Охотница на демонов

Окей, ввели облик Сомбры «Охотница на демонов» за Ужасы на Хеллоуин 2019, многие горят из-за этого и фиг с этим. А теперь главный вопрос!
Что получит человек который уже имеет этот скин за билет BlizzCon 2018? Не видел никакой информации вот и возник вопрос. Типа если нет альтернативной награды за скин то и не имеет смысла фармить фул третью неделю ивента.

6 лайков

Целый год обладания эксклюзивным скином за BlizzCon2018! А стоп, это уже было :grin:

Ну давай честно признаемся, что слово “фарм” тут прямо таки очень натянуто? Ты просто играешь в игру и … всё. Проще было бы только 9 дней подряд заходить в игру :wink:

5 лайков

Чел, ну сколько можно?

3 лайка

Разочарование? И 20 символов которые требует великолепный и божественный форум этой легендарной игры всех времен и народов.

Лайков: 1

Скорее всего этот человек получит шиш с маслом, возможно дадут как за дубликат леги 200 монеток

2 лайка

нет :neutral_face:

Соглашусь, что способ получения скина крайне простой, возможно, те же 3к или 200 жетонов лиги были бы лучше, но уже поздно кричать.

Близзам же нужно использовать уже введенный в игру контент. Чисто покнупные скины - атлантик-пасифик Генджи, Трейсер, Люсио и Мёрси, а также пинк Мёрси вряд ли когда-либо будут доступны для получения в игре.

Скины же за билет на близзкон грех в игру через годик не ввести.

Лайков: 1

А я хотеть Розовую ленточку :disappointed_relieved:

6 лайков

Гендзи и Симметру вряд ли будут давать в след. году. Про Сомбру была информация сразу.
Тем более все остальеные плюшки к другим играм обычно оставляют эсклюзивными. Сомбра была исключением. Хотя прошлый Близзкон был ужасен.

3 лайка

Мда, как же мне жаль скино фаперов, нервничают на ровном месте из-за пикселей :confused:

Или вы выкаблучивались перед окружающими, мол вот смотрите какой скинчик у меня есть а у вас нет? Тогда это просто ещё более жалко.

2 лайка

А надо было спасать титьки, пока шанс был!

2 лайка

У тебя просто его нет

2 лайка

Ну этот скин не очень (мягко говоря). У Сомбры есть секасный скин где она “коготь”, бегущая по лезвию и новогодний скин. Эти скины в разы лучше. Хз чо разнылись, ей Н’зоту палку колбасы отняли. или конфетку :joy:

Монетки как за повторную легу. Не благодарите. Потом лайкните в будущем мой пост.

2 лайка

Кстати реально же крутая идея. Покупаешь скинчик - жертвуешь на благотворительность. Друзья рассказывали что в вове тоже такое бывало. Нужно больше таких скинов.

За первые три победы получишь значок в профиль, за ещё три граффити - по мне так уже есть причина пофармить на третьей неделе, а то как же без граффити.
Так что по факту вопрос только о последних трёх победах.
Если они дадут 200 голды за дубликат легендарного скина, то это будет просто невероятно жирный троллинг с их стороны. У меня тогда так бомбанёт, что я за пределы солнечной системы улечу.

Ну некоторые скины могут просто понравится. Пусть и виртуальные они и собственностью не будут, как, прочем и весь контент игры, но приятно получить истетическое удовольствие, получив нужный скин в коллекцию. Но вот покупать за большие деньги какие-нибудь скины, типа скина Вдовы, что шел за предзаказ издания, это уже перебор. Хотя хардкорные коллекционеры и не на такое идут. Это касается не только виртуальных ценностей.

Лайков: 1

Ну нервничать спустя год, из-за скина как по мне выглядит немного больным =)

Лайков: 1

Возможность не фармить в виде награды?

Пысы, имхо, скин так себе