От щитов хомяка не заряжается ульта

Это баг или фича? Вообще скорее баг, т.к у него обычные синие щиты как от ульты Люська, с которыми все нормально.

Так и задумано, близы писали об этом.
Жаль, что не баг

Тупость какая-то, чесслово.

Хомяк чуток поднялся в моих глазах… но все равно на нем набивать ульту быстрее чем на хоге

Это фича, сделано специально. Разработчики об этом прямо говорили.
Где негодование по поводу того, что не копится ульта при стрельбе в щит Райна, бабл Зари или матрицу Дивы?

А ещё у этой занозы копится ульт от его же ульты, балансед, да? Нагадил на поинте, подкинув 2-3 героев и чуть постреляв и ого, у вас уже снова 50%! Жалко, что у остальных героев во время действия ульты не копится вторая, пока Рейна в нано бегает, бабка его выхиливая могла бы ещё один нано нафармить, но эта привелегия только для одного героя, не удивлюсь, если близард об этом не знают :clap:t2::clap:t2::clap:t2:

У Спамзо так же. У Трейсер. У Торба. Это не единичный случай

Ну, что там у новых торбов я не знаю, но разве у Ханзо копится ульт от нанесения урона драконами? кидаешь драконов в гравитон в 6 и у тебя уже новые? :thinking:

Так от самих мин у хомяка не копится ульт же. Только что проверил. Только от нанесения урона другими способами во время активных мин.

Мой тиммейт, играющий хомяком в мле говорил обратное и не раз :thinking:

но моська же проверил

Значит меня дезинформировали
Но все равно нагадить улттой и иметь возможность набить ещё одну за короткое время, пока активна предыдущая, такое себе, в руках умелого хомы :thinking:
Почему другие так не набивают :thinking:

Ишь ты киберспортсмены, ульты они заряжяют, небось и убивают даже кого-то, а кто-то (я) гравик или кураю не могут набрать ни разу за матч. И вообще в мое время ульта сама копилась.

Эх, а как же накопить ульт за первую минуту и носить его до конца не сдав и проиграв раунд? :^)

Если в кадре меньше 6 человек, то че я лох штоле хайнун сдавать, я что зря тактике по нарезкам с тимвайпами учился.

Ох, ничего так не греет душу как “1 раунд завершён” и “огонь по готовности” где-то на респе :s

На заре можно два раза ульт сдать за 10-15 сек, го нерф! xD

Хандзо набивает, торб тоже получает заряд ульты когда стреляет с разлитой лужой. Или ты предлагаешь 20 секунд бегать не набирать ульту?

Драконы как минимум улетают восвояси, а ульта торба лежит не так долго и её не так много, как мин хомяка, которые, порой, разваливаются на весь поинт на сто лет и из того кусочка, где их нет, тебя вытолкнут.
Я ничего не предлагаю, а негодую по этому поводу, потому что не раз встречалась с хомяками, которые выдавали новый ульт, когда старый только кончился /и унёс пару жизней заодно. Его ульт довольно сильный, пока вы будете уничтожать мины, уничтожат вас, либо они просто не дадут пройти на какой-то поинт. Короче, куча грязи от него. ( я про игроков, которые его освоили, а не залетели в попытке сделать кому, потеряли ульт и себя).
Но если тебе интересно моё предложение, то я бы повысила ему заряд на ульту, чтобы не спамил

Вот как заговорили. На выходе героя - тушка для набивания ультов, ему нужен баф, реворк… А теперь понерфите хомяка!

Хомяк это четвертый мэин танк(не очевидно, но это так), которого все так просили. Он перевернет мету со временем. Его не нужно нерфить он в балансе. Его нужно просто контрпикать, с десяток героев его контрит, а вы ноете…