Опрос! Кто самая красивая девушка в овервотч? https://www.strawpoll.me/18348234/r

А можно кликабельную ссылку?:grin:

нате)
HTTPS://WWW.STRAWPOLL.ME/18348234/R

и очень зря, между прочим. у большинства просто вкуса нет, что и доказывает Эша в первой двойке лидеров
и она вовсе не силиконовая, силикон обычно выглядит как бесформенный ком, а эт вполне себе аккуратно и явно натренированно. а как можно любить грудь больше 2-го размера вообще ума не приложу. ну а латекс всё это дело лишь эффектно подчеркивает

Ну я не вижу большой груди ни у кого в игре.
У Вдовы это еще как никак лорно, балерина все таки. А у других…

Сомбра только на 4 месте :disappointed_relieved: как же так… :pensive:

2 лайка

а тс не тот с…токсикозник который создавал темы красоты: в начале по вдове, потом про ЭШ, дивы, а потом сказал что все отстой и Ангел топ??? м?

Исправить?)

Сомбра только на 5 месте. Голоса куплены!!

Кстати да, у солдата попка тоже очень ничего :blush:

Лайков: 1

без торба опрос не признается законным

14 лайков

Ну ты же понимаешь, что надо отдельный опрос создавать. У него молоточек рабочий, 14 диток, потому в раздел самые красивые барышни не попадает)
Хотя вон Кончита вурст смогла

Кроме Теко никого и не знаю. Но примерно представляю. :smiley:

Лайков: 1

Эш на втором месте, ахахахахахаха :joy: Мда… :neutral_face:

2 лайка

на вкус и цвет, как говорится)

Там еще вроде Ориса фигурировала.

Неправильная тему сделали, нужно создавать: “Кто самая красивая девушка, играющая в овервотч?” Так будет интересней :slight_smile:

Многие девушки играющие в овер, про форум даже не слышали ))

Есть тут эксперт по публикации картинок на форум? У меня туповатый вопрос. Чуть выше в этой же теме хотел залить картинку, но она отображалась как бы обрезанной по вертикали. Залил на imgur а сюда просто скопировал ссылку. 3й лвл на форуме вроде бы уже есть. Я что то не так делаю?

Турбосвина нет в списке и Ана даже не в топ 5. Считаю голосование недействительным!

Я конечно всё понимаю, но давать инвалиду в 2 категориях предпоследнее место это уже эребор!