Опять рес - или почему хилы не умеют работать с Орисой

Поелику Ориса мой главный мейн и играю я в быстрые игры (только) то в последнее время обратил внимание что большинство хилов категорически не понимают как работать с Орисой.

  1. Стоят не за щитом а впереди щита, как ни проси…
  2. Хилят кого угодно но не тебя, а Ориса склонна к бурст урону, который внезапно появляется как только противник заходит за щит или он падает, а хилы этого не учитывают. Вообще.
  3. На просьбу взять майн хила смеются, хотя я бы посмотрел что сделает Дзен или Лусио…

    Вон недавно я в защите на Анубисе сдох - пишу где хил - они где ты - я стоял прямо на последней точке за щитом - просто пришли два танка и ДД за щит … я видите ли не там позиционируюсь… Ага на Орисе… Видать на респе было надо…
    Привет… общее впечатление - очень плохо… Я когда работаю на хилах при Орисе таких ошибок не делаю… Жаль…
Лайков: 1

Тебя вряд ли хоть один мейн-хил отхилит от такого

23 лайка

У меня Ориска лучше всего работала, когда в тиме был герой, к которому не хочется подходить - Мей, Кри, Крыс итд. Это как раз, чтобы не было соблазна заходить за щит.

Аня кинет колбу, они испугаются и убегут)

5 лайков

Не мы такие, овервоч такой. Тут в принципе на лоу рангах не наблюдается ни тимплея, ни какой бы то ни было осознанности действий, а квикос - это как раз сборная солянка из лоу рангов и мид.
Короче весь ов такой, мучайся или ливай

2 лайка

Они не заметят даже.

2 лайка

Вот сейчас обидно было :worried:

Лайков: 1

Я конечно люблю Мэй… но жить я люблю больше

9 лайков

хочешь прожить подольше и любишь Мэй - бери Мэй :no_mouth:

2 лайка

Уж в каких ситуациях проявляется тимплей в абсолютно любой команде - если команда увидит глыбу криостазиса то абсолютно всегда окружают с желанием kill it with fire. И я с ним солидарна.

9 лайков

Я теперь так и делаю…
Вчера в одной игре взял, а в следующем матче уже тиммейты просили взять Мэй

Лайков: 1

…поэтому…

2 лайка

хочешь прожить подольше и не любишь бурятку - бери трейсер :no_mouth:

2 лайка

А должны? Ты думаешь, что эти люди зашли в игру именно с целью “работать с Орисой”? Или может они просто хотят поиграть не заморачиваясь?

Как обычно, я король, остальные - прислуга.

8 лайков

Кто такое выхилит? Помню была в команде фарра, которая играла очень агрессивно. По хп проседала по кд, хилил как мог. И вот прямо под моим хилом влетела в 3 врагов, что мой хилинг конечно же не перехилил. И тут он пишет “heal??”. Подгорело.

11 лайков

Да блин, очень жизненно. Когда какого-то деб… глупенького, залетевшего против 3х или более противников за секунду разносят, а ты успеваешь только дернуться в его сторону - “heal!!1!”. Да че я тебе там выхиляла бы? Труп? Нет уж, я лучше кого пополезнее ресну, спасибо.

7 лайков

Меня больше радуют те кто на Бастика в открытую прет… а потом ни поличили

5 лайков

Раз такая тема, саппорт-мейны, подскажите, как отхилить чела, если у него стрела в башке или пулька вдовы застряла? Никак не получается, а меня репортят, это баг или фича?

9 лайков

Воскрешение на респе - тоже хил! :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Если это произошло, то так и есть.
На орисе нужно позицинироваться так, чтобы враги не могли спокойно дойти до тебя и разломать лицо.

А то встанут на ханамуре за углом и удивляются, что рх с зарей просто вышли из за угла со всеми кулдаунами и сломали рожу.

5 лайков

Берёшь Бригитту и насовываешь брони до того как пуля попадёт или можно точно так же с полем бессмертия Батиста сделать.
Ещё есть вариант взять Мэй и просто не выпускать союзника с респы)

Лайков: 1