Отберите у Мойры вампиризм

Видосом измерять весь геймплей крайне нерациональное решение. У Жнеца тоже есть экскейп, а бежать спиной вперед, ПКМом назад - замедлять себя. Остаётся только убегать, либо просить помощи.

Чтобы тебя убить, мне надо к тебе добраться, иметь шифт, забайтить на стан, не попасть под него, быть уверенным, что ща никто не подвалит второй на разборку. Вообще странно оценивать сложность героя по тому, как часто он тебя убивает :slight_smile:

Ну все что ты перечисляешь должен уметь и любой другой герой КЕК. Тока не у каждого гера есть искейп ! от всяких ультимейтов и не у каждого есть вампирик. Ах да и не каждый гер может спокойно без аима веселиться. Некоторые геры без аима = гуляй мимо). Аим высшее благо и все герои должны страдать от отсутствия его. А мойра не страдает. Раз не страдает от аима надо добавить страданий от геймплея.

Как та же бригитта. Не нужен аим? Ну будь днище героев. Справедливо.

2 лайка

Так если к ней требования такие же, как и к другим, то почему она простой герой?
Это мы ещё о хиле не говорим

2 лайка

Мне без разницы. Ты снова выдергиваешь из контекста. Я написал конкретную вещь.

Есть бригитта есть мойра. Оба перса одинаковы в плане рачизма и нобрейн геймплея. Почему же бригитта кусок помоев. А мойра топ перс? Выводы думаю лишние. Нерфить мойру либо апать бригитту. Пока рачизм этих персов не будет равнозначным это будет странная логика геймдизайна.

Лайков: 1

Ну раз ты сказал, то ладно, ладно.

А почему человек должен больше учиться потеть в аиме против кансерных механик? И в чем учатся мойры и багеты на старте?
Аим на них не нужен
Позиционка особо не наказывается из за жира,самохила,эскейпа
Так еще и убивают в дуелях при этом меньше прикладывая сил для победы чем дд , это точно сапы?
Мб все таки мойрам и багетам над учиться чему то большему чем юзать 1 извилину в мозге раз в полгода?
Вот твоя убитая бригиточка.

5 лайков

Наконец-то, а я думал, что на местный праздник баланса виновники торжества не зайдут :smiley:

2 лайка

Да играется она, и в твоей мид платке тоже часто мелькает, не надо тут ля-ля

Вообще не мелькает. Если берется, то либо я выхиливаю 40-45% от общего полученного тимой, либо луз, ну, при условии, что брига не хочет свитчить. И у меня нет мидплатинки, танк и саппорт уже в мид даймонде, а дпс в лоуголде :crazy_face:

Почему ты вообще думаешь о килах на сапе? Тип не то что сапы не должны убивать , прост это не то подо что они должны быть заточены

5 лайков

Ой это ты зря. Щас тебе тут расскажут что сапы это боги овера и они чуть ли не самые полноценные ДД еще и делают одновременно 10000 дел сразу.

4 лайка

Ну я на лоуголде убивал Мойру Трейсой, причем достаточно уверенно. Надо было лишь дождаться, когда она сдаст либо фейд, либо шарик, после чего превращается в халявный фраг, пока не отткдшит способность. А я очень плох на Трейсер.

А какой твой любимый герой? Если Дива (судя по аватарке), то она злющая контра Мойре.

Потому что Бри изначально задумывалась как третий сап, контра дайву. Но слот третьего сапа убит ролелоком. Соответственно, практически нет ситуаций, при которых она была бы полезна.
А Мойра заиграла только в даблщите, потому что это ее мета: много жирных медленных целей, абилки, бьющие через щит (пусть и с мизерным уроном). Сменится мета - и Мойру заменят на Ану или там Батиста/Мерку. Безо всяких нерфов.

Они и не заточены. Саппы - это дд, у которых часть калечащих способностей заменена на лечащие. Не добавлен хил, а именно что заменены. Ну и дамаг-потенциал обычно низкий. Та же Мойра обладает самым низким дпс во всей игре среди всех героев.

Что не отменяет ее сильным дуалистом на котором совершенно не нужно уметь играть.
Тот же дпс нет смысла брать , потому что кому то нужно аимить , а кому то нет. Кто то самодостаточный . а кто то ай нид хилинг.

Лайков: 1

Мне нравится солдер-76. Я бы играл на диве. Но дива нынче помойка и мне не ясно что на ней вообще надо в игре делать. Урона нет. Защиты нет. Хп нет. Один плюс это мобильность, но из за мобильности остальное у нее занерфлено в нули. Тот же хог обладает потенциалом ваншот машины с самохилом.

Ну а про бригитту 3 сап хм. Мб еще и 4ый пятый? Нужно либо нерфить мойру либо апать бригитту. Третьего не дано. Все сапы должны быть равны. Чел заходит в игру видит нравится внешка берет героя и играет.

Трейсер мб и не сложно убить. Но факт то все равно один. Трейсер надо целится. А мойре нет. За отсутсвие надобности в прицеле герой должен страдать в плане полезности. Бригитта страдает? Да. Почему мойра не страдает это вопрос.

Между словами “хиллер” и “саппорт” есть разница :wink: Чета симка до реворков слабо хиллила, не считаешь?

4 лайка

при этом она и не имела почти все что можно в этой игре при 0 требовании к механике в отличие от мойры с багетой.

2 лайка

Если ко мне в беклайн пришел фланкер, почему бы не сопротивляться, если передо мной сквиш на лоухп, почему бы не добить, если передо мной наглый Гендзи, то почему бы не отправить на респавн?

4 лайка

Упс, извини, что “магучии дэдэ баяре” на гейдзиках и трейсерах теперь не могут на фри разбирать саппортов в беклайне, плак-плак :disappointed_relieved:

4 лайка

Ну давай. Кем легче убить персонажа. Мойрой, бригитой, мерси, аной, дзен?) Кем из них больше шансов остаться еще и с фулл хп). То то же.

я про скиллсет 202020

Лайков: 1