Очередной крик души? +1 пенсионер

Больше всего времени на игры я потратил именно на проекты от Blizzard (Overwatch, WoW)
Стабильно играл ведь, интерес не угасал. А теперь, почти одновременно, у меня отбили желание играть в обе игры. Не буду про MMO, которую загадили и оказуалили (тут все таки братья по оверу сидят, а не вову).
Овервотч всегда хвалили за баланс… а нет, не найти страницы на форуме, чтобы не встретить недовольных. Бешеные симметры, бессмертные мойры и думфисты. Всегда есть переапнутые персонажи, все стримеры ругаются, игроки жалуются, “крутой” баланс, ага.
Новая система 2-2-2, огонь. Вечера, когда хочешь поиграть за dps превращаются в ютуб, и новости вк. Ожидание по 10-12 минут, потом в начале матча кто-то ливает, и фиг меня кинет в начало очереди. Я подожду ещё 12 минут :slight_smile: Ну вот, одна каточка с горем пополам удалась, вот и часик прошёл свободного времени. Спасибки.
Можно кучу аргументов, но я тут чисто поныть для массы.
Честно, может это заезженная тема, но такое чувство повело близзард не туда…
Да-да, ещё один нытик, дд мейнер, и хейтер вообще и тем на форуме уже таких много, но пускай каждый игрок, которому настолько сильно испортили фан, что он удалил игру - здесь отметится, как я. Глядишь подобный резонанс и заметят. А если нет… ну я хотя бы высказался)
Игру удаляю, весь азарт и желание играть убили напрочь.
p.s wow удалил и отменил подписку аналогично, (однообразие пве и порча пвп, где арена 2х2 длится по 40 минут из-за тупого баланса - не круто)
-2 игры и 2 игрока (супруга мой верный хил, теперь уже, стало быть, в отставке)
Счастливо, хорошей игры)

29 лайков

Отдохни и возвращайся с новыми силами в новом сезоне. Игра у тебя так или иначе приобретена. Если проблема есть, то ее обязательно исправят, если же она просто надумана - то у тебя будет время успокоиться, все взвесить и осознать ее истинную суть. Так или иначе, Overwatch - хорошая игра. У всех иногда случается плохое настроение и череда неудачных матчей…

12 лайков

Сомневаюсь… Я вов забросила навсегда, это уже не вов. А Овер, скучен… хочешь нагибать играй на самых долбанутых персонажах, хочешь пофаниться ? На бан и 1001 репорт, скоро снесут чат и эмоции ради “борьбы с токсиками” :joy: … “вот такой у тебя теперь выбор”

4 лайка

Ну окей.
Вам там нормально, вы всегда так из уходите?
"мама, мне надоел тетрис, бездушная машина унижает меня на 2й скорости и в таком духе сочинение на 4 страницах.

Надоела игра - закрыл. Надоела сильно - удалил.

Чем меньше дд, тем меньше очереди :wink:

6 лайков

чего? после беты весь баланс свалился в помойку и по сей день там

Лайков: 1

Все любители хардкора теперь на классике варов качают))

Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
На генгу мейна посмотри

6 лайков

Не, не пойдет - огромным залогом успешной игры в ОВ является личный опыт, знание и понимание сути, не механики и техники, а именно сути игры. У тебя уровень чуть выше 300-го - это та самая опасная граница, когда ты полагаешь, что знаешь уже все, а в реальности - ничерта не знаешь. Многие через это проходили. Просто продолжай играть, поскольку реальной замены ОВ, увы, нет и в обозримом будущем вряд ли предвидится.

Лайков: 1

Дмитрий Анатольевич, это вы?

PS
ТС, рекомендую попробовать поиграть в TESO, со временем она только хорошеет.

2 лайка

а, что ты подразумеваешь под несуществующей заменой? Акшоны, где можно пострелять и где есть способности и ульта?) Так такие игры есть так то)
Если же ты имеешь ввиду игры, где 6 человек долбятся в щиты других 6-ти человек, которые долбятся в щиты первых, то да) Таких не встречал)

2 лайка

Спокойно, мужик, не кипятись! Ты меня прям пугаешь.

2 лайка

исключительно для тебя скобок напихал, что б обозначить эмоции…

Лайков: 1

Блин братишка, снова гора текста… я сюда подеградировать пришёл, а не читать поэмы((
Писатели, выделяйте суть жирным шрифтом пж, сэкономите всем время

2 лайка

Меня вот какой казус позабавил: если замены нет - она не существует, то заменить ее нечем просто согласно законам бытия. Или физики, если хочешь.

Ага. Если картошки у тебя нет, то перловкой голод не утолишь?
Фиг0венько Вы в философии… И да) Это не физика)

Хех, ничто можно заменить лишь ничем…

то, что ты не знаешь о чём то, не означает, что этого не существует…

А вот и нет, диалектика так не работает. Точнее, не в этом направлении. Твой постулат давно уже опровергнут - википедию чтоль почитай для начала.

к чёрту всю эту демагогию… Достойные замены есть. Это сводит на нет твои доводы.

Спать иди, герой-философ. Я лично уже отправляюсь баюшки.