Освободить овер от гоатс - удалить бригитту

Это правило можно подставить под любого тебе не удобного героя. Так что проблема опять же не в героях, а в КМ которые пытаются подражать “Лиги”, в которой им с их “рукстостью” никогда не оказаться. От того и выходит логика тех кто ноет, что нужно удалить, понерфить: “Все что мне ломает лицо должно быть занерфлено до состояния неиграбельности, потому что я не хочу учиться играть по новому против нового героя”

2 лайка

То есть тебя не смущает, что после всех нерфов персонаж вполне себе играбелен и не находится на дне по пикрейту или винрейту?

Что ж тогда все эти рукастые с “Лиги”, полгода только и делали что пикали багетту и ныли на неё одновременно.

Лайков: 1

Упаси господи… я лучше ещё сезонов 10 поиграю среди готсов, чем буду слушать нано-рюджина-курая каждый первый матч.

6 лайков

Ну почему? Сделать героя, который будет эффективен против скоплений противников. К примеру, сделать ему бьющий через щиты аналог цепной молнии с шестью прыжками к ближайшей цели, но не дальше 15 метров и чтобы один противник не поражался два раза одной молнией. Плюс снижать кулдаун молнии за каждый прыжок, чтобы при поражении шести противников одной молнией герой мог тут же пускать следующую. На Ешку повесить двухсекундный антихил на всех, кого поразит молния. И урон от молнии сделать процентным. И все: жирный сетап, идущий кучкой, зажарится как миленький, в то время как разделившийся хотя бы на две группы будет получать в два раза меньше урона из-за более долгого кулдауна молнии и того, что молния не поражает сразу всю группу. Вроде имбой не выглядит. Ну а ультой можно сделать что-нибудь вроде емп, только медленное, конусом вперёд и с уроном. Тоже шикарной зайдет против гоатс, который без абилок и щитов тупо кусок халявной ульты.

Сделать перса у которого обычная атака, как гензи в ульте, который без прицеливания будет дэшиться на следующую цель, а если вы вместе зашли на точку, то гензи накинется на вас дважды, трижды и так пока не сдохнете от запрета хила? Звучит балансно. Как турель торба, которая на дистанции 15 метров врывается всей тиме в задний проход по очереди даже через щиты. Если че 15 метров это 2 блинка трейсер, что равно величине почти любой точки, за которую происходят файты в этой игре.

4 лайка

Аплодирую стоя :clap:

2 лайка

Маккри - антифланкер, и лучший способ его бафнуть это улучшить его возможность борьбы с фланкерами - убрать анимацию флешки что бы нельзя было её легко задоджить, или сделать время активизации способностей у фланкеров равной времени анимации флешки! Всё!

Тем не менее он его данные можно экстраполировать и результат не будет далёк от правды. Не смотря на ограниченное количество пользователей овербафа, он всё же чутко реагирует на правки баланса, и как следствие к нему можно прибегать в спорах. В любом случае это лучше чем субъективное “Ааа меня пкмкрии достал, ааааа”

И героя(саппорта) который имеет ауру увеличения дамага по героям с бронёй + 20%, или что нибудь в этом ключе, что бы жир можно было бы быстро выключить =)

Лайков: 1

Ну во-первых, съесть гравик. Во-вторых, хорошо кинуть меку (далеко не каждая их красиво закидывает). Дива хоть и была сильным персонажем, но герой она сложный (сложнее твоего генгу). В ГОАТС матрица не так красиво работает как в дайве, но все же работы хватает.

Но без бриг невозможно играть ГОАТС.

Лайков: 1

Будет имба и канцер, поскольку отсутствует контрплей. Проблема именно в имбалансности фланкеров, которым дана куча подвижности, живучести через мерзкие хитбоксы моделек, и при этом не срезан урон. Честно говоря, не понимаю, каким местом думали разрабы, когда добавляли дрянь типа трейсер с гендзи в игру. Аутиста ханздо туда же.

Но мы будем продолжать ныть на хрустальную пушку маккри, чей демедж (на всякий случай напомню, демедж у него и то ограничен ближней и средней дистанцией) сбалансирован нулевой подвижностью и высокой смертностью.

8 лайков

Не ну овербафф конечно лучше чем ничего. Просто его двигают как истину в первой инстанции не смотря на закрытые профили и наплодившихся за 3 года смурфов, деранкеров, бустеров и т.д., которые так же портят статистику.
Не надо говорить мол вот стата с овербафа поэтому я прав. Нет. Кто так говорит далеко не прав, он лишь соглашается с субъективным мнением этого овербафа который теперь далеко не идеален и даёт далеко не точные цифры, а едва ли примерные.

Лайков: 1

Вторую флешку предлагаешь?

Флешка как-то относится к мобильности?

Это отсылка к перебафанному в свое время Джанкрату с его второй миной “для мобильности”.

3 лайка

Ну тогда уж второй кувырок-_-

Ну если кувырок будет наносить всем по кому прокатился ковбой 120 урона, то я согласен.

8 лайков

Мне кажется учитывая последние нововведения, подобный кувырок никак не повлияет на баланс ваще))

Лайков: 1

И потом не забыть пофиксить, чтоб те по кому прокатился прям булками получали фул дамаг на 120, а те кто просто рядом стоял и видел это - уменьшенный по удалению от места издевательства, моральный урон

7 лайков

Щас договоритесь и его ваще геем сделают. А у него и так жизнь не сахар.

Лайков: 1

А комбинация флешка кувырок должна убивать всех 200хпшных персонажей очевидно же. Ведь второй для мобильности.

Ну сделать дальность прыжка 10м, а урон от молнии 50. Такое даже сквиши переживать будут без вреда по здоровью, а вот отхил Бри и Луська вместе взятых такая атака будет перекрывать.
Что за токсикоз? Любого персонажа в игре можно отбалансировать изменением циферок.