Ошибка подключения к серверу

Тоже сегодня потеряла 100птс “ошибка соединения с сервером”. Мне даже не дали увидеть лобби, сразу появилась надпись в меню “вернуться в матч”, что я, конечно, не смогла сделать.

9 лайков

Тоже -100 рейтинга! Это что за фигня такая?
У меня с интернетом всё нормально! Я получил -100 только из за того что у ваших серверов какие то проблемы!
Вот это супер сервера и игра! Стараешься потеешь как собака выбраться из 2400 и вот ты +2500 Ииии ШИШ ТЕБЕ! Сиди и не возникай! Сейчас еще поддержка напишет “Нам очень жаль мы работаем над этим а о рейтинге забудьте и сидите дальше 2400”

5 лайков

+1. Хотел поиграть в ранг, в результате чего поиск прекратился, выдало “Ошибка соединения с сервером” и я получил -100 очков рейтинга и банан на 10 минут. И так из-за ливеров на помойке играю, так еще ниже спускает из-за проблем серверов. Интернет стабильный (ну так, на всякий). Крутая, блин, игра. Спасибо, Близуны.

3 лайка

Такая же проблема. Пишите тикеты в поддержку о невозможности подключения и банах неоправданных со снятием рейтинга, когда у них с серверами проблема, они вроде могут откатить рейтинг, но это если много пожалуется.

Лайков: 1

Присоединяюсь! Даже не начал загружаться матч, тут же получасовой блок на игру, -50 рейтинга… С быстрой игрой то же самое. Конечно же, никто рейтинг возвращать не будет. Только извинения…

2 лайка

Та же проблема. Что происходит.

Лайков: 1

+1, кстати англичане ни на что не жалуются.

-100 рейтинга, ребята, я с вами…

2 лайка

а это пофиксят вообще?

2 лайка

Это понятно. А эти долбанные 100 рейта мне вернут? Или им пофигу что я до алмаза почти дошёл? Да что сказать! Я даже на форум еле еле авторизовался!

Лайков: 1

Неистово плюсую, -100 рейта, + бан на 8ч, сижу и кайфую =)

4 лайка

как мне ответили " Если это проблема игрового сервера, пенальти будет отменено, но так бывает редко."
рейт вряд ли вернут, но хотя бы баны не стакались бы с их ошибками

2 лайка

Только что ответил ГМ на тикет, сказали, что это из-за РКН, последние 3 дня такие косяки во всех играх Blizzard и что они договариваются с провайдерами.

2 лайка

Присоединяюсь, точно такая же ошибка, проблем с инетом нет, чёрный экран и после бан и снятие рейтинга.

Лайков: 1

Спасибо за сообщения, мы передадим информацию о вылетах техникам и начнем рассмотрение затруднений.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

3 лайка

Ложь и провокация. Я вообще живу в Казахстане и никаких проблем до сегодняшнего утра не было.

Лайков: 1

Может хотя бы оповещение включите? Ну или отключите рейтинг до тех пор, пока проблему не пофиксят? Люди рейтинг теряют под конец сезона и баны получают.

6 лайков

Да, мы сделаем именно это если найдем проблему с нашей стороны.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Не первый раз уже после “технического обслуживания” все плохо :slight_smile: Я бы даже сказал, редко когда бывает хорошо после “технического обслуживания”. Помню в ВоВе в среду вечером (после планового ТО) очень часто играть было просто невозможно.

Вот что радует у близов, так это стабильность и преемственность :slight_smile:

Та же история. Играю на ПС4. Решил в рейтинг зайти. Черный экран, “Ошибка подключения к серверу”. И так дважды. В итоге бан на восемь часов и -100 к рейтингу.

Лайков: 1