Отберите у Мойры вампиризм

Только потому что он имеет идеальный аим, глаза на затылке и мгновеннцю реакцию. А вот переиграть его тактически как нефиг делать

Ну нормальный Зен просто не подпустит Мойру на дистанцию сосалки, либо уйдет за угол и встретит ее пкмом в лицо из-за угла
Ддмойра это всегда смешное зрелище. Вчера на кастомках один пытался в ддмойру играть. Посадили на него Трейсу, вкинули хилшарик нашей Мойры в комнату с этой парочкой и забыли. Противники благодаря этой фланкомойре почти три минуты без мейнхила играли, пока британка с ирландкой решали, у какого королевства девахи круче

Ну не знаю. На моей голдо-платине все плачевно

А темка я смотрю продолжает жить, однако.
Ну и раз уж зашёл то по теме:
Мойра канцер

4 лайка

Не знаю, раньше тоже Мойра раздражала именно вампиризмом, ее тупо не перестрелять было горохострелами типа Сомбры или Трейсы , но после нерфа все ок.

Так я сам безаимное платиновое (хотя на самом деле голдовое из-ха неактива) нубло. Но если меня убивает Мойра - в большинстве случаев это моя и только моя ошибка. Ну персонаж такой, который вносит малый пиковый импакт, но благодаря постоянству импакта наказывает за ошибки. Совершил ошибку - смотришь килкам. Не совершил ошибку - смотришь на Мойру сверху вниз. И Мойра почти никак помешать тебе не может. Ее победа это почти всегда следствие твоей ошибки

Да, возможно. Но я не могу отказаться от принципа “Хочешь хорошо играть - учись играть”. Что Рейнор в хотсе, что эта хрень в ов. Ну не должно быть персонажей “для новичков” в киберспортивной игре. Это бред

2 лайка

Киберспорт - лишь приманка для денюжек. По-настоящему киберспортом был только первый СтарКрафт, может еще Квейк и КС1.6. Остальное - бизнес под лозунгом киберспорта. И текущий киберспорт ОВ - тоже в первую очередь способ поднять баблосики со спонсоров. Это не плохо, но это не имеет отношения к спорту. Скорее это шоу.

Ну хорошо, соревновательной игре. Так лучше? Ну просто там ребята тренируются, аим оттачивают, слипы, хуки и т.п. А тут все на блюдечке

2 лайка

Что ребят, все ещё спорите? :grinning:

Не будет персонажей для новичков - Близы лишатся кучи денюжек.
Ибо подавляющее большинство игроков, всё-таки не киберспортсмены.

Что на блюдечке? Минимальный импакт на блюдечке?ты отточил слип - и любой фланкер, что на тебя полез, засыпает. Ты отточил хук - и та же Мойра либо дохнет по кд, либо занята поисками аптечек, потому что чудом после хуккоибо выжила. А за Мойру так не выйдет: ты быстро упираешься в предел героя, и дальше начинается развитие через всякие хитрые механики (как пример фейдджампы и сложные рикошеты), которые большинству игроков даются с большим трудом и тренировка которых требует не меньше времени, чем оттачивание аима (правда, эфыект несравнимо меньше). Да, мне тоже фейдджампы так и не покорились - процент срабатывания не выше 20%, что недопустимо для использования в серьезном бою. Уверен, у тебя тоже с этим проблемы. Хотя персонаж и считается простым.

Лайков: 1

Речь идет не о максимальном импакте. А о минимальном. То есть на других героях, чтобы быть полезным, ты должен хоть что-то делать.
На Мойре ты просто катаешься лицом по клаве и вся команда здорова, а лоухп ребятки, пролетающие/пробегающие мимо автоматически умирают.

3 лайка

Не надо мойру трогать, единственный нормальный хил которого можно пофармить, годный Дзен может навалять, Батист дроном оттягивает время -> и так-же может навалять в прямых руках, годную Мерси хрен поймаешь -> скука, Люська это отличная тренировка аима -> там не до веселья, Бриггита так-же унылая и долгая, а Мойра гуд, самый изифраг из хилов имхо, при прочих равных единственный хил который сам нефига не демажит, и после шифта отваливается как бот.

При этом

  • уменьшаем урон с шара в два раза
  • уменьшаем вампирик в два раза
  • оставляем хпс или взамен можно даже чуток увеличить

И она сразу вылетит из меты, странно правда что хил может вылететь из меты если у него убрать урон

Лайков: 1

Я вообще хз как можно у нее убирать урон, по тушке он в ДВА РАЗА ниже чем у Мерси, по БРОНЕ более чем 3 РАЗА НИЖЕ, а если хэды ставить за Мэрси то еще все удваиваем, уууух урон то какой)

Читай, я не про урон а вампирик
Пусть дальше ради бога сосет себе ради биотика

Но она и так самый легкий фраг из хилов(, без вампирика она будет подранком ходить, или отдавать шар(если другого хила нету), это пассивно дико ей живучесть понерфит, тобишь далеко не потому что 20ХПСа не будет в бою, тогда ей надо пассивный реген как у Мерси/Дзена, хз как еще ее не убить.

что-то жирно, даже слишком, ты это прекращай

  • половина вампирика уберет у нее дуели с другими героями
  • так как вампирика стало меньше чаще будет кидать шар на хил
  • так как дпс шар будет снимать всего хп 80± то его будут кидать только добить кого-то а не спамить бесконечно

Я как предлагаю оставить все как есть только уменьшив в два раза урон с дпс шара и в два раза вампирик - то есть сделать ее хилом, но он тут ноешь что она умрет как чар (нет) просто хилить больше будеи

Лайков: 1

Да что ей там убивать в дуелях?, она и так мертва лол :open_mouth: , можем подуелится сегодня ближе к вечеру, за каждого персонажа покажу че почем), как говорится покажу тебе как там с дуельными мойрами в будущем происходит), если ей шар с вампириком отрезать, это просто будет смешно.
Сейчас у шара 200 урона, если урезать до 100, то это если кидать допустим в двух людей, это по ~50 урона на брата если все схавают -> по сути меньше одной маслины дзена лол, более того даже сейчас предпочтительней хил бросать ибо 300ХП, короче шар просто умрет.

Как только соревновательная игра начнёт приносить бабло за счёт дротов, так сразу так и будет. А пока нет будет иметь то что имеем.