс это не “вина” игры. Это коммьюнити/сами игроки виноваты. Как система может отличить людей на тильте от спокойных? Троллей от тех кто просто плохо играет? А что с сонными и бодрыми? И таких аспектов дофига.

2 лайка

Соотношение потраченных усилий на абстрактный опыт убивает. К платине, я думаю, буду лакать Корвалол постоянно. Даже вчера он не помог привести нервы в порядок. Всю ночь провозился без сна.

А я не и говорил что это полностью вина самой игры. Но имеем что имеем. Рандом. И винить и красную, и синюю команду я не собираюсь. Так выпало.

Тогда я не понимаю зачем ты это пишешь. Просто выпустить пар?
Ведь как сам пишешь, игра в этом не виновата, игроки которые стараються но просто им не везёт или они не в форме, с дисконектом итд. тоже не виноваты. Ну да бывают именно тролли/руинеры и их как рвз можно винить но таких ты встретишь от силы каждую 20ую игру.
Так зачем себе тогда так нервы портить. Будь в этом плане попроще.

Лайков: 1

Именно. Меня вчера разрывало просто. И этой темой я хоть как-то облегчил себе состояние.

Лайков: 1

Ааааа ну тогда ладно. Выпей пивка, вруби что-то посмешнее (старые комедии с Робином Вильямсом никогда не подводят) и забей на овер на пару дней.

Лайков: 1

Да, так и сделаю. Сегодня выбил все боксы за неделю и на всю неделю перерыв возьму. :kissing_heart:

открою тайну…только тссс…на каком бы ты ни был ранге ты всегда будешь играть на пределе (основную массу игр) ибо противники растут в соответствии с твоим уровнем. И спокойно, не напрягаясь, ты сможешь поиграть только на лиге ниже, где будут противники явно слабее тебя. И проблема тут не в игре, что ты не можешь уснуть, а именно в тебе и в твоем отношении к ней - смысл париться настолько за цифры, что не можешь спать? ей богу, бросил бы эту игру, если испытывал такие траблы.

2 лайка

И с чего ты так уверен что с таким подходом до платины вообще дойдёшь?)

При этом запарки исключительно по поводу цифр, а не того, что цифры как бэ зависят от собственного скилла хд

Лайков: 1

Это очень легко проверить - покупаешь нулёвый аккаунт, заводишь смурфа и калибруешь с нуля - дали палутину-лоу даймонд - молодец. Не дали - значит не тащишь. Всё очень просто.

Лайков: 1

завел новый ак, откалибровал не на мейне - дали мидл-даймонд, затем опустило в лоудаймонд) но нет, это скрытый пул просто в голде все друг друга душат)

Жду скидочек, чтобы купить акк и узнать, на сколько я играю :slight_smile:
Бтв с 2200 апнулся до платины за две-три недели, правда потом упал (два луза и потом вылет с сервера в начале игры), но быстро залетел обратно. Относись к ранкеду попроще, это просто режим. Я в квиках почему-то горю больше, чем в ранкеде лол. Просто возьми сейчас перерыв, отдохни, выспись и с новыми силами влетай покорять вершины овервотча. Я позавчера зашёл с недосыпом и это был ад, мы конечно выиграли, но я прям чувствовал свои ошибки, понимая, что не мог ничего поделать. С недосыпом больше в ранкед не иду)

Я это прекрасно понимаю, тайны никакой не открыл.

Особенности моей нервной системы.

Очень рад если ты так можешь.

Вообще не уверен.

Ага, а потом они создают темы “скрытый пул: доказательства” в которых рассказывают как их пул задушил на основе и не давал апнуть платину, а вот на смурфе они смогли откалиброваться в платину. И ещё через пару недель “скрытый пул: неопровержимые доказательства” в которых они будут рассказывать как скрытый пул их деранкнул в золото.

Уже всем давно известно что калибровка не точна т.к. опирается на сухие цифры. Одни после калибровки падают на 500 очков, другеи поднимаются, третьи остаются там куда откалибровало.

Загляни себе в профиль. Если этот рейтинг ± постоянный и нет очевидной динамики то это и есть твой заслуженный рейтинг.

Я же ниже написал, что апнул платину недавно, тк просто начал больше играть. Раньше только калибровочные ± пару игр играл, в силу характеристик пк. Сейчас хочу удержать платинку до конца сезона и попробовать апнуть даймонд в следующем. А новый акк для того, чтобы был, тк у меня друзья ов собираются брать, но ждут скидок, да и на рейт после калибровки интересно глянуть

Лайков: 1

ты это, прекращай играть на трейсе, а то вдруг, она снова станет популярна и я не смогу ее пикать?)

Если это адресовано мне, то я на ней щас почти не играю, больше заря, вдова, кри и ориса :slight_smile:

Лайков: 1