Он овладевает мной, как избавиться от этого?

Когда – то давно в этой игре я гамал на Вдове (был упоротым вдовомейнером), потом на разных персонажах – Жреце – чёрном властелине. Солдате… Классный герой, но меня до сих пор мучают сомнения: то, что у него нет подруженции, конечно, хорошо, но как быть с его задним двором? Месили там глину или они просто друзья? Я не против просто друзей, но мне нужна уверенность, потому что если я играю на персонаже, я погружаюсь в него целиком и полностью. Вот я и начинаю представлять, что начнут чистить мой дымоход, а мне бы этого совсем не хотелось… Потом Сомбра – она классная, да, за бастика тоже весело иногда…

Но я решил попробовать странного. Герой – Турбосвин. Вначале вроде ничего, прикольный такой. Благополучно слил на нем рейтинг, упал в бронзу, но меня это нисколько не печалит. Вроде на остальных героях проигрывать неприятно, а здесь как-то без разницы – выиграл ты или проиграл. Матчи давно отыграны, я сижу на работе, но среди множества мыслей иногда, но настойчиво появляются образы славных героев, которых Турбосвин поймал на крюк и притянул. Многие после этого в мучениях помирали. Мне начинает казаться, что я делаю что-то недостойное, притягивая ни в чём не повинных врагов крюком. Да, это я притягиваю! Это я иду в развалку, выставив голое пузо и похрюкиваю. Я бросаю свой крюк. Хорошо ли это? Думаю, что нет. Когда на крюке оказывается несчастная жертва, я осознаю, что совершаю то, что не следует. Ведь то, что я делаю – ужасно, грязно, мерзко, унизительно, отвратительно, гнусно, паскудно, тошнотворно, подло и просто по-свински. Но мне хочется ещё! Я ХОЧУ САЖАТЬ НА ХУК! Я жажду этого. После того, как я вижу лица обреченных, у меня наступает эйфория. Мне нужно продолжать. Для чего мне команда? Что бы она отвлекала, пока я целюсь крюком. Зачем мне хилы? Чтобы лечили меня, когда я тяну к себе орущих (или шокированных), пока их друзья в тщетных попытках отвести неизбежное, пытаются меня убить. Я делаю это снова и снова.

Более того, за это мне щедро платят. За все безобразия, гадости и подлости, которые я совершаю, Близы дают мне 25 монеток за матч, а то и целый сундук, ожидания практически нет, а у благодарной команды Турбосвин никогда ни чём не виноват, если он тупо отирает объект. Доблестные ДД виноваты почти всегда. Затем виноваты хилы - за то, что не хилят. Виноват старик Рейнхард. Турбосвин ни чем виноват. Не получилось – не фартануло. Плевать на то, что проиграл! Важно лишь количество притянутых и исполненных.

Да как же так, братцы? Что творится с этим миром, где такая тварь, как Турбосвин, совершает свои гнусности, а ему за это платят и благодарны ему? Не понимаю. Во мне ещё остался голос разума и справедливости. Но я чувствую, что Он затягивает моё подсознание всё больше. Имя его – О. Г., его нельзя называть, оно хуже всех матов, вместе взятых. Он… овладевает мной. Есть ли среди читающих знающие люди, как мне повернуть назад, пока ещё не поздно, как вырваться с крюка, захватившего мою душу? Я не желаю этого, правда!..

11 лайков

Иди вперёд, не отступай и не сдавайся! :popcorn:

Лайков: 1

Бро, прямо описал мои чувства, только я не хочу возвращаться…

Ну и мерзость! Отвратительно! xD

аккуратнее погружайся там (особенно в ретарда76 :sweat_smile: ). Не надо вырываться с крюка, помни! Где-то от этого может грустить Хог :sneezing_face: :sneezing_face: :sneezing_face:

Если я правильно понял, то хог овладевает тобой каждый день, верно?

3 лайка

А нафига оно тебе надо? Результат матча не всегда зависит от твоих действий, но вот количество чел, которых ты посадил на ху*, это чисто твое достижение. Причем если выборочно охотится на красавиц, типо мерсимейнеров, они еще и в чате тебе расскажут о своих ощкщениях от процесса.

Так что подумай, стоит ли отказываться.

2 лайка

У тебя есть 4%ный шанс освободиться с этого крюка без чьей-либо помощи, после провала тобой скорее всего овладеет Сущность, которой ты конечно можешь посопротивляться, но… стоп, не та игра.

Лайков: 1

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B0
Я просто оставлю это здесь.

Можешь ещё Мэй попробовать :relieved:

3 лайка

Shrek is love, Shrek is life

Лайков: 1

Работаем, ддда? Случаем не со взрывоопасными смесями или боеприпасами? :thinking:

Сажаю на хукан без смс и регистраций, недорого +8-800-555-35-35 (звать Родоге)

На моих 1700 танки неприкосновенны. Делаю что хочу, виноваты всегда дд :face_with_hand_over_mouth:

Это дикое извращение, но мне на Свинке больше всего нравится притягивать Жнеца. Это манящее чувство неопределенности, когда неясно, ты его или он тебя.
Еще люблю притягивать такое большие круглые сверкающие штуки, которые бросает Дива с криком “нерфзис”. Эта штуковина светится, она мерцает, она манит, ну как такую красоту не хукнуть в свою команду?

Лайков: 1

Это по-нашему, по -свински!

2 лайка

На вкус и цвет…
Насчет рипера согласен. Хотя если сначала в него плюнуть удачно пкм, а уже потом ху* и все остальное, то обычно я его. Но неопределенность всегда есть.
А вот с мехой мне больше всего нравится из мехи доставать девочку. Тоесть сначала этот сверкающий нерф вис, потом она скидывает новую меху себе и ты тут как тут, на ху* тебе эта мека, иди к папочке. Причем еще если патрики кончились она начинает убегать, а ты её по попке стучишь крюком пока не помрет “фу, плохая девочка”.

Короче как-то так у меня получается в данных случаях

Лайков: 1

Сейчас бы блестяшками с командой делиться! Засланный ты хукачок, ни разу не Родоге!

Тру Родоге тащит такие вещи в пещеры на Обрыве!

Слип те в пузико, окаянный, а птом баночку в ножки :japanese_ogre:

Лайков: 1

обожаю ей всаживать ху* и хэдшот из дробовика прямо в лицо
родоге щаслиф