Отберите у Мойры вампиризм

Зависит от персонажа, или для тебя законтрить попрыгунчика = быть лёгким героем?

Я считаю нормальным, что легкие и тяжелые герои вносят одинаковый импакт. имхо

Бригитта много вносит ага)

Мейнер Гендзи обвиняет в отсутствии аима у другого персонажа, спешите видеть

Лайков: 1

Ну баяре-скилловики наныли на кучу нерфов незаслуженных для бриги, ниче не поделаешь уже.

Ну как бы мейнер гендзи внушает больше уважение нежели мейнер мойры. Эдак в разы).

5 лайков

Как это ниче? Занерфить мойру теперь надо. СМОТРИ братец. СМОТРИ. Той же мерси-тян ВНЕЗАПНО ДА? Нужен аим что б убить врага. Почему это мойре аим не нужен?

ну осталось мойрочку на место поставить и мб ов оживать начнет

Интересно где ты видишь мейнера генги.
И где ты видишь ноуаим у него хд

4 лайка

Я вижу открытый профиль. И где аим-то?

Лайков: 1

Благо гендзи тоже щас в помоечке, а это в любом случае радует. Я идейный хейтер этого героя, мне все равно на чем играть, буду играть на любом герое, который хотя бы минимально контрит/раздражает киберпетуха.

3 лайка

пуделься на генге с мойрой увидишь где

2 лайка

Не забывай добавлять, что это твое ИМХО, а то даже не смешно.

Я порву тебе шаблон, но у нее есть стата “меткость”

Я так понял контента почему мерси нужен аим что б убить, а мойре нет я не увижу)

Кто-то писал, что малозависимый от аима герой должен страдать от заниженной эффективности. Ну ведь так оно и есть - герои “без аима” не имеют критического урона (хедшотов). А писать о ноускиле, когда тебя в соло убивает слабейший в плане дпс герой… ну это просто смешно. Этот ноускил переиграл тебя как минимум в позиционировании.

2 лайка

Вау. Зайти сзади так сложно в овере прям не могу.

Лайков: 1

Внезапно!! Но у Мерси дамаг выше потому что

Ну если, что бы тебя переиграть, достаточно просто зайти сзади, то ты наверное афк стоишь.

Ну и какой шанс что я на мерке перестреляю мойру хмм хммм

под ультой возможно
без нее нет

Если ты находишься далеко от команды на мерке, то это провал твоей позиционки и ты просто наказан за это, а если моира бросает команду и “неожиданно” забегает тебе в спину, то это будет её провал позиционки и я даже не представляю с какими овощами надо играть, если они за такое её не накажут.

2 лайка