Очередной крик души? +1 пенсионер

Господи, ну перечитай.

Я всегда в начале матча беру одного персонажа и играю им до конца.новая система идеальна

Лайков: 1

Даже если твой персонаж бесполезен? Вот вам и новая система…

Лайков: 1

В старой системе по другому типа было

2 лайка

С чего очередь упадет до пяти минут для дд?
Для этого есть какие-то основания?
Или только если часть дд свалит из игры.

Бабушке расскажи, она, наверняка, не играет, может и поверит.

Лайков: 1

Так же поступила с игрой.
Ждать 10-18 минут, что бы поиграть против рака в виде симетры, мойры, сигмы, мей, рипера, торба, полей бессмертий, ларис…брр аж в дрожь бросает.

3 лайка

Для таких как ты классик выпустили

Ну как минимум не меняю класс

А сейчас и не сменить его… Терпи и хиль/танкуй, жди чуда от своих дпс :с

у тебя пинг в 12 дней? :woozy_face:

2 лайка

Ждал очередь за дд просто

6 лайков

Самый смак, если ты на танке, а у красных попался хороший антитанк, особенно Рипер. Саппорты его убить не могут, ддшникам пофиг, пока он лично их не начинает убивать, а тебе на танке с ним драться просто безумие: и не убьешь, и ульту ему нафармишь, да еще и откинуться рискуешь в процессе.

Лайков: 1

Жиза) На Рейне могу пол команды противника развалить, но один пряморукий Жнец сводит на нет все усилия. Максимум получается прогнать, иногда на рывок поймать, но его отхил тупо твой урон нивелирует.

Лайков: 1

есть куча шутеров, которые в разы лучше овера. Квейк, апекс, последний блэк опс, титанфол. Разница лишь в том, что там отсутствует накрученная ботами трансляция смехоподобного турика. Ну и домохозяек и дауничей,которые репортят потому что могут, там намного меньше.

В который почему-то почти никто не играет

Который батлрояль с рандомом более диким, чем отскоки тефтелек Крыса, и читерами, а также убитым балансом. Ну и визуальный ряд на троечку.

Который от тех же “зажравшихся активижн-близов”, не?

В него еще кто-то играет?

Лайков: 1

Что значит “оказуалили -леле” . Ты хочешь сказать что близзы более не заставляют в ВоВ фапать на кабанов, наконец-то квесты сбили в кучку и можно сделать все (в отличии от классика где итем с квеста может не упасть) до сих пор трясёт от квеста с вурдалаками в темном лесу :disappointed_relieved: , долбить максимум 1 моба (2 моба уже опасновато) Я люблю друида, прям абажаю… но в классике это кусок гуано, как и большинство классов. Легион же мне очень понравился, обожаю 12 из 10. Бфа вышел скучнее, да и похож на продолжение Легиона. Таланты в современном вов хороши, а не как в старом где просто дана кучка и в конце середине есть по таланту который отличит тебя от других. Ах да 3 класса нагибают всё и вся это маг, лок , вар ах да и богомерзкий рогуе (их не навижу… помойка для аута).
В чём же плох 2-2-2 ? :roll_eyes: ах да, тебе больше не дают руинить мне игру, а близзы могли просто поправить обилие щитов, вплоть до уменшия их прочности (раз такие проблемы) . Игроки всегда горят, это не избежно… что мешает близзам пробовать? и не на ПТР, где 3 -4 калеки… а прям на оригинал… ух :sweat_smile:

В классике? Нагибает вар? Шутить изволите? Это самый убогий класс в пвп, который любым РДДшником выкашивается на раз-два.

конечно, по телевизору же нет рекламы квейккона.

смешно слышать про рандом от овервотчера. Тут вообще чтобы делать киллы на большинстве героев не нужен ни аим, ни мозг. О чем речь?

О чем речь? Игра не от близзард. Сам факт этого делает её лучше овервотча.

Возможно.

Пвп в вове мертво спустя 2 месяца со старта первого сезона катаклизма. До легиона заходил брал каждый сезон 2.2-2.5 в двойке тройке и прекрасно представляю, как эта мусорка работаеть. Начиная с катаклизма пвп - это глина для хомяков близбоев.