Отберите у Мойры вампиризм

Вообще по ситуации она пикается, просто теперь она не рейд-босс

Лайков: 1

Голд за хил (естественно топовый текущий хил и вас всего 2 человека хилящих), голд за выполнение задач и убийства у объектов одно и тоже (из-за выживаемости, конечно его у раков дпс мойр не будет), голд за “убийства” (кинул в толпу сферу она там нанесла всем по 2 урона, а тебе в счетчик 6 килов норма да), голд по урону в текущей мете это естественно, покажи дд который может бить сквозь щиты.

Год видоса 2017, персонаж только вышел и без нерфов, никто не знает как против нее играть, гениально! Любой ее убивает в нормальных руках, прожала шифт неправильно - добро пожаловать на респ.
Сколько героев могут 1 на 1 убить свина? Сравниваем. Понимаем. Нерфим.

Какой рейд босс, Бригитта как была слабой, так и убили ее, на нее воняли генго-трейсомейнеры, все остальные убивали ее на изи, у нее нету никакого быстрого самоохила, пассивка хилит хуже Лусио, тем же Кряком лакомая цель всегда.

5 лайков

Брат, ну через чур толсто, жир аж сквозь монитор протёк

6 лайков

Ну так то он прав. Бригита тащила только в составе гоатс или против кривых противников.

4 лайка

Я играл на кряке в то время и никаких проблем Бригитта не доставляла, фела 2 хэда минус девка, ныть началь смурфы на генгах и трейсухах, что их начали убивать беспомощные сапы и они не могли ее никак убить, все остальные дд спокойно ее убивали.

Блин, двойной троллинг, это как выиграть бесплатную шаурму! БИНГО!

2 лайка

А ну да, не идем в ногу с движением #DELETEBRIG, сразу автотроллинг.

Просто тебе надо тренироваться больше, после зена бригитта самый беспомощный сап и изичный. Хотя конечно твоей любимой вдувой сломать ей щит нереально было сидя в окне, учись свичить персонажей.

Лайков: 1

Блин брат, я же захлебнусь, пощады

4 лайка

Именно, #delete4gitte4freeHongKong

2 лайка

Механика стрельбы максимально похожая + у Трейсер больше урона. Эскейп = смерть в том плане что если я эскейпнулся, а Мойра жива, то я её не перестрелял. У Сомбры нет блинков, которыми она может запутать Мойру.
А вообще я к тому, что если чувак не может перестрелять на серебре Мойру, то как бы может у него такие же клешни, как и у той самой Мойры? Только чувак на Мойре понимает, что у него клешни и по этому на ней и играет, а Трейса продолжает ныть.

4 лайка

Во первых, сомбра ломает ей шары, которые она так лю́бит кидать, во вторых они играть за щитами, а идти фланк и ждать жнеца с его большим дробовиком не хочется. Да и о чём тут говорить если шар Мойры способен в лучшем случае мне снести половину хп, а в худшем убить

Не пикается, есть варианты лучше. Всегда.

Ну а почему я должен иметь нормальные руки, что б ее убить? ЧТО ЭТО ЗА ГЕРОЙ ТАКОЙ. Против других мне топ руки не нужны. А против мойры помойры внезапно понадобились. НЕ слишком ли нагло для жалкого героя?

2 лайка

В одной теме заявляют, что союзная Мойра играет в ДД - синяя команда проигрывает.
В другой теме рассказывают обратную кулстори, как вражеская ДД Мойра разносит треть команды и уходит - синяя команда проигрывает.
Я уже не говорю о контрпиках. Взять Жнеца? Взять Люсио? Нет, мы будем отлетать по КД на том, что она выносит и винить в этом ее, а не себя.
Мне вот, кстати, интересно, как можно не заметить, что она идёт в обход, что её прибытие становится полной неожиданностью.

Хм, все :thinking:

Вопрос опять и снова. Почему Я должен менять ГЕРОЯ который мне нравится тока ПОТОМУ что другой челик пикнул мойру? Ну и в обход обойти в овервотче таак сложно учитывая что там дыр тьма тьмущая, а у нее еще и блинк есть.

Не должен человек быть госу что б разваливать мойру. Даже челик что зашел в овер буквально вчера должен иметь возможность разматывать мойру будто это солдат 76. А не суперперсонаж по которому фиг попадешь и перестреляешь.

Лайков: 1

У него есть такая возможность

Нет? Вампирик плюс высасывалка хп плюс блинк запутывающий такие себе шансы.

Лайков: 1

А у той же Вдовы ваншот есть, например :thinking: