Отберите у Мойры вампиризм

Тем, кто хочет побеждать и в квиках

2 лайка

Да я ничего против Мойры, как хилера не имею. Сам апался на ней. Но уменьшите ее дпс потенциал, блин. Это идиотизм.

6 лайков

Ок, -30 вампирика, ок. Но тогда +30 дамага. пусть 80 дпс будет.

Лайков: 1

ну знаешь ли, правильно чувствовать ситуацию и выхиливать всю команду сильно не просачиваясь по хп и не теряться, если тебя начинают фокусить, а также выбирать удачные моменты для того, чтобы забирать вражеских сквишей тоже нужно уметь

Мне еще хочется что нерфанули не вампиризм, а супер домажущие шарики, пусть они хотя бы не проходят сквозь щиты

тогда можно будет сделать пинг-понг без использования мастерской

Ок, -30 вампирика, ок. Но тогда +30 дамага

Ничего подобного. Пусть идет хилить команду, а не голду по урону насасывать

3 лайка

Потом отберете дамажащие шарики у дзена, патроны у аны, батиста. Так, да?

2 лайка

Офигеть,

и это не о мерсе :scream:

и это не о мерсе :scream:

Каким местом Мерся унылая? Когда тебя фокусят - выжить на Мерсе становится целым искусством. Это не Мойра с ее шифтом, вампиризмом и самохилом.

Потом отберете дамажащие шарики у дзена, патроны у аны, батиста. Так, да?

Они так не наглеют, как Мойра. Они так не убивают, как Мойра. Они так не выживают, как Мойра, они так не хилят, как Мойра в текущей щитомете. И все это без помощи какого-либо умения хорошо играть.

3 лайка

Тихо-тихо, я как бэ ее мейню, просто удивилась. Обычно же 0 аима = уныло итд, вот я к чему, а ее не упомянули с этим)

3 лайка

Как сказал один мудрый непись: Я весьма уважаю Школу Восстановления. В наше время целители нужны как никогда

2 лайка

Отберешь у мойры дамаг, те, кто на них дамажит, пересядут на оставшихся и начнут наглеть на них.

Так ты же хил отобрать не собираешься вроде? :slight_smile:

Мойра не более чем бесячий персонаж, говорю как ау…, кхм не очень скилловый игрок с металлов (платина). Убивается даже на дзене.

Видимо, тебе попадались совсем уж нулёвые мойры

Мойра к нормальному дзену даже не подойдёт.

Лайков: 1

Кулсторибоб + 20тысячсимволов

Это ты о своей истории? :slight_smile:

Дзен-бот на эксперте только так ломает лица, хорошо, что таких людей мало.

Нет, о твоей. Дзен кидается проджектайлами. Имеет перезарядку. А Мойра скачет как коза и шифтуется периодически. Еще и шарик из-за угла запустить может без проблем. И самовыхилиться

3 лайка