Отберите у Мойры вампиризм

Ну серьезно. Хочет себя хилить - пусть хилится своими шарами. Но ПКМ итак безаимный, с неплохим радиусом и без перезарядки.
Давайте тогда и бабке вампиризм с выстрелов дадим.

11 лайков

Ок, а мойре бабкин слип…баланс, чё…:rofl:

Лайков: 1

У Мойры фейд, вытаскивающий из любой >|<опы есть

4 лайка

Не заберут
Потому что без этого аутяги не смогут на ней играть

9 лайков

В капкане крыса сидел?..:blush:

А, и к тому же еще недавно отхил с него бафнули

Потому что мало за сосет мойра

тогда дамаг повысить в два раза :smirk:

Лайков: 1

Как задолбали эти нытики, из-за вас и так мойве понёрфили дамаг, учитесь играть уже. Вон бригу из-за натиков вообще в пушечное мясо превратили, урона нифига, щита нифига, про новую лечилку вообще молчу, она максимально бесполезна.

11 лайков

И ДАЙТЕ ЕГО МЕРСЕ
пожалуйста :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

В игре столько ваншотов, в игре столько багнутых комбинаций, но людей напрягает именно эти гигантские, умом непостижимые, просто огромные 20 единиц отхила в секунду/ 50 урона в секунду, эххх…

8 лайков

С кадуцея пкм, одновременно бустишь и забираешь хп у своего дпса

6 лайков

Нытики пришли в командный шутер играть. А не в “кто кого пересосет”. Да, мешают мне эти 20 хпс. У нее итак тулкит богатый.

7 лайков

имба, генджи не сможет пробить мерку, которая сосет :smirk: у райна

Лайков: 1

Сидишь себе в бэклайне на бабке там, дзене, эшке и т.п. Прибегает флангомойра - кидает фиолетовый шарик и присасывается.
Всё. Тебе хана. Единственный вариант - убить ее. Но вампиризм этому здоровски мешает

5 лайков

Что если я тебе скажу, раз у врага фланкует Мойра, то эти чуваки остаются без большей части хила?

4 лайка

Так если Мойра убьет саппортов, то и вторая тима без хила останется :thinking:

8 лайков

Сколько ж она времени будет убивать с таким уроном и неужели за это время нельзя зафокусить?..

2 секунды 1 цель с покеболлом + пком который 50 дпс, столько же и вторую если покеболл не улетит хрен знает куда

2 лайка

насколько надо быть аутистом, чтобы не убивать мойру 1v1?

На сколько?
Сори я просто нормальный и не говорю на эльфийском

Лайков: 1