Опять рес - или почему хилы не умеют работать с Орисой

чертовы бущенки на мерке не похилили драгоценного дд, срочно забанить Kappa

2 лайка

Какраз-таки Ориса имеет слои брони в отличии от Зари. А не имеет она слоёв щитов в отличии от брони.

Лайков: 1

Меня на Мойре.

А ты тем временем будешь, как все Мойры, с Хогом дуэлится?)

Именно!

Лайков: 1

Если у человека 90% часов на Мерси, он не умеет играть ни на ком больше и заходит в игру с офф-хилом, то да, она будет заниматься танками? Знак вопроса??? Много знаков вопроса???

Чел с Мерси на авоЧкЕ, выводящий каждое предложение в цитатку, чтобы написать в ответ что-нибудь колкое, вЕДь кТо смЕеТ деЛиТься СвОиМ опЫтоМ и мНенИем, оСкОрблЯющиМ моЕгО мЕйнА.

Сейчас бы писать ответки и ожидать, что вообще кто-то будет воспринимать тебя всерьез :blush:

Почетно

Лайков: 1

Это весь результат твоей мыслительной деятельности?! Этим ты хотела оскорбить меня?!
Аватарка с Мерси и чередование капса… Это впечатляет.

Начать выводить предложения в цитатки.
Удивляться тому, что в ответ тоже пишут цитатки.

После таких потуг я хотел бы сказать нечто в стиле “Давай! Придумай что-то получше. Ты сможешь”. Но не хочу лгать – не сможешь.

Тебе кнопку Х на него нажать нужно было просто

Он сам её жал - то есть искал/ждал хила. Если он не способен различать персонажей тиммейтов самостоятельно - то это странно :thinking:

А ты нажми в ответ, чтобы он увидел тебя сразу.

Я её жму, если тиммейт просел по хп и я могу подлететь и похилить, но он сам меня не ищет - тогда это помогает.
А когда сам жмет “нид хилинг” по 5 раз подряд, то, наверно, должен осознавать, что нужно оглянуться, посмотреть, где хил?

Танки сейчас страдают как никогда. Либо играешь в стаке с хилами, либо валяешься афк половину игры(другую половину от респа идешь) И не важно кто прав, кто виноват. Имменно хило-мейнеров не так много, почти все кто на хилах играет сейчас - это дд, из-за очередей пересевшие на мойру.
Причем на хилах, стало играть сложнее, ведь чем больше танков - тем быстрее заряжают ульты красные, чем больше ультов, тем больше урона. Да и прибавить сюда рипера, танка под ним, если танк чуть-чуть просел, уже нельзя.
Может я где-то не права, но в общем и целом какой-то треш творится. Не знаю кому от этого всего лучше.

Лайков: 1

А в этой ситуации почему бы не прожать? Ты ему бы значительно ускорила поиск хила

А он хила и не искал. Он просто попиликал айнидхилинг и свалил, типа “не похилили - сами виноваты”.

А я вижу, что искал. Потому что он прошелся за аптечкой через свой беклайн

Он спустился вниз так, что б его не задели спамом случайным, потом телепортнулся на заднюю часть точки, отхилился от вражеских танков и умер, так как его заметили.
За аптечкой он не ходил вообще.