Очередной крик души? +1 пенсионер

смешно, реально очень смешно))) стендапер наверное?) игра, не была хорошей ни когда, она была не плохой в начале… череда неудачных матчей как вы говорите, это весь рейтинг… просто весь, я не знаю как играют топы на своих уровнях ( я кстати предполагаю что они там не играю ) но смурфы зае…ли. я понимаю что за игру уже заплачено и как бы можно на всех сра…ь, ну заплатили и как бы молодцы. Просто не приятно когда заплатил а на тебя на сра…и и пилят свою лигу.

Ты брал, я нет. Как тебе, зайдя в пвп в легионе я маленько а…ла, я играла дц. Какого новичку отгребать от каждого соперника который чуть ли не шотает тебя, и тут ты смотришь стрим как Васян нагибатор (при этом не особо потея) успешно голыми валят всё и вся. Не унижай себя, ты явно “профи” (задр в народе). Как раз глина в ПВП это про ВЕСЬ вов, а не 1 аддон… нагибает исключительно Васянпро, единственное норм пвп было на пиратке, хочешь смейся, но там я могла взять 2200, на оффе же 1600 с трудом.

А какая связь между выставкой и популярностью игры? Есть куча конвентов в разных странах. И большинство игроков тусуется там. Близкон интнресен в первую очередь близфанам и коллекционерам. Но игра стала популярной не из-за Близкона. Точно так же как варгейминговские танкофесты тоже не стали причиной популярности WoT в СНГовии.

О проблеме большинства роялей, где будь ты хоть Макс Пейн, но если врагу повезло с лутом в его первой комнате, а тебе нет, то ты уже труп, хотя вы еще даже не встретились.

Лайков: 1

Мне больше не дают шанс затащить тебе её…

Лайков: 1

Понимаю ТСа. Вов дропнул после 5 лет игры на оффе, легион с его миллирдными трейтами арта\локалками\тотальным рандомом выморозил за считанные недели. В бфа даже не врывался, читаю что там по лору и понимаю что не зря.
От овера кайфовал сильно, но стало подъезжать все больше кансерных механик, в какой то момент понял, что уже не получаю удовольствия от игры.
Считаю что нужно уметь уходить из проектов, которые перестают приносить удовольствие, без всяких этих “отдохни недельку” а просто уходить. Т.к. возвращаешься ты в ту же игру от которой сгорел, от Б не стоит ждать радикальных изменений.
п.с. из шутеров дестени2 можно посмотреть, там пве отлично реализовано.

3 лайка

Хорошая шутка. Там же гринд на уровне корейской Мморпг, дебильный сюжет без логики, деревянные нехаризматичные персонажи с криво прибитой мотивацией, отвратительный видеоряд, тупейший ИИ на уровне табуретки и соснольные корни изо всех щелей. Брр. Лучше уж калофдютики с фаркраями мучать.

2 лайка

Деревянней овервотча с автонаводкой на всех персонажей быть ничего не может)

Да вот как раз к ПвЕ то душа и не лежит. Для меня в онлайне лишь пвп имеет смысл. А учитывая, что вместо адекватных решений по овервотчу, готовится анонс пве проекта по этой вселенной…
Battlenet лаунчер пора удалять, хотя скоро выход новой CoD. Вполне реальная замена овервотчу, отдушиной будет :smiley:

Вместо тысячи слов, дружище! Стань примером!

Хорошая шутка это то, что ты выср@л. Со всеми описанными тобой элементами в игре полный порядок. Если своего мнения нет\не играл смысл трепаться?
п.с. игра про гринд и реиграбельность, тут спорить никто не будет.

Ну тогда без вариантов, те же рояли слишком специфичны, мне после овера не зашли, паладины? Хз, там еще меньше шутера чем в овере.

С чего это ты решил, что я не играл? Я всю бесплатную часть прошел, всё ждал, что вот сейчас может интерес появится, и миссии станут разнообразней, и карты поинтересней, и НПСшки появятся, которым сопереживать можно… Тщетно. Когда ее в стим переносили, даже заморачиваться не стал с переносом игрульки, невелика потеря.

Поэтому всегда можно играть на танках или саппортах.

Держи в курсе.

двадцать символов

Бесплатную я тоже пробовал, так же не зашла. На триале ты и трети контента не посмотрел. Да и какого разнообразия ты ждал? Не малая часть персонажей в д2 перешла из первой дестени, у них большой бекграунд, что бы понять кто они нужно интересоваться этим. Там есть разные книги с лором в игре, и тд.

блин, у человека душу рвёт, а ты, бездушная ****

Ага, не учитывая стабильной пропорци 1-4-1 в пользу очередей на дд. ЩАЗ!

Какой еще пропорции?:wink: На очереди ноют только дд
Они же и уходят в основном

Лайков: 1

не важно сколько их уйдет, на одного ушедшего два новых придут, в эту игру играет 80% дд наверное, остальное сапы и танки, от сюда и очереди.

Ноют дд, а страдают все. Ибо зачастую нет времени на ожидание и человек идет за мойру ддшить. В итоге, как говорил предыдущий паренек, получается 1-4-1. В лучшем случае :smiley: