Очередной крик души? +1 пенсионер

Я уже сплю zZ…

Ну я с июня месяца начал играть в R6S. Пока что нравится. Играю параллельно с овером. Думаю, идеально играть в две игры, надоела одна - пошел в другую и наоборот. Надоели обе - отдыхаю от игр в целом.

2 лайка

Играй в классическую быструю игру, в аркаде она есть. Учись унижать думфистов, абьюз меты пройдет, а верные игроки на нём всё равно останутся. Найди напарников на других ролях, чтобы поиск был быстрее.

А, ну или поной на форуме, тряся кулачком, что удаляешь игру.

3 лайка

Вся всяком случае когда-то Овер действительно был таковым.

4 лайка

Я так калибруюсь.Катка в овер,катка в сидж.И обе игры не надоедают)

Лайков: 1

мою тему за это удалили и дали бан)
Просто поиграй в другие игры, сам поигрываю в апекс с радугой и жду колду.)
В вове пвп всегда строилось на 3х3 и рбг , но да жалко, что они убили игры в 2 дд и превратили игру в корейскую гриндилку с упрощенными механиками классов , где все сделано для пвешников.)

2 лайка

В пати из 6 игра ищется 2 минуты.

Если человек за 300 уровней может ни черта не знать, то у меня для него плохие новости.

А какой норматив что бы что то знать?

Да и правильно автор , надоело , забей , овер уже не торт . Тем более сейчас осень началась , сезон игровых новинок , сам уже третий день в овер не захожу . Надо гири войны 5 пройти , 3-ю борду всю облазить , дум перепройти перед выходом 2-й части , с живыми человеками можно в квейке писюнами помериться с часик другой , ну или колду с калибром на вкус попробовать :smirk:
Одним овером сыт не будешь , тем более близзард повод дали от овера отвязаться , пользуйся случаем :wink:

4 лайка

Никто не говорит, что игра удаляется из-за того, что меня нагибали. Я наоборот вытащу на дпсе 80% каток, только вот количество игр, которое я успею сыграть после работы намного уменьшилось.
Я получаю дикий кайф, когда разношу скилом.
Но теперь меня ставят в дичайшие рамки. Принуждают брать “SHIELD” каждую катку в танке. Иногда для победы в игры нужно сменить роль, ибо мой дд/хил/танк не справляется. Но я не могу. Ничего не могу, кроме как хилить/держать щит. А не возьмешь щит в танке, так тебе пачку репортов накидают и предупреждение от близзард? Печаль. Про дд вообще молчу, 12 минут прождал, пикаю торба в защиту, а меня хейтят за то, что не взял имбовую симметру. 3 туррельки лучше, чем одна ведь :3
Так что да, я наглядно обозначил позицию очередного нытика, резонанс большой, на англ. форуме тоже. Плачущих мальчиков, уходящих из овера все больше. Может падение онлайна тряханет близзов/активов и они вернут былое величие и лоск овервотчу :))

4 лайка

Нужно просто идти дальше. Игр много, найдешь свою. Я тоже человек “возрастной” и много времени посвящал флагманским для меня играм. Был и старкрафт (еще первый), и Eve, и ВКО. Сейчас приятно вспоминать, как и где были крутые катки. При этом, в каждой игре всегда было несогласие игроков с балансом и т.п. Овервотч в силу моего фпс 70 и семейной жизни никогда серьезно не воспринимал. Наверное поэтому от несправедливости не подгорало. Конкретики в выборе игры давать не буду, все индивидуально., думаю, что поиск , выбор и принятие решения по новому проекту много времени у вас с супругой не займут

Вообще плевать, как играл Зарёй и Родоге в роли танков так и играю =)

Лайков: 1

осенью редко что выходит играбельного на пк. Обычно выходит что-то на пс и конвееры типа батлы, код, фаркраев всяких на пару дней пофаниться.
кстати, всем пришёл опрос от близов по поводу овервотч? Первый раз такой получаю, может их самих задолбало это нытьё и деньги начали утекать, что они взялись за голову? Хотя нет, бред какой-то

да много чего выходит , каждый себе что нибудь да найдет , я например плотненько в борду 3 залип , стиль графики и лутер-шутер прям очень зашел , да и босс-файты обалденные , овер пока пусть отдыхает от меня , устал наверное от токсика рукож.па :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ага исправят, какие вы наивные!

Лайков: 1

Сам с собой потом будешь играть?

Лайков: 1

Вот именно, да и они так все говорят, будто ребята, которые жалуются на ожидание за ДД - не играют на других ролях. Просто иногда есть желание пострелять, а не хилить и держать щит. И вот в такие моменты тебя не пускают играть, а просят пройти в комнату ожидания и полистать ютуб.

Ты думаешь, никто в овер не будет играть, как только время ожидания на дд упадет до 5ти минут например?

А с чего она упадет?