Освободить овер от гоатс - удалить бригитту

Хочу посмотреть на хедшоты Вдовы, на ультующих Генжи, аимящих Макряков и Трейсер и все это в исполнении про игроков. А так самое скиловое что есть в козлах это Зеня и то стоящий дето в беклайне и спамящий шары. Скееееел

10 лайков

йоу новый бунт за которым последовал суточный бан игроков на форуме ;D

хотя если честно самому хотелось бы посмотреть на эпичность и хороший аим дпсников а не на эту долбежки кансервных банок , походу не скоро это увидим

2 лайка

Гляну 16-го чем играют, а там будут гоатс, поспамлю делетбриг и уйду xD

Лайков: 1

Контендерсы в последние дни готсами и играли(, я там насмотрелся

->> освободить овер от готс
->> удалить Бригитту
->> аватарка с Шимадой

Haha, classic

28 лайков

Гоатс можно играть без бригиты (мойра вместо неё)
Но нельзя играть без райна и очень сложно без Дивы
Если и удалять так кого то из них.

Люди! Не оставайтесь равнодушными! Помогите юным бунтарям сломить тоталитарный режим метелицы! Негоже супостатам проклятым и прихвостням Каплана всяким обижать народ русский! Встанем же с колен и гордо проспамим:

:upside_down_face:

2 лайка

я не пойму ты играешь в мастер лиgи или еще один любитель кибер “спорта” ?

От создателей “Генга имба” с аватаркой Вдовы

я обобщил) не подумайте

11 лайков

Да я не против, это тоже классика)

Заря, дива, люсек. Да все там интересно играют. Даже бриг, как это ни странно.

Невозможно. Почему ГОАТС вытеснили снайпермету не задумывались? Потому что снайперы ваншотают всех нетанков, но с бриг не ваншотают.

По мимо бригиты там еще Люсек и Зен\Мойра\Ана
Если бы снайпера ваншотали всех не танков то гоатс бы в принципе не работали (там если что для предотвращения ваншотов есть райн Заря и Дива)
Бригита была нужна чтобы жестоко карать вражеского Райна ну и немного сейвить своего
Теперь после нерфа шилдбаша она уже жестоко не карает и в принципе заменяема ( и заменяют на хога заменяют на рипера заменяют ,на мойру заменяют)

Я именно это и сказал. Почему и невозможен ГОАТС без бриг.

Не поможет.

Это уже следствие.

Нет. Это уже не ГОАТС. Это просто триплтанк.

После последнего баффа маккряка я ваще перестал наблюдать аимящик на нем. Теперь это крысмашина которая подходит сзади и делает флешка+пкм.
Маккряку бафф несомненно нужен был, но не такой идиотский. Лучше бы мобильности дали.

20 лайков

Бригита никак не помогает от снайперов
она там вообще для другого

как же тогда выживают зены и люськи

Это не следствие это функция она там именно за этим

Гоатс это трипл танк трипл саппорт , персоналии меняются суть остается

Лайков: 1

Чистая теория. Вникай как это работает.
Какой урон вдова наносит в голову? 300 - правильно? С броней бриг на релизе все тонкие герои имели 350. Нет ваншотов, вдова бесполезна, точку пушуть она тоже не может, ее команда рассыпется от ГОАТС.

А до ульты бригиты Вдова принципально не стреляет по головам или что?

4 лайка

Ну во-первых, там щиты, матрицы, под которыми проходят на точку. Все споты вдовы известны. Во-вторых, ее команда просто не может пушить. В-третьих, можно играть ГОАТС с винстоном (китайский вариант ГОАТС). Причем не обязательно убивать вдову, можно просто закрывать команду от ее огня.
Короче, если ты не понял, ты привет родителям.

полностью поддерживаю, только удалить бригу мало, нужно сустейн ульты нерфить, а конкретно биты срезать люську до былого состояния, этого достаточно чтобы готсы не лютовали. + введите персонажа или механику для рипера чтобы вместо 50% отжора ничего не решающих, если в радиусе его ауры (метров 20) будет более 2 танков или 2 сапортов, он наносил бы на 50% больше урона за каждый абьюз этой компы по всем в радиусе, а лайф стил верните на 20-30% этого достаточно будет под селф дамагом, что не будет делать его оупи против композиций по типу 2-2-2