Отберите у Мойры вампиризм

У Мойры, если выражаться по-умному, пологая кривая освоения. То есть, если сравнивать со всякими ковбоями, то за Мойру играть намного проще и выдавать импакта при кривых руках можно тоже намного больше. Компенсируется это тем, что при выпрямлении рук импакта от скилловых героев становится очень сильно больше, зато на Мойре хоть ты как рви задницу, у Мойра-про и Мойры-нуба не такая пропасть в импакте, как у Вдовы-про и Вдовы-нуба. И раньше даже очень хорошие Мойры застревали примерно в лоу-мастере, где их обходили чуваки на Анах, потому что просто не могли выжать из героя больше импакта. А сейчас Мойра играется, потому что лучше всего подходит для меты. Стала ли она поэтому имбой? Не думаю, потому что проблема тут в щитах как механике. Ну и да, дуэлиться против нее сложно, и если у тебя лапки - довольно фрустрирующе, но я всегда знал, что проигрываю скорее лапкам, чем Мойре. Ее ТТК по среднему дд с шариком - 1,8 секунды, при условии, что ты будешь жрать шарик все эти 1,8 секунды. ТТК ультом и шариком - 1,5. То есть, Мойра водиночку меня никак вообще не убьет быстрее, чем за 1,5, и если я за полторы секунды не смог ее забурстить или хотя бы свалить, то я наверно ниоч дд. Тот же Маккре убивает Мойру на ее дистанции меньше чем за секунду в идеале, поэтому вот вам и баланс - при достижении определенного (хотя и весьма высокого) уровния игры на ковбое, он должен передуэливать Мойру примерно всегда. В основном, конечно, ФРУСТРАЦИЯ вызывается тем, что если у тебя лапки, и у противника такие же лапки, то он тебя овнит, просто потому что Мойра намного менее требовательна к качеству конечностей.

6 лайков

понимаю я играю на ане и эта фланкующая шаболда убивает меня в 60% случаях в 20%убегает потому что мой тиммейт успевает среагировать и в 20%умирает, если бы её фейд не сбрасывал эффект банки, и у рипера к примеру бы тоже, я бы выживал куда чаще.
Близам как будто ничего не говорят эти мемы с тупой рожей мойры “wtf guys i have 4 gold medlas”

Если ты сможешь найти такому вампиризму Аны логическое объяснение, я тебя пойму. У жнеца, допустим, там долгая история из проекта Титан, где он лечился, подбирая души умерших, ну а потом это связали с блеквотч и связью с наработками Мойры. Но Анька-то там и рядом не стояла, вот где собака зарыта